Муж в моем присутствии мило общается с женщинами

МилкаМилочка
Девчонки, помогите советом.Нету сил, съедаю себя.С мужем живём уже 5 лет.Он уже 3 раз женат.У нас дочь, 2 годика.Он хорошо ко мне относится,не ругается со мной, решает проблемы, обеспечивает семью.Но есть одно НО.Уж очень общителен , в том числе с женщинами.Еще в начале наших отношений я это замечала.Сейчас жалею, что не ушла тогда от него.Т.е.я замечала внимание других женщин к нему нагло предо мной.Восновном это были те, с кем он гулял в компаниях до меня.И я замечала как он передо мной отвечает мило на их флирт.Меня это очень унижало.Были пару раз скандалы, и просто разговоры, и слезы мои.Потом как-то видимо скрывал.Я забеременела, появился ребенок.Вечерами он дома, не могу сказать что гуляет.Хотя...изменить можно и вынося мусор)Вообщем ребенок подрос, мы стали немного выходить в люди.И я снова стала замечать, когда мы находимся где-либо с друзьями с ним мило общаются незнакомые мне женщины, при этом он отвечает им так же в шуточно-ласковой форме.Т.е.разговоры не присекает.У меня из-за этого огромная неуверенность в себе.Я себе такого никогда не позволяют, т.е.получается я нахожусь с ним, на него обращают внимание какие-то его знакомые, начинают с ним мило шутить при мне.А он с ними показательно мило общается.Дошло до того, что я не хочу с ним н куда ходить.Мне стыдно.Возможно, он общительный человек просто.Я не отрицаю, с мужчинами он тоже общителен.Он очень любит дочь.Но меня его такое общение очень унижает.Я не знаю как мне быть.Но это же ненормально, что мне стыдно с ним выходить в люди.Ну просто это не общение с нашими друзьями, а с девушками, с которыми я не знакома.По его рассказам, он с ними знаком до меня был.Мне в это что-то мало верится.Не хочу оставлять ребенка без отца, т.к.меня это уже просто достало.Посоветуйте что мне делать...Хотела второго ребенка, теперь задумываюсь...

Да, я в себе неуверенна...Не буду скрывать.Знаю что и не надо мужчине показывать ревность.Тпкое чувство что он этим поднимает самооценку себе

В вашей неуверенности виноват ваш муж.Он как супруг обязан поднять вашу самооценку,чего он и не пытается сделать.Как можно причинять боль своим поведением любимому человеку?Не понимала,не понимаю и никогда не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в моменты, когда он это делает, встала и ушла. Как-будто это и не Ваш мужчина. Занимайтесь своими делами, с другими людьми общайтесь. Не участвуйте в его играх.

Понимаете, в эти моменты меня так накрывает.Что я еле себя сдерживаю, чтоб не дать ему пощечину и не потаскать глюх за волосы
Ссылка на это сообщение

А в моменты, когда он это делает, встала и ушла. Как-будто это и не Ваш мужчина. Занимайтесь своими делами, с другими людьми общайтесь. Не участвуйте в его играх.

просто до него у меня не было такого.Ну всякое бывало и ревности и все.Ну здесь девицы как нанялись....
Ссылка на это сообщение

А в моменты, когда он это делает, встала и ушла. Как-будто это и не Ваш мужчина. Занимайтесь своими делами, с другими людьми общайтесь. Не участвуйте в его играх.

Так люди с моей компании тоже обращают на это внимание, просто естественно никто не лезет.Один раз приехала в кафе с мужем и знакомой.Не успели мы зайти, как он побежал за стол к знакомым дама, лишь потом вернулся за нами.Я тогда развернулась и ушла.А знакомая моя была в шоке, что как можно так поступать.
Ссылка на это сообщение

Ещё хочу добавить.Что он мне частенько далелся, что не ходим никуда, нужно в люди выходить.Ну сам он не ходит без меня впринципе.А я то понимаю, что и ребенка есть с кем оставить и сама всегда была зажигалкой и любила пойти повеселиться, потанцевать.А с ним не люблю ...

Ссылка на это сообщение

Автор, конечно по вашим рассказам можно сделать двойственное выводы причём наверняка они будут далеки от истины.вы это преподносите со своей обиженной стороны.

