Муж в моем присутствии мило общается с женщинами

МилкаМилочка
Девчонки, помогите советом.Нету сил, съедаю себя.С мужем живём уже 5 лет.Он уже 3 раз женат.У нас дочь, 2 годика.Он хорошо ко мне относится,не ругается со мной, решает проблемы, обеспечивает семью.Но есть одно НО.Уж очень общителен , в том числе с женщинами.Еще в начале наших отношений я это замечала.Сейчас жалею, что не ушла тогда от него.Т.е.я замечала внимание других женщин к нему нагло предо мной.Восновном это были те, с кем он гулял в компаниях до меня.И я замечала как он передо мной отвечает мило на их флирт.Меня это очень унижало.Были пару раз скандалы, и просто разговоры, и слезы мои.Потом как-то видимо скрывал.Я забеременела, появился ребенок.Вечерами он дома, не могу сказать что гуляет.Хотя...изменить можно и вынося мусор)Вообщем ребенок подрос, мы стали немного выходить в люди.И я снова стала замечать, когда мы находимся где-либо с друзьями с ним мило общаются незнакомые мне женщины, при этом он отвечает им так же в шуточно-ласковой форме.Т.е.разговоры не присекает.У меня из-за этого огромная неуверенность в себе.Я себе такого никогда не позволяют, т.е.получается я нахожусь с ним, на него обращают внимание какие-то его знакомые, начинают с ним мило шутить при мне.А он с ними показательно мило общается.Дошло до того, что я не хочу с ним н куда ходить.Мне стыдно.Возможно, он общительный человек просто.Я не отрицаю, с мужчинами он тоже общителен.Он очень любит дочь.Но меня его такое общение очень унижает.Я не знаю как мне быть.Но это же ненормально, что мне стыдно с ним выходить в люди.Ну просто это не общение с нашими друзьями, а с девушками, с которыми я не знакома.По его рассказам, он с ними знаком до меня был.Мне в это что-то мало верится.Не хочу оставлять ребенка без отца, т.к.меня это уже просто достало.Посоветуйте что мне делать...Хотела второго ребенка, теперь задумываюсь...

Да, я в себе неуверенна...Не буду скрывать.Знаю что и не надо мужчине показывать ревность.Тпкое чувство что он этим поднимает самооценку себе

В вашей неуверенности виноват ваш муж.Он как супруг обязан поднять вашу самооценку,чего он и не пытается сделать.Как можно причинять боль своим поведением любимому человеку?Не понимала,не понимаю и никогда не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж обаятельный зараза, я никак не реагирую, не ревную, концерты не закатываю, не истерю, но язык у меня острый, ответить могу жестко и увлекшуюся бабу на место поставить тоже, но это не интересно скорее буду троллить и стебаться на пару с мужем.

Круто вам, что ваш стебется над бабами.Мой не стебется, а распугивает крылышки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вот знаете, ещё чё думаю.Вот серьезно всегда до него была очень уверенна в себе, много поклонников достойных было у меня.Вот реально.Пару человек замуж звали.И видимо вот самая основная моя большая в том, что обидно, что другие меня боготворили, а свой обращает внимание на чужих

Ссылка на это сообщение

Вы ща не Б?или не на ГВ?

Небеременения.Ребенок уже не на ГВ.Я уже влилась в обычную жизнь)
Ссылка на это сообщение

Круто вам, что ваш стебется над бабами.Мой не стебется, а распугивает крылышки

так и мой так же, но он знает какая я, если увижу , что баба потекла все кранты ей:)) и муж тот еще кекс :) ему бы и покрасоваться и постебаться, я даже рада, что часть его энергии в сторону уходит, а то мне одной много

Ссылка на это сообщение

Небеременения.Ребенок уже не на ГВ.Я уже влилась в обычную жизнь)

А то я решила что гормоны у вас шалят))

Ссылка на это сообщение

так и мой так же, но он знает какая я, если увижу , что баба потекла все кранты ей:)) и муж тот еще кекс :) ему бы и покрасоваться и постебаться, я даже рада, что часть его энергии в сторону уходит, а то мне одной много

