Плохое предчувствие.

Я_Богачка
Девочки, готова выслушать все примеры как положительные так и не очень. Нужен здравый взгляд. Хгч 20.000 , по узи от 24 мая беременность 5-6 недель, сердцебиения нет, эмбрион не визуализируется. Назначен контроль через 10 дней. Все это время тошнота в течении дня, болезненность груди, сонливость. Сегодня с утра проснулась абсолютно "здоровой". Никаких симптомов от слова вообще. Очень хорошо поела, хотя до этого завтрак вообще не лез. Ничего не болит, грудь чувствительна только при нажатии. Что делать? Бежать куда то? Или ждать узи которое к слову будет 3.06. Предчувствие очень нехорошее. Внутреннее ощущение что все...

У меня в начале беременнности болела грудь (соски), невозможно было дотронуться, потом резко перестала. Токсикоза вообще не было и никаких других признаков Б тоже не было. Тоже переживала по этому поводу, но старалась успокоиться и не думать о плохом. В общем, все хорошо. Родился здоровый сын))

Если так сильно переживаете, сходите на срочное платное узи и успокойтесь. Ваши нервы очень вредят малышу.

Ссылка на это сообщение

Ой, прочитала, что 2 дня назад было узи. Тогда не стоит переделывать пока. Дождитесь контрольного. Все у вас хорошо, не волнуйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы ждала УЗИ. Разве что-то изменится от ожидания, даже если предчувствие верное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Съездила сдала хгч. Результат в течении 3х часов.

На узи сегодня завтра точно не пойду. К хорошим узистам у нас очередь, и к тому же все таки считаю за 2 дня особых изменений нет.

Думаю на понедельник- вторник запишусь.

Ссылка на это сообщение

У меня в 5 недель от М на узи только ПЯ, ровно через неделю (6 недель от М) КТР 3мм, СБ 130 уд/мин.

Сейчас 9 недель без одного дня, так бывают дни (вернее вечера, почему-то меня тошнит именно после 18 часов), когда я просто не знаю, куда себя деть от этих тошнотиков, лежу пластом. А бывают дни, что ношусь как конь))) И грудь тоже по-разному себя ведет, то не дотронешься, то совсем не болит. Последние несколько дней болеть вообще перестала, но увеличена в размере.

Что касается сравнения с другими Б, то это не показатель, девочки правы. У меня в первую Б ооочень редко подташнивало, а во вторую вообще не было токсикоза. Что там говорить, я проходила до 10 недель и даже не подозревала, что Б, пока не пошла на профосмотр к Г))))))))) А в этот раз тошнит конкретно. Так что каждая Б протекает по-разному. Все у вас будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот честно, не пойму смысла хгч, он по-любому будет расти, а срок пограничный, 6 недель есть, сб вчера не было сегодня есть, то что два дня назад были и не было ничего, ничего и не значит, сб и эмбрион не постепенно, а сразу появятся, те вчера нет-сегодня есть, вт почему спокойнее сходить на узи и уж при переживании расспросить узиста, только хорошего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тоже в хгч смысла не вижу. ну вырастет он. все равно решающее значение за узи. ждите 03.06 и на узи. а признаки они такие то есть то нет. удачи вам! кстати я сб и эмбриона первый раз в 6+4 увидела. мне мой Г какую то табличку с нормами показывал и именно в этот день отправлял.

Ссылка на это сообщение

Было такое, что пропадали все признаки, как раз при переходе хгч на высокие цифры.

Оказалось, всё норм))

Ссылка на это сообщение

тоже в хгч смысла не вижу. ну вырастет он. все равно решающее значение за узи. ждите 03.06 и на узи. а признаки они такие то есть то нет. удачи вам! кстати я сб и эмбриона первый раз в 6+4 увидела. мне мой Г какую то табличку с нормами показывал и именно в этот день отправлял.

