Какой фильм вы бы сейчас с удовольствием посмотрели ? Опрос.

Малиновое варенье
Что-нибудь из старого. 1-2 фильма. Поехали)

Очень бы хотелось Игру престолов 7 сезон

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ромео и Джульетта 83-го года. Там девочка красивая

1983? Это же телеспектакль. Может вы имели в виду фильм 68 года, это одна из лучших экранизаций Шекспира, там да, очень красивая актриса.

Ссылка на это сообщение

1983? Это же телеспектакль. Может вы имели в виду фильм 68 года, это одна из лучших экранизаций Шекспира, там да, очень красивая актриса.

Да, точно!

Ссылка на это сообщение

Да, точно!

И музыка там шикарная, я бы его тоже с удовольствием пересмотрела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Укрощение строптивого(с Челентано).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Три цвета Полански

что это за фильм? Или, может перепутали режиссёра? Красный,синий, белый? Если да, то Кесльовский.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что это за фильм? Или, может перепутали режиссёра? Красный,синий, белый? Если да, то Кесльовский.

Вот реально старье, уж все позабывала:-))). Да, Красный, белый, синий.

Ссылка на это сообщение

Веселые ребята. Посмотрели в субботу. Вечер получился душевный =)

Ссылка на это сообщение

Королёк птичка певчая. И старую версию и новую. А вообще много фильмов бы пересмотрела, жаль нельзя обнулять память и смотреть отличные фильмы заново

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Твин Пикс хочу. Новый. Уже показывают, но я буду ждать выхода всех серий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то вспомнился старый фильм "4 всадника Апокалипсиса". Перемострела бы с удовольствием.