Но я жить с такими мужчинами не смогла бы .я жуткая собчтвенница и ревность мой порок.и дело даже не в неуверенности в себе, а вот не хочу я чтобы кто то даже посягал и в мыслях на моё.

Знаю несколько мужчин,вечных сердцеедов и не факт что чьих то любовников... Ну вот само утверждаются они так.С одним долго встречалась,потом поняла что с ума сойду от ревности и самоликвидировалась.Второй набивался правда в более чем флирт...будучи женатым.До встречи с моим теперешний мужем я и сама флмртовала на право на лево правда будучи свободной, и ничего зазорного в этом не видела.приятно было поднимать самооценку таким образом.Нынешний спутник даёт мне эту оценку на все сто...нет ни желания ни сил)))на флирт, да и веду себя так как хочу чтобы он вел себя по отношению ко мне..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, конечно по вашим рассказам можно сделать двойственное выводы причём наверняка они будут далеки от истины.вы это преподносите со своей обиженной стороны.Но я жить с такими мужчинами не смогла бы .я жуткая собчтвенница и ревность мой порок.и дело даже не в неуверенности в себе, а вот не хочу я чтобы кто то даже посягал и в мыслях на моё.Знаю несколько мужчин,вечных сердцеедов и не факт что чьих то любовников... Ну вот само утверждаются они так.С одним долго встречалась,потом поняла что с ума сойду от ревности и самоликвидировалась.Второй набивался правда в более чем флирт...будучи женатым.До встречи с моим теперешний мужем я и сама флмртовала на право на лево правда будучи свободной, и ничего зазорного в этом не видела.приятно было поднимать самооценку таким образом.Нынешний спутник даёт мне эту оценку на все сто...нет ни желания ни сил)))на флирт, да и веду себя так как хочу чтобы он вел себя по отношению ко мне..

Полностью с вами согласна.Значит, я его просто не устраивают как женщина и он самоутверждается и флиртует.Ну только так
Ссылка на это сообщение

Автор, конечно по вашим рассказам можно сделать двойственное выводы причём наверняка они будут далеки от истины.вы это преподносите со своей обиженной стороны.Но я жить с такими мужчинами не смогла бы .я жуткая собчтвенница и ревность мой порок.и дело даже не в неуверенности в себе, а вот не хочу я чтобы кто то даже посягал и в мыслях на моё.Знаю несколько мужчин,вечных сердцеедов и не факт что чьих то любовников... Ну вот само утверждаются они так.С одним долго встречалась,потом поняла что с ума сойду от ревности и самоликвидировалась.Второй набивался правда в более чем флирт...будучи женатым.До встречи с моим теперешний мужем я и сама флмртовала на право на лево правда будучи свободной, и ничего зазорного в этом не видела.приятно было поднимать самооценку таким образом.Нынешний спутник даёт мне эту оценку на все сто...нет ни желания ни сил)))на флирт, да и веду себя так как хочу чтобы он вел себя по отношению ко мне..

Понимаете ещё в чем дело.Дело в том, что я без него впринципе никуда не хожу, никогда в жизни не позволяют ни с кем флиртовать ни то что при нем, но и в его отсутствие, и он это прекрасно знает.Он знает что я очень верная и правильная.Он сам мне говорил что знает что я в отличии от многих не предам.Почему он так делает-вилимо я его не устраивают как женщина
Ссылка на это сообщение

Предыдущая жена ему длительное время изменяла, видимо, комплексы оттуда

иииии? Что из этого значит? Вам советуют тоже больше обращать больше внимания на других мужчин, но не делайте этого! Обвинит Вас в распущенности и т.д. , там и до развода рукой подать, а у Вас ребенок. Думаю, смириться...не?

Ссылка на это сообщение

Муж при этом пользуется спросом и популярностью...сама так на него же и запала,ну мачо он для меня внешне...между БЖ и мной достаточно времени был свободен,да ещё образ жизни и окружение..!в общем знают его в городе многие,спал при этом с единицами...но все к нему с муррр мурр.меня это бесит нереально...правдой поводов с его стороны вообще нет.он как сухарь,ему мимими,он с неприкасаемым выражением лица со всеми,думала только при мне,но потом выяснила что он всегда такой..меня это конечно успокаивает,но не долго,обязательно какая нить мадам в сетях попытается по флиртовать,сфера услуг в его деятельности накладывает отпечаток...

