мужчина на 12 лет старше

Майская91
Девушки, у кого мужья старше на 10 лет и больше вы чувствуете эту разницу? Вам комфортно? У меня все отношения были с мужчинами - ровесниками т. е. 28 лет. Хочу услышать мнение по поводу большой разницы в возрасте.

Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4nw0XmQGBя согласнаяне знаю кто там и что у кого сосал, но муж в свои 38 выглядит лучше меня в 32

Юля не бибикай. Не выглядит твой мужик лучше тебя.

У меня че также? Я обманываю себя да? Мой мужик лучше меня выглядит?

Ссылка на это сообщение

кажется сейчас будет адская битва! :malicious::popcornsmile:

да ну, тащить из болота бегемота бесполезная работа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас такая разница. ))

Моя малая, двоюродная, мне сказала недавно, что она не приветствует такие браки, но мы с мужем - идеальная пара. )) И с другими она нас не представляет. ))

Просто должен быть ваш человек, вот и все.

Ссылка на это сообщение

У подруги муж на 12 лет старше. Живут уже 5 лет, не жалуется. У меня всегда ровесники были, но дважды встречалась с мужчинами намного старше. Один старше был на 15 лет, повстречались пару месяцев, больше я не смогла. И дело не в возрасте. Зануда и нытик жуткий был. Второй был на 14 лет старше. До сих пор его вспоминаю иногда. Супер обаятельный и позитивный мужик. Энергия от него исходила потрясающая. Плюс бывший спортсмен, подкачан, строен. Эээээх... Расстались, когда я узнала, что он женат. Отдирала от сердца с болью. А потом ещё узнала, что одновременно со мною крутил амуры ещё с одной барышней. Так, что "старички" бывают ой какие разные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кстати, неправда, что я внешне выгляжу старше, обычно думают мне лет 27-30. Хотя я не расстроюсь если и свои 33 дадут-мои же!)

Подтверждаю, в реальной жизни (а не на фото) прям девочка-девочка. Я удивилась почему-то, увидев)))

А вот сестра моя выглядит старше (у нее муж старше на 21 год), но где доказательства, что это из-за мужа??? Может, она и с другим бы так же выглядела?

Ссылка на это сообщение

Чаще всего старшие мужья стараются соответствовать молодой жене (я сужу по сестре и своим личным знакомым), да он выглядит на 60, но здоров, хорошо одевается, очень нежен с супругой, и секса у них больше. Наверное смесь разных чувств - и такая молодая, и моя, и еще что-то. А 30-летний (конечно, не все) на диване лежит: я весь твой, делай со мной, что хочешь... Радуйся, что я вообще с тобой, девки в очередь ко мне стоят...

Ну и характер важен, а не возраст. Мои с сестрой нашли друг друга - тусить, рестораны, кафе минимум 2 раза в неделю, а то тухнут дома от скуки. Он с ней и по магазинам, и в клуб - в общем, очень легкий на подъем!

А мы с мужем ровесники, но тоже нашли друг друга)) Диван, комп, вечером на лавке посидеть перед домом...

PS 12 лет вообще за разницу не считаю, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Подтверждаю, в реальной жизни (а не на фото) прям девочка-девочка. Я удивилась почему-то, увидев)))А вот сестра моя выглядит старше (у нее муж старше на 21 год), но где доказательства, что это из-за мужа??? Может, она и с другим бы так же выглядела?
ой, как приятнооо, спасибо, дорогая
Ссылка на это сообщение

Муж старше меня на 13 лет.

Знакомы 10 лет, вместе 9 лет, в браке 8 лет.

Ждем третьего ребенка сейчас.

Живем хорошо как то. Мы учим друг друга. ) Мне комфортно с ним, ему со мной.

Ссылка на это сообщение

Муж старше на 19 лет. Не чувствую разницы, 10 лет вместе, двое деток.

Ссылка на это сообщение

разница будет заметна ПОТОМ!

