У подруги СПИД

Оченьждущая
Девочки, привет!!! Узнала об этом несколько месяцев назад и до сих пор пребываю в шоке! Информация достоверная на 100 процентов! Заразил Ее этим делом новый муж. Меня это очень волнует ещё и вот почему... У нас обеих растут маленькие доченьки. Моей 6 месяцев, её 4 месяца. Мы живём в очень маленьком посёлке и понятно, что наши девочки будут дружить, ходить друг другу в гости. Я очень надеюсь, что её девочке это заболевание не передалось. Но моей то надо будет все равно соблюдать осторожность. Короче, вот в чем вопрос. Когда моя дочь вырастет, как ей сказать, чтобы она у них в гостях и вообще была осторожней? Дети ведь, фиг знает, чего им в голову придёт. Мы вот маленькие на руках надрезы делали и кровью типа обменивались, вроде как братья - сестры теперь! Вот дураки то!!! Или моей вообще ничего не говорить? Просто привить ей навыки элементарной гигиены? Короче в голове бардак! Девочки, чего скажете? Всем спасибо! Всем здоровья!

Какой низкой касты ? А чем вы ?

Читайте внимателено все что я написала ..

А пример глупый потому-то , я примеру даже незнаю о таких праздниках, и не пошла бы на такие мероприятия , мне незачем знать о их позитивной жизни .. , не интересно ..., мне своих забот хватает...И понятно кто собирается на таких мероприятиях. А друг тот честный козел, потому-то не рассказал о болезни и лишил тем самым права выбора товарища

Ссылка на это сообщение

Почему глупый? Я вот хотела пойти на такой просмотр, была тема про трёх ВИЧ+ женщин, истории жизни, как заразились, как вышли замуж, как рожали детей. По-моему, очень интересно. Читала потом про этот просмотр, что никто там каминг-аута не сделал, не заявил о своём статусе во всеуслышание.

Ссылка на это сообщение

Ведь по сути большинство заразившихся это либо наркоманы либо безпорядочны в своих половых связях

Для меня это конченые люди...

Высоконравственные чистоплотные люди такие заведения не посещают..

Ваши слова?

Ссылка на это сообщение

Kaolisola (28 мая 2017 - 12:31) писал(а):

Ведь по сути большинство заразившихся это либо наркоманы либо безпорядочны в своих половых связях

Для меня это конченые люди...

Высоконравственные чистоплотные люди такие заведения не посещают..

Ваши слова?

Нравится

Ответить Жалоба

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/152644-u-podrugi-spid/page__st__100#commentsStart#ixzz4iNTgOZ6A

Во как !)))

Вы тогда уж все комментарии копируйте, а не избранные вами ...

Ссылка на это сообщение
Ваши слова?
да ладно, нас троллят. Высоконравственно причём.
Ссылка на это сообщение

Kaolisola (28 мая 2017 - 12:31) писал(а):Ведь по сути большинство заразившихся это либо наркоманы либо безпорядочны в своих половых связяхДля меня это конченые люди...Высоконравственные чистоплотные люди такие заведения не посещают..Ваши слова?НравитсяОтветить ЖалобаRead more: http://www.babyplan.ru/questions/152644-u-podrugi-spid/page__st__100#commentsStart#ixzz4iNTgOZ6AВо как !)))Вы тогда уж все комментарии копируйте, а не избранные вами ...

Зачем все? Я скопировала те сообщения, в которых вы говорите о людях ВИЧ+ как о низшей касте, поскольку именно на этот счёт вы порекомендовали мне прочесть ваши сообщения внимательнее, что я и сделала.

Ссылка на это сообщение

Зачем все? Я скопировала те сообщения, в которых вы говорите о людях ВИЧ+ как о низшей касте, поскольку именно на этот счёт вы порекомендовали мне прочесть ваши сообщения внимательнее, что я и сделала.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/152644-u-podrugi-spid/page__st__100#commentsStart#ixzz4iNd1ydlL

Башкир , вы будете спорить о том, что большинство ВИЧ+ получают НЕ через письку и игры с наркотиками..., ну разве эти люди не конченые...

у автора подруга которую заразил муж =наркоман..пипец..

Я не рассматриваю индивидуальные случаи в основе своей..

