Муж в моем присутствии мило общается с женщинами

МилкаМилочка
Девчонки, помогите советом.Нету сил, съедаю себя.С мужем живём уже 5 лет.Он уже 3 раз женат.У нас дочь, 2 годика.Он хорошо ко мне относится,не ругается со мной, решает проблемы, обеспечивает семью.Но есть одно НО.Уж очень общителен , в том числе с женщинами.Еще в начале наших отношений я это замечала.Сейчас жалею, что не ушла тогда от него.Т.е.я замечала внимание других женщин к нему нагло предо мной.Восновном это были те, с кем он гулял в компаниях до меня.И я замечала как он передо мной отвечает мило на их флирт.Меня это очень унижало.Были пару раз скандалы, и просто разговоры, и слезы мои.Потом как-то видимо скрывал.Я забеременела, появился ребенок.Вечерами он дома, не могу сказать что гуляет.Хотя...изменить можно и вынося мусор)Вообщем ребенок подрос, мы стали немного выходить в люди.И я снова стала замечать, когда мы находимся где-либо с друзьями с ним мило общаются незнакомые мне женщины, при этом он отвечает им так же в шуточно-ласковой форме.Т.е.разговоры не присекает.У меня из-за этого огромная неуверенность в себе.Я себе такого никогда не позволяют, т.е.получается я нахожусь с ним, на него обращают внимание какие-то его знакомые, начинают с ним мило шутить при мне.А он с ними показательно мило общается.Дошло до того, что я не хочу с ним н куда ходить.Мне стыдно.Возможно, он общительный человек просто.Я не отрицаю, с мужчинами он тоже общителен.Он очень любит дочь.Но меня его такое общение очень унижает.Я не знаю как мне быть.Но это же ненормально, что мне стыдно с ним выходить в люди.Ну просто это не общение с нашими друзьями, а с девушками, с которыми я не знакома.По его рассказам, он с ними знаком до меня был.Мне в это что-то мало верится.Не хочу оставлять ребенка без отца, т.к.меня это уже просто достало.Посоветуйте что мне делать...Хотела второго ребенка, теперь задумываюсь...

Да, я в себе неуверенна...Не буду скрывать.Знаю что и не надо мужчине показывать ревность.Тпкое чувство что он этим поднимает самооценку себе

В вашей неуверенности виноват ваш муж.Он как супруг обязан поднять вашу самооценку,чего он и не пытается сделать.Как можно причинять боль своим поведением любимому человеку?Не понимала,не понимаю и никогда не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Русский не ваш родной? Что значит "я ему рыдала"? Вы над нами издеваетесь? Он общается это просто разговаривает и вас этим позорит? Или он их на свидания зовет и изменяет вам с каждой?

Если вас интересует родной ли мне русский язык, то нет, неродной.А что это значит, я думаю, вам итак понятно.И вы решили поязвить.
Ссылка на это сообщение

Если вас интересует родной ли мне русский язык, то нет, неродной.А что это значит, я думаю, вам итак понятно.И вы решили поязвить.

если не родной, то мне проще понимать. Вы излишне к нему цепляетесь. То, что вы вышли за него замуж не сделает вас королевой, вы просто стали замужней. Не ходите с ним никуда, раз он не умеет себя вести, точнее не делает так, как хотите вы.

Отдыхайте по отдельности.

Ссылка на это сообщение

если не родной, то мне проще понимать. Вы излишне к нему цепляетесь. То, что вы вышли за него замуж не сделает вас королевой, вы просто стали замужней. Не ходите с ним никуда, раз он не умеет себя вести, точнее не делает так, как хотите вы. Отдыхайте по отдельности.

Это ваше мнение.А я считаю, что женщина любая рядом с мужем должна себя чувствовать КОРОЛЕВОЙ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если не родной, то мне проще понимать. Вы излишне к нему цепляетесь. То, что вы вышли за него замуж не сделает вас королевой, вы просто стали замужней. Не ходите с ним никуда, раз он не умеет себя вести, точнее не делает так, как хотите вы. Отдыхайте по отдельности.