когда ему будет 60.... или даже 50... а вам всего 38 значит. это уже колосально! после 45 большинство людей начинает резко стареть. и вот вы еще ого-го, а он уже охх

исключения из правил, случаи редкие..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не люблю ровесников)) всегда нравились мужчины на 10 и более лет старше, с годами ничего не изменилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10.

Так-то вы в свои 39 тоже для многих уже "старая пердунья". И давайте для полноты картины посмотрим также на "старых" разведенок, которых в 35-40 лет оставляют их молодые мужья для симпатичных молодых девочек. Бред не пишите. Значение имеет только совпадение темпераментов и один вектор мышления. Все. Возраст тут не причем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
50-летний мужчина на роликах вызывает жалость, а не восхищение. Типа пытается угнаться за своей молодой спутницей, соответствовать. Нет печальней зрелища молодящихся мужчин и женщин. 50-летний мужчина в классической футболке поло или в футболке с микки маусом. Чувствуете разницу? ;)Девочки, ну и как бы вы не говорили, что ваши старые мужья выглядят лучше своих ровесников, но все равно они выглядят на свой возраст, хоть и хорошо сохранились))) никуда не денешь опыт, взгляд. Не скажешь, что ему 20, а скажешь что 50, но выглядит отлично. Как и женщины. Пусть ты сто раз в свои 40 выглядишь на 30, но поставь рядом 30-летнюю и все поймешь, даже если у тебя морщин меньше.И ваши возрастные мужья высасывают из вас вашу молодость и энергию. В итоге вы будете выглядеть хуже своих ровесниц. Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Подытоживая, скажу, что надо как Пугачева. Каждый следующий муж все моложе и моложе)

Я бы не была такой категоричной. Я с супругом уже 14 лет, мне до сих пор алкоголь без паспорта не продают в магазинах и в общтранспорте обращаются "девочка". Не нужно всех косить под одну гребёнку.

А Пугачева сосет не из молодых мужей, а баблом и пластикой. Вкинь столько финансов в любую - будет как дюймовочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой папа был старше мамы на 13 лет.

В итоге муж младше меня на три с половиной. Не хочу дядьку на 10 лет старше, не представляю этого себе.

Но в то же время у меня есть друг, жена которого младше на 8 лет. Ему 47, но выглядит он на 30, ну максимум и с большой натяжкой 35. Да, он наверно инопланетянин. Ещё и красивенький такой,стройный ням-ням. Жена выглядит обычно, поэтому можно подумать, что она старше.

Ссылка на это сообщение

Вот ещё пример.

Это актёр, фото современное. Вот сколько лет чуваку?

2f0e6c28154f.jpg

Ссылка на это сообщение

у меня был первые серьезные отношения (не люблю слово гражданский брак) с мужчиной на 15 лет старше. Мне 20, ему 35. Он достаточно молодо выглядел, ну в принципе в 35 это не сложно. Тоже был весь такой активный и заводной + человек публичной профессии, где нужно постоянно держать лицо и хорошо выглядеть. В те годы я тоже с пеной у рта доказывала, что разница в возрасте не чувствуется, ну подумаешь он слушает другую музыку и т.д. И я говорила, что никогда не буду с ровесником, типо они мне не интересны. На момент расставания мне было 27, ему соответственно 42. Разница в возрасте уже начала ощущаться очень хорошо, и не только во внешности, хотя он продолжал быть "молодым и заводным".

Вот уже 5 лет я замужем, муж на 2 года младше меня. Ну что я могу сказать - это небо и земля. С мужем одинаковые воспоминания из детства и юности, схожие взгляды на жизнь исходя из прожитых лет, да вообще мы люди одного поколения и этим всё сказано. Блин, да банально молодое упругое тело, от которого слюна течет как только муж разденется. Есть один минус - муж, собака такая, выглядит моложе своих лет и вот это меня оооочень напрягает :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж старше на 14 лет, разницу не чувствовала никогда. Может потому что оба музыканты и заканчивали один вуз.