Ссылка на это сообщение

Как-то странно читать ответы, с одной стороны есть строго определенные способы заразиться. А с другой, некоторые упрекают автора и других в "темности", типа заразиться может любой не каждом шагу: у стоматолога, у гинеколога, на маникюре. Это как интересно?

Также не понимаю, как можно заразиться при переливании крови. Вы где ее переливаете, в подвале? Кровь что не проверяют? У меня в голове не укладывается. Просветите меня, может я чего не понимаю.

А вот как раз все сторо определенные в популярном ответе способы - это и есть пример не очень ответственного отношения к своему здоровью. Ну кроме от матери к ребенку.

Ну это так, информация к размышлению.

Ссылка на это сообщение

Зачем все? Я скопировала те сообщения, в которых вы говорите о людях ВИЧ+ как о низшей касте, поскольку именно на этот счёт вы порекомендовали мне прочесть ваши сообщения внимательнее, что я и сделала.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/152644-u-podrugi-spid/page__st__100#commentsStart#ixzz4iNd1ydlLБашкир , вы будете спорить о том, что большинство ВИЧ+ получают НЕ через письку и игры с наркотиками..., ну разве эти люди не конченые...у автора подруга которую заразил муж =наркоман..пипец..Я не рассматриваю индивидуальные случаи в основе своей..

Я в принципе ни о чем спорить не собираюсь. Я лишь говорю вам о том, что вы глубоко, а главное опасно заблуждаетесь касаемо асоциальной природы распространения ВИЧ. Это в прошлом веке болезнь была распространена преимущественно среди гомосексуалистов, проституток и наркоманов, сегодня все гораздо серьёзнее. И глупо этот факт отрицать и игнорировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как-то странно читать ответы, с одной стороны есть строго определенные способы заразиться. А с другой, некоторые упрекают автора и других в "темности", типа заразиться может любой не каждом шагу: у стоматолога, у гинеколога, на маникюре. Это как интересно? Также не понимаю, как можно заразиться при переливании крови. Вы где ее переливаете, в подвале? Кровь что не проверяют? У меня в голове не укладывается. Просветите меня, может я чего не понимаю.А вот как раз все сторо определенные в популярном ответе способы - это и есть пример не очень ответственного отношения к своему здоровью. Ну кроме от матери к ребенку.Ну это так, информация к размышлению.

Например https://m.ul.kp.ru/daily/23625.4/47687/

Пресловутый человеческий фактор.

Ссылка на это сообщение

Сейчас растёт поколение детей, получивших вирус при рождении от ВИЧ матерей, а некоторые из них усыновлены в другие семьи, где другие члены семьи здоровы. И это поколение вырастет и будет выглядеть вполне благополучно, закончит институты, будет работать на хорошей работе. Как вы тогда от них отгородитесь?

Ссылка на это сообщение

Зачем все? Я скопировала те сообщения, в которых вы говорите о людях ВИЧ+ как о низшей касте, поскольку именно на этот счёт вы порекомендовали мне прочесть ваши сообщения внимательнее, что я и сделала.Read more: http://www.babyplan....t#ixzz4iNd1ydlLБашкир , вы будете спорить о том, что большинство ВИЧ+ получают НЕ через письку и игры с наркотиками..., ну разве эти люди не конченые...у автора подруга которую заразил муж =наркоман..пипец..Я не рассматриваю индивидуальные случаи в основе своей..

Вы когда замуж выходили с мужа требовали справку об отсутствии ВИЧ? Я уже писала о ситуации которая сложилась с девушкой. Девушка была умница, красавица, в школе золотая медаль, престижный ВУЗ. Начала встречаться с молодым человеком, любовь-морковь, а он с подарком. Благодаря "хорошей" подруге, все закончилось самоубийством. Да, в ее случае заражение произошло, как вы выражаетесь через "пипиську", но из-за этого она не стала "конченной". Она была прекрасным человеком.

Ссылка на это сообщение

Да.и все эти нарики и гомики периодичнски попадают в больнички,где не всегда качественно проводят обработку инструмента.а стоматологи как славятся заражением в особенности гепатитами.тож ни для кого не Америка наверное?у меня несколько щнакомых,зараженных геп.с и в именно у стоматологов.еще есть одна,сходившая на аборт в больничку,не в подворотню и нашедшую там геп.с.так что ни кто из нас не застрахован от этой гадости.потом еще и падшим нариком и гомиков кто то для полного счастья назовет.