В общем или забить.или забыть.Не хотите расставаться с ним,но и в сад всех.Он живёт с вами,он выбрал вас,это ли не даёт вам право осознавать что для него вы самая лучшая.

Ссылка на это сообщение

иииии? Что из этого значит? Вам советуют тоже больше обращать больше внимания на других мужчин, но не делайте этого! Обвинит Вас в распущенности и т.д. , там и до развода рукой подать, а у Вас ребенок. Думаю, смириться...не?

Если я начну больше обращать внимание на других мужчин, мне кажется, очко его заиграет, извините за выражение.Не сдержалась.Он всегда мне говорил и позиционировал, что не ревнив.Но было пару случаев , например, когда я выходила с подругами на перекур, а он шел следом через время.Ну как бы проверить с кем я там.Сканлалов никогда с его стороны на эту тему не было, да я и повода не давала.Но можно попробовать ответочку.
Ссылка на это сообщение

Милка,вы не то прочитали в моих словах.Ещё пример.коллеги.семейная пара.Он ну это пепец какой то...не то что флирт а откровенный пошляк.жена при этом сидит через два стола.На полном бетоне...говорит дома нежнейший человек,в блядстве не замечен

Ссылка на это сообщение

И ни в коем случае не мстите тем же.Будьте выше смотрите с высока...

У него сфера деятельности какая?может они ему нужны как потенциальные бабосоносцы

Ссылка на это сообщение

Муж при этом пользуется спросом и популярностью...сама так на него же и запала,ну мачо он для меня внешне...между БЖ и мной достаточно времени был свободен,да ещё образ жизни и окружение..!в общем знают его в городе многие,спал при этом с единицами...но все к нему с муррр мурр.меня это бесит нереально...правдой поводов с его стороны вообще нет.он как сухарь,ему мимими,он с неприкасаемым выражением лица со всеми,думала только при мне,но потом выяснила что он всегда такой..меня это конечно успокаивает,но не долго,обязательно какая нить мадам в сетях попытается по флиртовать,сфера услуг в его деятельности накладывает отпечаток...В общем или забить.или забыть.Не хотите расставаться с ним,но и в сад всех.Он живёт с вами,он выбрал вас,это ли не даёт вам право осознавать что для него вы самая лучшая.

Ну у нас аналогично.В моем городе моего мужа знают многие.Известная личность , в своих кругах.Ну в тусовке то вообще .Но ваш сухарь, а мой очень рад вниманию женщин.Хотя я считаю, что будучи 3 раз женатым и после 40 нужно делать выводы и ценить семью и беречь нервы жены
Ссылка на это сообщение

И ни в коем случае не мстите тем же.Будьте выше смотрите с высока...У него сфера деятельности какая?может они ему нужны как потенциальные бабосоносцы

Нет, в его сфере деятельности они не нужны ему.Он просто ходит как петух, что девчули ведутся на него.Он любит красиво молодежной одеваться, но в то же время меня балует.Е у очень важно чтоб я хорошо выглядела, была ухожена, дорого со вкусом одета.Он сам меня заставляет идти к косметологу, на тренировки, в это время стоит с ребенком.Он говорит что я должна быть всегда на высоте, т.к.я его лицо . Но в то же время убивает мою самооценку.В боядстве мой тоже пока не был замечен.Ну пока во всяком случае
Ссылка на это сообщение

Если бы мой отвечал, я бы не смогла...но мой это хорошо знает..замечания изначально были сделаны, когда в самом начале переписка с клиентами в сетях у меня вызывала недоразумение, передал это мне...))теперь я творю все недоразумения..конечно все в пределах разумного,но если кто то написал САШУЛИК,меня это не так задевает,как если бы переписывался он)

Ссылка на это сообщение

Мил уверена все хорошо,просто вы тоже собственница как и многие женщины.Держите конечно руку на пульсе.рано или поздно эти девы поймут что вы не просто на долго а на всегда и сами отвалятся))