:)))))))Мой знает , что могу скандал устроить.Поэтому старается вовремя меня забрать и уйти.Я понимаю что скандал это не мудро, но я очень эмоциональная Дамочка.Могу и за патлы взять.Потом жалеть.Такого не было, но он знает что может быть
Ссылка на это сообщение

так и мой так же, но он знает какая я, если увижу , что баба потекла все кранты ей:)) и муж тот еще кекс :) ему бы и покрасоваться и постебаться, я даже рада, что часть его энергии в сторону уходит, а то мне одной много

У меня такое чувство что он ходит по острию.Знает чем может закончиться, но все равно ходит, и принимает с огромной радостью внимание телочек
Ссылка на это сообщение
Да не поможет там любезничать с другими мужчинами.И зачем вступать в конфликт с другими бабами?Только себя унижать..Таких мужчин называют -бабниками.Им флирт необходим как воздух.Жалко автора,очень.
Просто есть категория бабенок шибко общительных,которым жена не стена.вот чтоб потом не случилось недоразумений на фиг близко пусть и не подходят.я границы своей семьи четко расставляю и ясно.а мужик что? Существо полигамное.Мой тож жентельмен и беседу поддержит конечно,но при наличии рядом меня не смеет))) отучила быть шибко любезным.
Ссылка на это сообщение

Просто есть категория бабенок шибко общительных,которым жена не стена.вот чтоб потом не случилось недоразумений на фиг близко пусть и не подходят.я границы своей семьи четко расставляю и ясно.а мужик что? Существо полигамное.Мой тож жентельмен и беседу поддержит конечно,но при наличии рядом меня не смеет))) отучила быть шибко любезным.

Ну вот именно такие Бабенко к нему и пристают.Замужние, с мужьями такого себе не позволяют.Да и он не позволит из солидарности к мужу той дамы.А со мной так можно.Чего уж, стерплю
Ссылка на это сообщение
:)))))))Мой знает , что могу скандал устроить.Поэтому старается вовремя меня забрать и уйти.Я понимаю что скандал это не мудро, но я очень эмоциональная Дамочка.Могу и за патлы взять.Потом жалеть.Такого не было, но он знает что может быть
вот и возьмите разок за патлы.поверьте,остальные сами отвалят,любительницы общения и флирта с чужими мужьями.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и возьмите разок за патлы.поверьте,остальные сами отвалят,любительницы общения и флирта с чужими мужьями.

Спасибо за совет, но я постараюсь им не воспользоваться.Т.к.считаю это унижение для себя.Я писала выше, что могу взять.МОГу, если дойду до кипения, но пока держу себя в руках.Для меня если дойдет точка кипения достойнее будет просто уйти от него и пусть остаётся в своём говне сам.А за патлы брать, это немного не мой формат
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и возьмите разок за патлы.поверьте,остальные сами отвалят,любительницы общения и флирта с чужими мужьями.

После последнего раза дома дала пощечину ему, на что он очень извинялся.Прошло пару дней, а меня снова накрыло и я снова ему вспоминаю, как он гадюка меня перед глазами опозорил.Вот не разговариваем уже день.Не удивлюсь, если они ему еще после того пишут в сети.Я ж не проверяю
Ссылка на это сообщение
Спасибо за совет, но я постараюсь им не воспользоваться.Т.к.считаю это унижение для себя.Я писала выше, что могу взять.МОГу, если дойду до кипения, но пока держу себя в руках.Для меня если дойдет точка кипения достойнее будет просто уйти от него и пусть остаётся в своём говне сам.А за патлы брать, это немного не мой формат
не,ну я образно про патлы то))) можно и культурно отшить ведь.
Ссылка на это сообщение

Короче скажу так это общение бывает почти каждый раз, когда мы идём на тусовку.Конда дело до такого не дошло ЕЩЕ, пытаемся свалить, пока не закончилось как обычно.Погуляли чуток и хватит

Ссылка на это сообщение

не,ну я образно про патлы то))) можно и культурно отшить ведь.