на каждый аппарат свои нормы, потому и стоит сходить на лучший) у меня в 6+2 было)

Ссылка на это сообщение

Я первое узи делала в 7+2, чтоб не морочиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На вашем месте я бы сделала узи раньше. Даже если предыдущее было 2-3 дня назад. Во-первых, ваше спокойствие дороже. Во-вторых, узи не вредно. В-третьих, за 2-3 дня уже может появиться эмбрион, т.е. динамику вы увидите. Сб может еще не быть, будьте готовы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На вашем сроке (5-6 недель) нормально, что эмбрион не видят. У меня тоже во все Б. не видели, только плод. яйцо было. В 7 недель уже и эмбрион, и с/б было.

У вас всё хорошо должно быть! И токсикоз, и болезненность груди тоже волнообразно могут проявляться.

Ссылка на это сообщение

У меня во вторую Б так было,все время жуткий токсикоз и адски болела грудь,а в одно утро проснулась и ничего -не тошнит,грудь не болит,самочувствие отличное.Я напряглась,но старалась не паниковать.На второй день то же самое,в голову закрадываются страшные мысли и да,какое-то жуткое предчувствие,что что-то не так.Как муж меня не успокаивал,я практически впала в истерику -я чувствую,случилась беда.Когда на 3 день появилась коричневая мазня,то я попрощалась с малышом.На УЗИ шла с полной обреченностью.Но на УЗИ все в полном порядке- СБ есть,никаких отслоек и гематом.Удивительно,но через пару дней все симптомы вернулись с новой силой.Автор,не паникуйте раньше времени,верьте,что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня перую беременность все время болела, в последнюю было так, что за ночь переставала и к обеду расходилась снова)

Это вообще ничего не показатель, тк в зб, все было и токс, и грудь, кроме хгч, потому в последнюю я дождалась хороших полосок на тесте и как танк ждала 7 нед, чтоб попусту не бегать и нервы не тратить, хгч не сдавала вообще, в 7 недель награда мне была прям сполна)

Ссылка на это сообщение

Пришел ХГЧ 43,763 Но понятно что это ни о чем не говорит.

ну хоть и панику не наводит!

Я вот после зб старалась не паниковать, расслабится и лучики любви в животик посылала))))) В понедельник можете сходить на узи, сто пудов будет СБ и кроха! вот уверена! а сейчас Оммммммммм! Расслабон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как по мне так вполне отличный хгч! Держу кулаки за узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

растет и уже спокойней)

до понедельника держитесь, не паникуйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это какой ДПО вообще у вас?

овуляцию не отслеживала. Цикл регулярный, 31 день.

сегодня 12 день задержки.

Ссылка на это сообщение

Я просто сейчас сравниваю, на 24 ДПО ( как у вас, я так понимаю) у меня было обнаружено 2 ПЯ . Одно соответствовало 5 нед 4 дня - там был эмбрион, второй 5 нед 1 день - эмбрион не виз.

Так при этом ХГЧ был 34 с чем- то тысяч.

В 7 нед уже везде было СБ.

Я к чему. Если отбросить ваш психоз, то все очень даже прилично, и может даже оказаться кто- то по соседству такой прожорливый.

Если я ничего не напутала в вашем ДПО

Ссылка на это сообщение

Я просто сейчас сравниваю, на 24 ДПО ( как у вас, я так понимаю) у меня было обнаружено 2 ПЯ . Одно соответствовало 5 нед 4 дня - там был эмбрион, второй 5 нед 1 день - эмбрион не виз. Так при этом ХГЧ был 34 с чем- то тысяч. В 7 нед уже везде было СБ. Я к чему. Если отбросить ваш психоз, то все очень даже прилично, и может даже оказаться кто- то по соседству такой прожорливый. Если я ничего не напутала в вашем ДПО

а вы какой день цикла за овуляцию взяли? Я даже примерно не знаю на какой она у меня сейчас день происходит. После первых родов не отслеживала и не чувствую ее вообще.
Ссылка на это сообщение

Я брала стандарт , середину цикла , но я не учла, что у вас 31 день( у меня 28), хотя когда она у вас была хз, но судя по сроку , в те же дни примерно. Опять же имплантация то да се..

Один фиг, при стандартном цикле и овуляции посредине, разница небольшая.