Ссылка на это сообщение

Если бы мой отвечал, я бы не смогла...но мой это хорошо знает..замечания изначально были сделаны, когда в самом начале переписка с клиентами в сетях у меня вызывала недоразумение, передал это мне...))теперь я творю все недоразумения..конечно все в пределах разумного,но если кто то написал САШУЛИК,меня это не так задевает,как если бы переписывался он)

Знаете, я не лезу в его социальные сети.Вначале читала, а потом перестала.Не хочу расстраиваться просто.Т.к.как когда мне то он хороший муж.Заботливый, хозяйский, обеспечивает нас, заботится о нашем уюте.Недадный когда мне совсем.Но вот туда я не лезу.Ато чувствую напою на свою голову
Ссылка на это сообщение

Если бы мой отвечал, я бы не смогла...но мой это хорошо знает..замечания изначально были сделаны, когда в самом начале переписка с клиентами в сетях у меня вызывала недоразумение, передал это мне...))теперь я творю все недоразумения..конечно все в пределах разумного,но если кто то написал САШУЛИК,меня это не так задевает,как если бы переписывался он)

И я не могла.Но он понял, что никуда я не уйду от него.Он понял мои принципы, что я хочу с ним только прожить жизнь.Он понимает что мне с ним легче жить чем было до него.Видимо поэтому позволяет себе такое.знает что н куда не денусь
Ссылка на это сообщение

Ну вот, вы мудрее,чем изначально предстали перед публикой)))я

У нас изначально договоренность была о прозрачности в отношениях.жена ему изменила и поэтому фобия осталась хотя поводов 0,правда сцен ревности с его стороны тоже нет,да и не откуда.все сети у нас открыты всегда нам так проще было изначально а сейчас это уже привычка что ли.он даже паролей не знает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное что вы в тусовке вместе а не он один.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже гоняем на все фесты семьёй,и малая всегда с нами.Все знают,что я всегда где то рядом,даже если меня не видно)))Коллеги уважительно относятся,по началу были шуточки ООО подкаблучник и что то типа этого...сейчас наоьрот...девочки если появляются новые в окружении то им сразу говорят игра не стоит свеч.

Но я все равно всегда на стреме, не могу с собой ничего поделать ...вроде взрослая баба,а люблю не могу))

Ссылка на это сообщение

Главное что вы в тусовке вместе а не он один.

В тусрвке-то мы вместе.Но это бывает оч редко, раз в пару месяцев, т.к.я морожусь идти с ним куда-то.Во-первых, мне стыдно будет.Я не буду чувствовать себя королевой, как по моему мнению женщина должна себя чувствовать с мужем.А во-вторых, я представляю, как он себя ведёт не в моем присутствии, например когда где-то пересекается с кем-то.Мне однажды один его друг , будучи, выпившим, сказал.Ой, а что ж ты его так в клетку садишься.Это при том что как по мне он себя нормально вел.Он говорит"Когда тебя нет, он ведётся себя по-другому".Т.е.понимаете?Вы представляете как он себя ведёт на корпоративных и т.д?Когда меня нет.У меня такое чувство, что он там в оргиях участвует, прости Господи
Ссылка на это сообщение

)))ходите с ним или не додумывайте.а то будет как в анекдотЕ про слепого мальчикк ПРЕЛСИАВЛЯЮ СКОЛЬКО ВЫ СЕБЕ НАЛОЖИЛИ

Ссылка на это сообщение

муж обаятельный зараза, я никак не реагирую, не ревную, концерты не закатываю, не истерю, но язык у меня острый, ответить могу жестко и увлекшуюся бабу на место поставить тоже, но это не интересно скорее буду троллить и стебаться на пару с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))ходите с ним или не додумывайте.а то будет как в анекдотЕ про слепого мальчикк ПРЕЛСИАВЛЯЮ СКОЛЬКО ВЫ СЕБЕ НАЛОЖИЛИ

))))))))А как с ним ходить, если он меня позорит, поеданием других баб.Так даже его друг сказал что без меня он ведётся себя по-другому.Получается те бабы знают, как он ведётся себя без меня...Ой, Вообщем, тяжёлый случай