Видимо я немудрено в этих вопросах.Я не умею этого делать.Как научиться не знаю.Вот как их отливать культурно?
Ссылка на это сообщение

Видимо я немудрено в этих вопросах.Я не умею этого делать.Как научиться не знаю.Вот как их отливать культурно?

Хотя, снова я немудра.Отшивать должен он, а не я
Ссылка на это сообщение

Есть большая разница между нормальным общением с противоположным полом и флиртом.

Для меня флирт, с моей стороны или мужа с другими, не приемлим, тем более прилюдно и на моих глазах. Вообще никак.

Кому как- для меня это неуважение к женщине, к своей избраннице.

Я прекрасно общаюсь с противоположным полом, в кампаниях, по бизнесу, по разным делам. Но я знаю границы, которые я не перехожу. Даже если никого больше вокруг нет.

Возможно это зависит от воспитания, круга общения, жизненных принципов в конце концов.

Для меня ,флиртующая замужняя дама не только показывает неуважение к мужу, но так же и к себе.

То же самое с мужчиной.

Если ваш муж общается в рамках приличия, без заигрываний, флирта и пошлости, то это нормально . Попробуйте подойти и присоединиться к разговору. Вы-его вторая половинка, вы важнее всех собеседников вокруг. Он наоборот будет рад, что вы общаетесь с его друзьями с ним вместе, а не сидите где то отдельно.

Если же это заигрывания и вам это не нравится, следует напрямик поставить этот вопрос перед мужем. Скажите , что для вас это не допустимо и задевает ваши чувства.

Если ваш муж вас любит, то прислушается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну ведь у меня тоже есть знакомые мужчины, с которыми я была знакома до него.Но они себе такое количество мне не позволяют, т.к.вилчи , что это неприемлемо для меня.А это потому что я себя так поставила.А он не хочет ставить, зачем.Ему так прикольно

Ссылка на это сообщение

Есть большая разница между нормальным общением с противоположным полом и флиртом.Для меня флирт, с моей стороны или мужа с другими, не приемлим, тем более прилюдно и на моих глазах. Вообще никак.Кому как- для меня это неуважение к женщине, к своей избраннице. Я прекрасно общаюсь с противоположным полом, в кампаниях, по бизнесу, по разным делам. Но я знаю границы, которые я не перехожу. Даже если никого больше вокруг нет.Возможно это зависит от воспитания, круга общения, жизненных принципов в конце концов.Для меня ,флиртующая замужняя дама не только показывает неуважение к мужу, но так же и к себе.То же самое с мужчиной.Если ваш муж общается в рамках приличия, без заигрываний, флирта и пошлости, то это нормально . Попробуйте подойти и присоединиться к разговору. Вы-его вторая половинка, вы важнее всех собеседников вокруг. Он наоборот будет рад, что вы общаетесь с его друзьями с ним вместе, а не сидите где то отдельно.Если же это заигрывания и вам это не нравится, следует напрямик поставить этот вопрос перед мужем. Скажите , что для вас это не допустимо и задевает ваши чувства. Если ваш муж вас любит, то прислушается.

Я ему объясняла.Он говорит что я чересчур ревнива и преувеличиваю
Ссылка на это сообщение

Вполне может быть и преувеличиваете..

Советов дали уйму от игнора до развода

Выбирайте пробуйте

Нам потом отпишитесь,что помогло?

Ссылка на это сообщение

Вполне может быть и преувеличиваете..Советов дали уйму от игнора до развода Выбирайте пробуйтеНам потом отпишитесь,что помогло?

Ок:)
Ссылка на это сообщение

Я ему рыдала раньше, плакала.Видимо, самоутверждение для него намного важнее моих чувств.А по поводу тех барышень, знают они обо мне.Я знаю о чем я говорю

Русский не ваш родной? Что значит "я ему рыдала"? Вы над нами издеваетесь? Он общается это просто разговаривает и вас этим позорит? Или он их на свидания зовет и изменяет вам с каждой?
Ссылка на это сообщение

Его самооценку посадила бывшая, изменяя емуНу девицы из разряда таких же как она , гулящие силиконовые шлюшки.Я другой формат, я естественная.

все таки вы тролль