Ссылка на это сообщение

Коменты не читала...

У нас разница 12 лет. Не чуствуется. Я как за каменной стеной, в любви и обожании, в следующем году будем праздновать 20-летие супружеской жизни.

Ухватила тут что на 50- лених гонят... так зря, нынешние 50-летние будут не чета последующим, потому что они более крепкие, выносливые и здоровые.. а молодежь какая счас гнилая в плане здоровья...

Никого не хочу обидеть, пошла читать ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
50-летний мужчина на роликах вызывает жалость, а не восхищение. Типа пытается угнаться за своей молодой спутницей, соответствовать. Нет печальней зрелища молодящихся мужчин и женщин. 50-летний мужчина в классической футболке поло или в футболке с микки маусом. Чувствуете разницу? ;)Девочки, ну и как бы вы не говорили, что ваши старые мужья выглядят лучше своих ровесников, но все равно они выглядят на свой возраст, хоть и хорошо сохранились))) никуда не денешь опыт, взгляд. Не скажешь, что ему 20, а скажешь что 50, но выглядит отлично. Как и женщины. Пусть ты сто раз в свои 40 выглядишь на 30, но поставь рядом 30-летнюю и все поймешь, даже если у тебя морщин меньше.И ваши возрастные мужья высасывают из вас вашу молодость и энергию. В итоге вы будете выглядеть хуже своих ровесниц. Посмотрите фотографии старых пердунов с их юными женами - когда только поженились и через лет 5-10. Пердун такой же, а 25-28 летние девочки выглядят как 40-летние.Подытоживая, скажу, что надо как Пугачева. Каждый следующий муж все моложе и моложе)

Да вы прям эксперт... И сколько вашему мужу лет?

Ссылка на это сообщение

У меня есть опыт отношений с мужчинами старше меня от 7 до 16лет и с ровесниками (плюс-минус 1,5года от моего возраста).

Зависит не от био-возраста. И внешне я не оцениваю, для меня это не важно, да и все разные же - генетика, возможности и желания ухода за собой и т.д.

Если интимный вопрос так сильно волнует, то из тех, что были у меня, мужчины с бОльшей разницей более активны в этом плане. Более сильная половая конституция у мужчины более 10 лет старше меня старше (ему лет 40 тогда было), но у него очень хороший опыт был в этой сфере. Мужчины нынешние ровесники (которым сейчас тоже лет 40) не такие активные бывают )))

По муз.пристрастиям я ближе к тем, кто постарше. Я "девушка 80-х". Нынешние увлечения репом и иже с ним не разделяю, но это не мешает тесному общению с любителем такой музыки.

В общем всё относительно.

Ссылка на это сообщение

встречалась с парнем старше на 7 лет... Это разные эпохи, хочется разного, ценности и желания разные, компании разные, друзья разные. Да нежные чувства были, вместе 7 лет. Но когда я еще могу жить без мыслей о детях в свое удавольствие, а он напрягает, что срочно нужно рожать, это нас и развело. Ему уже внетерпежь дети, а я еще не готова. Короче, сейчас муж ровестник, это это отлично!

Ссылка на это сообщение
у нас 6 лет разницы)не знаю, как вы там 10-15 лет разницы не чувствуетея и 6 чувствую сильно((банально музыкальные пристрастия, фильмы, да просто уже поколения разные. воспоминания)мож вы, девы, все такие прям умудренные и "слишком старые для этого дерьма". или мужья у вас молодятся))
Ссылка на это сообщение

Упс, планшет отправил, а я еще и написать хотела ;)

У меня в этом вопросе муж с сыном идеально сошлись :) Они и на муз. инструментах играют и направление им одно нравиться, поэтому и на концерты ходят и слушают вместе ;)

А в фильмах норм у нас все :) Мой только мои сопливые мелодрамы не любит, а мне иногда требуется :D