воспитание в 5 лет

Myrlika-mama
Девочки, помогите советом, что делать? Сыну почти 5 и он стал просто несносным. Нет, он и раньше был не ангелом, но крышу ему сорвало после рождения малыша. Потом вроде выровнялось все, и я списывала его выкрутасы на ревность. Мелкому уже 1,4, как бы пора смириться уже, что ты не один в семье. Пару месяцев назад он стал вести просто отвратительно. Просишь-иди помой руки, сейчас будем обедать. Не хочу мыть руки, не хочу обедать и начинает выть (это не плач, это вой). После улицы-иди переоденься в домашнее, ответ см.выше. Что не по его-крик, вой, плач. Еще огрызается. Иди одевай кроссы. Сама мне будешь одевать. Я ничего тебе одевать не буду, давай сам. Нет ты будешь мне одевать. И опять вытье. Он так редко бывает хорошим. Что случилось с ребенком? И что можно сделать? Это кризис 5 лет или ошибки в воспитании? Я устала на каждую просьбу такое выслушивать. Я уже к обеду злая как черт. Он выводит всех из себя (мы сейчас у моих родителей). Еще может сказать, надоели вы мне, я вас накажу и посажу в клетку. Откуда только берет это? Девочки, сил нет. Никакой радости от общения с ним не испытываю. Нет желания читать ему/заниматься/обнимать. Желание одно-чтоб кто-нибудь его забрал. Свекровь берет его на один выходной в неделю. У меня руки развязаны, хорошее настроение, дома спокойно и тихо. Он приходит-крики, вопли, психи. Что мне делать? Извините за много букв, выговорилась.

"А куда родителям обращаться,если капец с дитем"К астрологу ))))

Мне уже больше не к кому. Она в это полнолуние разве что на луну не выла. Такую вчера истерику перед сном выдала, блин, не ожидаешь от 5-летки такого.