быдло в общественном транспорте, накипело.

Nelli_magnit
Беременные, подскажите, как вы поступаете, когда в транспорте давка, а место никто не уступает? Или когда на остановке вас оттесняют, задевая живот? Я живу в поселке, в 10 км от города Туапсе. Автобус ходит раз в час-полтора. Утром в город, днем -ранним вечером в автобусе жуткая давка. Дело - то даже не в том что стоять тяжело на поворотах. А в том что народ напичкан и утромбован как соленая селедь в банке. Один раз еду, стоя, разумеется. Пошла 20-я неделя...Люди заходят и заходят. На очередной остановке пытается войти женщина. Видя безуспешность своих попыток, начинает меня и другую девушку вдавливать в автобус, упервшись руками в наши животы. Тогда я ей сказала, что беременна, она испугалась, сразу убрала руку. Приехала на службу, рассказываб, а коллега меня поругала. Говорит, надо было обратиться к какому-нибудь парню, попросить. Хоть один бы МУЖЧИНА нашёлся. А вы, оказавшись в давке, что говорите людям? Мне ещё до ПДР 78 дней...

ОК, понятно, но когда она беременела думала как будет ездить? Просчитывала какие-то варианты: отвозит муж, такси? А если сознательно знала что ничего не изменится, то какой смысл сейчас кого-то в чем-то винить. Везде в час пик люди-звери, все думают как бы до работы доехать, а не до чужих животов.Еще вариант - прийти в ЖК и просить больничный. У нас дневной стационар, как правило, дают спокойно.

вы рассуждает так странно. Как будто у всех есть машина , у родителей в селе такси нет. И что теперь, не иметь детей? У нас в городе нет дневного стационара. На больничный только по показаниям: отслойка, кровотечение..

Автор, договаривайтесь с водителем или просите уступить место. Ваши стеснения одной только вам боком вылазят. Не дай Бог упасть или толкнут. Подумайте о малыше, вам теперь всю жизнь защищать его права, учитесь. и просите уступить место

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, у вас большие проблемы не только с воспитанием, но и с понимаем элементарных вещей. Хотя.. я от вас много не жду. Судя по вашим истеричным выпадам мы с вами на абсолютно разных жизненных уровнях.И да, я не про вашего мужа. Но хорошо, что он зарабатывает деньги, в общ транспорте тоже не бесплатно возят, за все нужно платить.

ооо... да) все понятно) конечно , уровень мой вам понятен . Ездит на общ транспорте , а не на личном автомобиле , фуфуфу ... ну раз вам уровень мой понятен и вы до сих пор мне что то объясняете , то и ваш уровень мне понятен . Думаю, что разговор закончен )
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, вы из-за злости невнимательны очень. Я лишь спросила с чем связана ваша агрессия, которую постоянно наблюдается в ответах, причем не только мной. Если вы прочтете еще раз, то не увидите ни оскорблений, ни постановки диагноза. И да, я рада что вы перестали мне "тыкать". например должна стоять с большим пузом и ребенком на руках?что б упасть и ребенка потерять?пока молодые парни или девушки сидят и жопу свою греют??Read more: http://www.babyplan.ru/questions/152606-bydlo-v-obschestvennom-transporte-nakipelo/#ixzz4iM6oC5u8Я неготова перекладывать ответственность за собственную безопасность и здоровье на незнакомых и к тому же дурно воспитанных людей. Поэтому считаю, что мне не должны. Я сама себе должна. Вы можете считать как угодно и продолжать рисковать здоровьем ездя в набитом транспорте с хамами. Я озвучила свое личное непонимание, вам и к вашему устройству мира это никак не мешает.

Да в то и дело,что автобусы полу пустые,сидячие сиденье занята,а стоять есть где,ну а во вторых мне ехать в ЖК две остановки за чем мне деньги тратить на такси?к тому же у нас такси так гоняют что меня вечно укачивает(я стараюсь садиться в автобус полупустой)но стоять очень часто приходиться.да и кстати не все могут тратить на такси по 300 руб.только туда а ведь еще обратно ехать надо!

Ссылка на это сообщение

Тююю, милая, у вас память как у рыбки. Давеча в одном из вопросов вы меня в жирдяйки записали внезапно, без всякого обращения к вам и предисторий, неслучайно применив местоимение "ты". Я ваш всплеск проигнорила, но отметила для себя. А сегодня я у вас вдруг "идиотские" вопросы начала задавать. У вас может это и нормальный стиль общения, но в моем мире это проявление агрессии. Отсюда вопрос - с чем связано? Никаких обид. В любом проявлении негативных чувств есть причина. Возможно, вам стоит ее выяснить, хотя бы для себя самой.

Ссылка на это сообщение

ооо... да) все понятно) конечно , уровень мой вам понятен . Ездит на общ транспорте , а не на личном автомобиле , фуфуфу ...

:D ну типа "ой, все"

Ссылка на это сообщение

ОК, понятно, но когда она беременела думала как будет ездить? Просчитывала какие-то варианты: отвозит муж, такси? А если сознательно знала что ничего не изменится, то какой смысл сейчас кого-то в чем-то винить. Везде в час пик люди-звери, все думают как бы до работы доехать, а не до чужих животов.Еще вариант - прийти в ЖК и просить больничный. У нас дневной стационар, как правило, дают спокойно.

вы рассуждает так странно. Как будто у всех есть машина , у родителей в селе такси нет. И что теперь, не иметь детей? У нас в городе нет дневного стационара. На больничный только по показаниям: отслойка, кровотечение..

Автор, договаривайтесь с водителем или просите уступить место. Ваши стеснения одной только вам боком вылазят. Не дай Бог упасть или толкнут. Подумайте о малыше, вам теперь всю жизнь защищать его права, учитесь. и просите уступить место