Турецкие сериалы

μάμα Όλεηκα
Доброе утро! Может, у нас есть на форуме любители турецких сериалов? Недавно закончился сериал Черная любовь, ещё когда-то Великолепный век смотрела, что ещё интересного можно глянуть из этой категории?

между небом и землей. первые сезоны интересные, но последний тяжело смотрится. у турецких сериалов вообще беда с сериалами вначале вроде интересно а потом высасывают из пальца или скомкивают весь сюжет