А королевой не он меня сделал.Королевой я себя чувствовала до него.А такое отношение убивает женскую самооценку
Ссылка на это сообщение

Женскую самооценку убиваете вы сами, никто ее не может убить без вашего позволения. Может вам тупо обидно, что за вашим табунами ходят, а за вами больше нет? Общались бы с вами увлеченно, у вас бы не было времени рассматривать с кем там муж неподалеку общается, нет?

Ссылка на это сообщение

Женскую самооценку убиваете вы сами, никто ее не может убить без вашего позволения. Может вам тупо обидно, что за вашим табунами ходят, а за вами больше нет? Общались бы с вами увлеченно, у вас бы не было времени рассматривать с кем там муж неподалеку общается, нет?

Вы что прикалывается?Как со мной могут общаться посторонние мужчины, когда я замужем?Я никогда себе такого не позволяла.У меня такое воспитание.Это уже все мои бывшие друзья и знакомые мужчины прекрасно знают и уважают .Я не даю повода
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женскую самооценку убиваете вы сами, никто ее не может убить без вашего позволения. Может вам тупо обидно, что за вашим табунами ходят, а за вами больше нет? Общались бы с вами увлеченно, у вас бы не было времени рассматривать с кем там муж неподалеку общается, нет?

Ну видимо девушки таких понятий как вы и общаются с женатыми мужчинами.Как вообще женщина может прийдя с мужем уйти от него и сидеть с другими свободными мужиками?Вы о чем вообще?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Понимаете, в эти моменты меня так накрывает.Что я еле себя сдерживаю, чтоб не дать ему пощечину и не потаскать глюх за волосы

Это опять же, о Вашей низкой самооценке.

Ссылка на это сообщение
Вы что прикалывается?Как со мной могут общаться посторонние мужчины, когда я замужем?Я никогда себе такого не позволяла.У меня такое воспитание.Это уже все мои бывшие друзья и знакомые мужчины прекрасно знают и уважают .Я не даю повода

Бывшие друзья? Это как вообще?))) Видимо не друзья они вообще, как и вы. Лично для меня люди, которые вырезают из своей жизни противоположный пол после брака ясно показывают этим, что общались с ним чисто на почве секса. Ну а я же общалась и общаюсь с людьми, личностями, а не письками, как то такие у меня понятия))) да и у окружения моего такие же.

П.С. в моем окружении, в отличии от окружения вашей семьи, нет девушек легкого поведения, как и мужчин, которые ведутся на все, что шевелится в мини:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бывшие друзья? Это как вообще?))) Видимо не друзья они вообще, как и вы. Лично для меня люди, которые вырезают из своей жизни противоположный пол после брака ясно показывают этим, что общались с ним чисто на почве секса. Ну а я же общалась и общаюсь с людьми, личностями, а не письками, как то такие у меня понятия))) да и у окружения моего такие же.П.С. в моем окружении, в отличии от окружения вашей семьи, нет девушек легкого поведения, как и мужчин, которые ведутся на все, что шевелится в мини:)

По поводу бывших друзей, возможно я неточно выразилась.Я имела ввиду приятелей, с которыми мы были в одной дамой гмпании и вместе тусовались по молодости.Прям друзей мужчин там для меня не было.И мое мнение, что между мужчиной и женщиной дружба бывает редко.Я тоже не общаюсь с теми частями тела, как вы выразились.В моем окружении таких нет.Мне такие неинтересны.Я сюда пришла с проблемой чрезмерной общительности мужа, а не о том, чтоб общаться с такими дамами как вы, которые вместо совета хотят уколоть.Да мне все равно как там в вашей семье, лёгкого вы сами поведение либо нет.Мне плевать на вас
Ссылка на это сообщение

Бывшие друзья? Это как вообще?))) Видимо не друзья они вообще, как и вы. Лично для меня люди, которые вырезают из своей жизни противоположный пол после брака ясно показывают этим, что общались с ним чисто на почве секса. Ну а я же общалась и общаюсь с людьми, личностями, а не письками, как то такие у меня понятия))) да и у окружения моего такие же.П.С. в моем окружении, в отличии от окружения вашей семьи, нет девушек легкого поведения, как и мужчин, которые ведутся на все, что шевелится в мини:)

а по поводу мужчин не будьте так громкословны.Бывает всякое в жизни и ваш тихоня может любовницу иметь на стороне
Ссылка на это сообщение

все таки вы тролль

Да, по моему уже лишнее пошло...

