золотистый стафилокок в кале у ребенка

Тата...
Золотистый стафилокок в кале у ребенка. Ребенку 1.5 как лечит может ли быть причиной неустойчивого стула.

Он там в норме есть, смысл его там искать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто то лечит,кто то нет. Бактериофагами вроде лечат

Ссылка на это сообщение

Вот как раз у нас стафилокок и был причиной поносов,лечили антибиотиками.в кале его не должно быть 100%

Ссылка на это сообщение

у моей сотрудницы малой сильно терял в весе и кал был жидкий и разных цветов (по ее рассказам), пока не обнаружили и пролечили зол.стафилокок.

Ссылка на это сообщение

Ой у нас был, лечили первый курс, энторофурилом, после хилак форте, второй курс бактереофагом и так же хилак форте, вылечили надость эту. От него чего ток может и не быть(( ребенку на момент начала лечения было 1,2