Ссылка на это сообщение
Как-то странно читать ответы, с одной стороны есть строго определенные способы заразиться. А с другой, некоторые упрекают автора и других в "темности", типа заразиться может любой не каждом шагу: у стоматолога, у гинеколога, на маникюре. Это как интересно? Также не понимаю, как можно заразиться при переливании крови. Вы где ее переливаете, в подвале? Кровь что не проверяют? У меня в голове не укладывается. Просветите меня, может я чего не понимаю.А вот как раз все сторо определенные в популярном ответе способы - это и есть пример не очень ответственного отношения к своему здоровью. Ну кроме от матери к ребенку.Ну это так, информация к размышлению.
вы так доверяете медицине?наивная вы.я медик и то трясусь и сто раз спрашиваю по стерильность инструментов.неужеле никогда не слышали случаев щаражения через инструменты плохо обработанные? Сколько статей и сюжетов покащывали.то младенцев в род.домах заражают,то еще подобное.Это халатность.и она всегда присутствует в той или иной степени везде.
Ссылка на это сообщение
Зачем все? Я скопировала те сообщения, в которых вы говорите о людях ВИЧ+ как о низшей касте, поскольку именно на этот счёт вы порекомендовали мне прочесть ваши сообщения внимательнее, что я и сделала.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/152644-u-podrugi-spid/page__st__100#commentsStart#ixzz4iNd1ydlLБашкир , вы будете спорить о том, что большинство ВИЧ+ получают НЕ через письку и игры с наркотиками..., ну разве эти люди не конченые...у автора подруга которую заразил муж =наркоман..пипец..Я не рассматриваю индивидуальные случаи в основе своей..
Увы, но незащищенным сексом занимаются не только конченные люди. Отсюда ВИЧ принимает уже практически характер эпидемии среди половозрелых людей. Заражен практически каждый 50-й. Часто впервые выявляется ВИЧ при Б. Это серьезная проблема и касается не только самих ВИЧ-положительных, а всех людей на земле. Ведь растут наши дети и скоро они начнут заниматься сексом и очень важно научить их предохраняться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Увы, но незащищенным сексом занимаются не только конченные люди. Отсюда ВИЧ принимает уже практически характер эпидемии среди половозрелых людей. Заражен практически каждый 50-й. Часто впервые выявляется ВИЧ при Б. Это серьезная проблема и касается не только самих ВИЧ-положительных, а всех людей на земле. Ведь растут наши дети и скоро они начнут заниматься сексом и очень важно научить их предохраняться.

Нравится

Ответить Жалоба

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/152644-u-podrugi-spid/page__st__100#commentsStart#ixzz4iOVD4xyy

Вот это истина.

+10500 вам. Никогда не выключать голову. Кто то писал выше "Предупрежден значит вооружен", но я добавлю " Береженого бог бережет"

А кончеными становятся, не пользуясь мозгами гораздо быстрее.

Ссылка на это сообщение
А кончеными становятся, не пользуясь мозгами гораздо быстрее.

Редко встретишь столь самокритичного человека :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Kaolisola какая же вы....недалекая.

Впору давно замолчать, и не позориться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вич вне организма не живуч. В капле крови он живет всего 4 минуты ( или около того) а вот гепатит , в той же капле крови, способен заразить человека даже через несколько лет.

и вы прикиньте здоровых беременных. которые на сохоанении кладут в одни палаты с гепатитными и вичами у которых кровотечения.

Ссылка на это сообщение
и вы прикиньте здоровых беременных. которые на сохоанении кладут в одни палаты с гепатитными и вичами у которых кровотечения.
Вряд ли такое возможно. Инфицированных чаще кладут отдельно. Есть боксы специальные. А даже если и вместе, то как можно заразиться если у соседки по палате кровотечение? Из нее в меня что ли прямо струя бьет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaolisola и в правду, иногда лучше молчать, так и за умную сойдете, но это не ваш случай...

К экзорцисту бы вам сходить.