И грубость и немилость...

Автор вы переинрываете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, по моему уже лишнее пошло...И грубость и немилость...Автор вы переинрываете

Почему немилость.Женщина решила мне подрассказать о том, что я должна при муже клеить других мужиков, чтоб не обращать внимание на его общение.Потом мне начали писать о всем, что шевелится.Я как должна на это реагировать?
Ссылка на это сообщение

Почему немилость.Женщина решила мне подрассказать о том, что я должна при муже клеить других мужиков, чтоб не обращать внимание на его общение.Потом мне начали писать о всем, что шевелится.Я как должна на это реагировать?

Согласилась с тем что автор троллит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если я начну больше обращать внимание на других мужчин, мне кажется, очко его заиграет, извините за выражение.Не сдержалась.Он всегда мне говорил и позиционировал, что не ревнив.Но было пару случаев , например, когда я выходила с подругами на перекур, а он шел следом через время.Ну как бы проверить с кем я там.Сканлалов никогда с его стороны на эту тему не было, да я и повода не давала.Но можно попробовать ответочку.

Вы его ревнуете, он Вас ревнует...Прямо итальянская семья! Смотрите, как бы тарелки целы остались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне не кажется, что 41-летний мужчина не может смириться, что он стареет. Поэтому окружает себя внимаем молодых, красивых, сексапильных женщин, чтобы самому себе доказать, что он ещё огого и котируется среди молодых женщин. И ваш возраст, красота льстит ему, поэтому не против косметологов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще проблемы не вижу!! Такая ерунда.

Нужно ка кто над уверенностью работать, даже не знаю как. Но в целом объясните свои чувства мужу что вам так тяжело когда он с женщинами общается, может на какое то время он может при вас особо не общаться с женским полом,что бы вы как то в себя пришли стали увереннее. Не знаю даже, мне очень странны такие чувства. Мой тоже мило с женщинами общается, да пусть ,мне пофиг) Я могу мило с мужчинами общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, какая старость в 41 год! В 50 лет ему наверное надо будет завести гарем, что б самооценка на страдала)))

Ссылка на это сообщение

С Алесей выше согласна.

Ссылка на это сообщение

Если он всю жизнь ходил как петух среди куриц, образно говоря, то и в 41 может понимать, что сдаёт позиции))) молодые петухи подрастают)) а ревность молодой жены очень его бодрит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В 50 заведёт молодую любовницу, так жена уже не будет котироваться

Ссылка на это сообщение
Хотя, снова я немудра.Отшивать должен он, а не я
он не будет видимо.а хранительница очагы вы.вот и храните всеми удобными вам методами.Как видите рядом бабу так туда к ним и идите и говорите,что вам тоже интересно послушать жена как ни как.ну придумаете по ходу дела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неприятно, что вертихвосткам он поднимает самооценку, а мне занижает

вы не понимаете, что когда он с ними любезничает, он думает на само деле не то что говорит . там возможно такое от чего уши в трубочку свернутся. я думаю он их глубоко неуважает, а вас именно ценит и уважает по настоящему.

подходит к нему такая дуся с ужимками, а он в ответ ей дровишек подкидывает , поощряет на дальнейшее а сам думает "давай давай дуся теки, папе нужны поклонницы, подолжай в том же духе несчастная". он никогда ни на одной этой блядовитой бабе не женился бы, поймите что всякие разведенки и гулящие на ступень ниже вас как минимум, и самооценка та давно ниже плинтуса, а крохи внимания от вашего мужа это для них как манна небесная. ваша самооценка должна подняться и не опускаться никогда, просто осознайте, что вы супер-женщина, а они и в подметки вам не годятся