Чем привлекает этот сайт?

Sandragreen
Всем привет! Стало интересно, а чем вас привлекает этот сайт, в частности тех, кто уже родил и больше пока не планирует (типа сайт для помощи в планировании)? Какие недостатки вы видите, что хотели бы изменить, а что, наоборот, очень нравится. Тема на поболтать.

БП дает любопытный срез общества ;)

ну и вообще тут и поржать, и подискутировать, и получить мгновенный ответ на животрепещущий вопрос.

Мне нравится :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здесь очень разнообразное общество, много каких категорий людей в моей жизни просто нет, отсюда интерес... Любопытство. Иногда читаешь кого-то и диву даешься, что так бывает. Но много и схожих понятий. Сайт подарил много знакомств, которыми я дорожу. По выбору чего-либо тоже хорошая помощь. Реальные отзывы. Ну вот хреново что не видно, кто лайки поставил. Ну интересно же, кто с кем согласился)))

Мне лайки видны :) Не к моему комменту :confusion:

Ссылка на это сообщение

Потому что помогает решить какие-либо вопросы,советы ценные,девочки интересные....в том числе и кто заграницей живет,получается широкий круг общения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Peyote очень хорошая новость!тихонькое ура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Malina_Zemlyanichnaya, мне видны, если их не больше трех. Не видны в раскрывающемся списке.

Если лайкнуть и сразу список открыть, то всех лайкнувших видно.

В своем коменте весь список не посмотреть (

Ссылка на это сообщение

на КирзачАх, та ладно тебе Инн, чо как дети то?

пс. Я честно говоря не понимаю о чем речь идет, не в курсе но и не хочется совсем.

Ссылка на это сообщение

Я здесь столько всего узнала,не перечесть,овуляция(до 29 лет не знала о её существовании)шугаринг,правила русского языка,из последнего я бросила курить прочитав книгу Аллена Карра,о которой я узнала на этом сайте.спасибище всем кто делиться:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нра: много классных баб

Не нра: дур тоже много. И верните лайки наконец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Графики мне удобнее самой строить, не там линию О ставит и т.д. Да и лишнее для меня указывать, когда ПА был и пр. Возможно, воспользуюсь перепиской с психологом, если не ошибаюсь - это может сделать любой, бесплатно, но сообщения будут видны всем. Пользуюсь только Вопросы/Ответы. Очень живая ветка. Много людей, разные мнения, полезные советы, поддержка, много открытий. Темы разнообразные, и поплакать, и посмеяться, и высказаться, и узнать мнение со стороны. Эмоциональный климат в ветке нормальный. Была я как-то на местном городском форуме, но больше читала, чем писала. Форумчане частенько собирались на встречах и со временем образовался костяк форума. К хорошему это не привело: убрав некоторую анонимность они перестали писать откровенно, а следовательно интересно. Ну, например. "Чем вы чистите сантехнику? - У меня домработница, -А я старую выбрасываю и новую покупаю, -Опять дурацкий вопрос, люди совсем отупели"...)) Плюс, съедали новичков. В итоге, форум затух, мало людей и сообщений.

Сделайте, плиз!!!!!,

- копки вверх/вниз страницы,

- в списке вопросов, рядом с вопросом (если уже несколько страниц) "последний ответ" или "на последнюю страницу". А то всегда автоматом открывает 1стр...

Это возможно, я такое видела на других форумах :m0591:

Ссылка на это сообщение

плохо что теперь не видно кто лайкает ответ, да. прям жутко бесит это.

а че т и не знаю , я и не планировала особо, не успела. один месяц бт мерила и он оказался беременным :D а потом с токсом лежала читала и че т как то сроднилась)))))девчули классные тут есть, мне нра. ну и да. скандалы, интриги, расследования и много разной полезной инфы. и поржать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люблю БП, и девчонок клёвых люблю!))

Интересный содержательный сайт , всё есть, я и вопросов почти не задаю потому, что такое уже спрашивали и всегда есть дельные ответы.

Помог про зачатие, про здоровье, про детей и воспитание много узнать. В добэпэшную эпоху я детей видела мельком в рекламе, ничем по-женски не болела и предохранялась маниакальнейше.

Ссылка на это сообщение

нравятся ВиО, местная ветка, много информации в форумах по проблемам.

Ссылка на это сообщение

Планированием сайт не ограничивается, стоит посмотреть на названия всех разделов, даже ВиО пестрят темами, как эта-просто поболтать. Это просто женский сайт, с поправкой на то, что дети либо есть либо планируются, т.е. раздел для чайлд-фри здесь появится вряд ли.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пейот, и я поздравляю! Искренне рада.

По теме вопроса: тут прошло часть моей жизни. Я благодарна сайту за хороших подруг, интересных людей и моих деток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

зарегилась давно, еще дочку планировала (2010), но почему то сейчас дата стоит от первого графика по планированию уже сына, не важно конечно, но просто странно... а сайту благодарна, да... за то что саморазвиваюсь. только тут узнала что такое БТ (базальная температура) и зачем оно нужно (правда 3 месяца мерила, потом забила))). всякие женские тонкости, что есть лапары, гистеры, дюфастоны и утрожестаны. что оказывается забеременеть это не всегда переспал и оппа! что многие женщины через большие трудности проходят чтобы стать мамами (честь им и уважение). что только тут, начитавшись, решила проверить свою шейку матки, хотя до этого думала что это подвластно только гинекологу!)))) :D

ну и всякие волнительные житейские моменты бывают, в повседневной жизни опять же совет можно прочитать, для себя полезный. да много чего! так что спасибо сайту :reverans:

Ссылка на это сообщение

Было бы здорово, если бы приложение написали для сайта