Какой фильм вы бы сейчас с удовольствием посмотрели ? Опрос.

Малиновое варенье
Что-нибудь из старого. 1-2 фильма. Поехали)

Очень бы хотелось Игру престолов 7 сезон

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Покровские ворота, Окно в париж, Мулен Руж, Чародеи, комедии с Челентано, Бельмондо, Ришаром тоже люблю.

Ссылка на это сообщение

о! почитала ответы и решила в эти выходные пересмотреть Индию - "Зита и Гита", "Танцор диско", "Танцуй, танцуй". Прям интересно, как оно мне пойдет - смотрела в 14 лет, рыдала-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Тилем Швайгером)) Красавчик, Соблазнитель. По мне, самое то в декрете)) Мед в голове. И конечно,Достучаться до небес.

Ссылка на это сообщение

Люблю фильмы-катастрофы. На днях пересмотрела "послезавтра", собираюсь пересмотреть "невозможное"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вальмон. Вот королька досмотрю и обязательно вальмончика). Достучаться до небес. Разум и чувства.

Ссылка на это сообщение

Очень люблю Служебный роман, Девчата, ещё люблю наши сказки все

Ссылка на это сообщение

А я не могу смотреть "Зеленую милю", очень тяжело морально, а глаза Дункана...когда вспоминаю это фильм они сразу передо мной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня буду смотреть "Унесённые ветром" с Вивьен Ли и "Трамвай желаний"

Ещё и книгу М.Митчелл читаю параллельно. Балдёж. )

Ссылка на это сообщение

о! почитала ответы и решила в эти выходные пересмотреть Индию - "Зита и Гита", "Танцор диско", "Танцуй, танцуй". Прям интересно, как оно мне пойдет - смотрела в 14 лет, рыдала-))))

Из Индии лучше посмотрите Все в жизни бывает или Всем сердцем. По новее фильмы, но плакать точно будете. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саранча

Грань будущего

Звездный десант

Мертвый штиль

Близость

Прометей

Темный рыцарь

Время,Обливион,Чёрный лебедь

Ссылка на это сообщение

Во, включу "Простые сложности".

По плану потом "Мачеха" с Сарандон и Робертс.

Наверное, недостаточно старые? )

Из древних "С любимыми не расставайтесь"