Какой фильм вы бы сейчас с удовольствием посмотрели ? Опрос.

Малиновое варенье
Что-нибудь из старого. 1-2 фильма. Поехали)

Очень бы хотелось Игру престолов 7 сезон

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Властелин колец

Заклятие

Проклятие Аннабель

И гаснет свет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам и не снилось, поющие в терновнике

Ссылка на это сообщение

"Моя жизнь" с Николь Кидман и Майклом Китоном. Вот прям очень хочется пересмотреть. Но это ж слееееез будет, беременным и кормящим такое нельзя. Давно смотрела, но все помню до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добавлю ещё 5 элемент, Люди в чёрном 1-3, Гордость и предубеждение.

Анна и король - 100 лет не смотрела.

Девчата и Морозко уже "до дыр".

Властелин колец, Хоббит, Гарри Поттер, Мемуары Гейши - смотрела недавно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зеленая миля, Форест Гамп, Доктор Хаус, Ширли-Мырли, На Дерибасовской хорошая погода..., Яма

Ссылка на это сообщение

Немецкий "Тариф на лунный свет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ромео и Джульетта 83-го года. Там девочка красивая

Ссылка на это сообщение
Добавлю ещё 5 элемент, Люди в чёрном 1-3, Гордость и предубеждение. Анна и король - 100 лет не смотрела. Девчата и Морозко уже "до дыр".Властелин колец, Хоббит, Гарри Поттер, Мемуары Гейши - смотрела недавно.

О, Гордость и предубеждение! Но только английский сериал 1995 г, а не киношка 2005.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

тридцать три :D

Всё, представляющее научную, историческую ценность, собранное в нашей области, хранится в музее. Так вот, мы хотели бы приобрести череп вашего супруга... За наличный расчёт, разумеется. Как вы на это смотрите?

— Что?!

— Череп. Ну, или, в крайнем случае, челюсть.

— Что?

— 60.

— Он же живой!

— Все мы — гости на этой планете.

— Вон!!

– Слушай, дядя. Возьми мой череп, за десятку отдам.

– Таких черепов, как у нас с вами, молодой человек, на любом кладбище навалом… Шутка!

Ссылка на это сообщение

Отец невесты

Завтрак у Тифани

Привидение

Из наших: Любовь и голуби

Молодая жена

Ссылка на это сообщение

Стеллан Скарсгард-звезда скандинавского кинематографа ! :confusion:

Один из моих любимых актеров. Не помню его в этом фильме. Смотреть его было тяжело

Ссылка на это сообщение

Один из моих любимых актеров. Не помню его в этом фильме. Смотреть его было тяжело

Он же главного героя играет)))Я его тоже люблю)

Ссылка на это сообщение

Он же главного героя играет)))Я его тоже люблю)

Да? Во дела. Единственное, что мне запомнилось- это главная героиня вся в кровище....

Ой нет. Со Стелланом с удовольствием бы посмотрела американскую кинишку 80-х Ветер. Про яхтсменов

Ссылка на это сообщение

Подари мне лунный свет. Грязные танцы.

Ссылка на это сообщение

Да? Во дела. Единственное, что мне запомнилось- это главная героиня вся в кровище....Ой нет. Со Стелланом с удовольствием бы посмотрела американскую кинишку 80-х Ветер. Про яхтсменов

Дурацкое дело нехитрое-смотрели?Как он хорошо там сыграл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дурацкое дело нехитрое-смотрели?Как он хорошо там сыграл!

Нет, спасибо, что подсказали! Посмотрю. Вообще, я мало где его видела, но люблю давно, преданно и глубоко:-))))

Ссылка на это сообщение

Нет, спасибо, что подсказали! Посмотрю. Вообще, я мало где его видела, но люблю давно, преданно и глубоко:-))))

Тогда посмотрите и этот-Довольно добрый человек. :D