Турецкие сериалы

μάμα Όλεηκα
Доброе утро! Может, у нас есть на форуме любители турецких сериалов? Недавно закончился сериал Черная любовь, ещё когда-то Великолепный век смотрела, что ещё интересного можно глянуть из этой категории?

продолжение Великолепного века?

Ссылка на это сообщение

1001 ночь все рекламируют. Не смотрела

Ссылка на это сообщение

Моя родина - это ты. Очень советую.

Ссылка на это сообщение

Моя родина - это ты. Очень советую.

Моя сестра обожает этот сериал

Ссылка на это сообщение

Ещё очень интересный сериал *Листопад.

На турецком Yaprak Dokumu

Ссылка на это сообщение

Мой любимый сериал Запретная любовь))) Еще в чем вина Фатмагуль можно посмотреть. Кузей Гюней. Грязные деньги и любовь.Грязные деньги и любовь. Последние смотрела Внутри и Джесур и красавица.

Ссылка на это сообщение

Королёк птичка певчая ( новый).

Главные герои на днях поженились в реале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не сериал, а фильм (раньше многосерийный назывался 4 или 8 серий) - Млечный путь. В детстве безумно нравился. Айдан Шенер играет главную героиню

Ссылка на это сообщение

Ой Кара Севда, я сейчас смотрю как хорошо играют подлецы!)))

Ссылка на это сообщение

Кесем начинала смотреть, не зацепило, ВВ, однако, лучше, только это не продолжение его, там события ещё до правления Сулеймана

Королька смотрела только старый фильм и книгу читала, очень понравилась, нового видела только несколько серий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой любимый сериал Запретная любовь))) Еще в чем вина Фатмагуль можно посмотреть. Кузей Гюней. Грязные деньги и любовь.Грязные деньги и любовь. Последние смотрела Внутри и Джесур и красавица.

Запретную Любовь 3 раза смотрела-бомба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой Кара Севда, я сейчас смотрю как хорошо играют подлецы!)))

Это и есть Черная любовь, там 2 сезона, он недавно закончился. Во 2 сезоне режиссеры, конечно, затянули сюжет и он из разряда фантастики во многих моментах, но игра актеров, да, хорошая, а ещё мне нравится, что одна серия турецкого сериала 2 часа с копейками, включил и идёт себе, идёт))

Ссылка на это сообщение

"Месть" очень интересный фильм, вообще, где играет берен салат-нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это и есть Черная любовь, там 2 сезона, он недавно закончился. Во 2 сезоне режиссеры, конечно, затянули сюжет и он из разряда фантастики во многих моментах, но игра актеров, да, хорошая, а ещё мне нравится, что одна серия турецкого сериала 2 часа с копейками, включил и идёт себе, идёт))

Да да я знаю! Тоже нра что серии длиннющие! Ну и конечно же Эмир, бали бей уже проелся!((

Ссылка на это сообщение

1001 ночь все рекламируют. Не смотрела

После сериала 1001 ночь, актеры играющие главные роли тоже поженились. Сейчас играют вместе в сериале Моя родина-это ты.
Ссылка на это сообщение

Главные герои на днях поженились в реале

Знаю)) весь инста пестрит фотками

Ссылка на это сообщение
Кесем начинала смотреть, не зацепило, ВВ, однако, лучше, только это не продолжение его, там события ещё до правления СулейманаКоролька смотрела только старый фильм и книгу читала, очень понравилась, нового видела только несколько серий.
наоборот после Сулеймана...Правнуки его... Но да, не интересно. У них же в итоге династия выродилась... пока не свергли ее совсем....
Ссылка на это сообщение

Сериал - Запах клубники, фильм - Любовь любит случайности. Очень нравятся)

Ссылка на это сообщение

Прилив, Запах клубники, Любовь не понимает слов, любовь на прокат.