Чем привлекает этот сайт?

Sandragreen
Всем привет! Стало интересно, а чем вас привлекает этот сайт, в частности тех, кто уже родил и больше пока не планирует (типа сайт для помощи в планировании)? Какие недостатки вы видите, что хотели бы изменить, а что, наоборот, очень нравится. Тема на поболтать.

БП -это моя виртуальная семья. А родственников, как известно, не выбирают)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пейотик, няяяяшааа)))

Что муж? )))

Ты даже не предоставляешь , как держу @@ , сестра)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Peyote, :love:

поздравляю) :udachi:так классно и радостно)))@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем, так приятно!

Флокс, муж радуется, удивляется, узнает много нового, чему-то пугается, чем-то восторгается. Но он всегда позитивно мыслит, ему проще, он не мастер накруток в отличии от меня тюти))) У меня волнений много. Срок еще малюсенький. Страшно, кажется что так хрупко все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смайлов бы побольше наконец, возможность неограниченного числа лайков хотя бы для ВИПов, нормальную мобильную версию, а лучше приложение. Привлекает тем, что он зелененький :D Люблю этот цвет. Ну и малым количеством мимими среди переписки. Беби.ру уже утонул в сахарных соплях.

они милые, пока против их мнения не пойдёшь )))

На мой пост с пирогом тыквенным на Хэллоуин написали много неприятного. А потом вообще удалили из-за несоответствия идейным взглядам сайта. Да и просто , если написать что-то против, начинааааается...

Ссылка на это сообщение

Приятный интерфейс, много полезной инфы. Очень много интересных людей, разных, ярких, умных, грамотных. Я тут даже нашла друзей, если можно так выразиться. Близких знакомых.

А ещё я от двоих девочек с сайта получила подарки)) от совершенно незнакомых людей.

Хочется, чтоб лайков было неограниченное количество. И чтобы видеть, кто с тобой согласен. Мне очень интересно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем, так приятно! Флокс, муж радуется, удивляется, узнает много нового, чему-то пугается, чем-то восторгается. Но он всегда позитивно мыслит, ему проще, он не мастер накруток в отличии от меня тюти))) У меня волнений много. Срок еще малюсенький. Страшно, кажется что так хрупко все.

искренне поздравляю! Желаю, чтобы все шло легко, беспроблемно, приятно и делаю Здоровья крепкого! И чтоб все в срок происходило)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Действительно очень интересные, умные и разные форумчанки, всегда получаю дельные советы по любому вопросу.На других сайтах не сижу, полностью верна БП :) Сначала зарегистрировалась, чтобы вести график, а потом просто читала, позже стала задавать вопросы и комментировать. Здесь столько жизненных разных ситуаций,переживаю за многих и искренне рада за тех у кого получается задуманное, и конечно здесь много юмора :)

Ссылка на это сообщение

1.Слежу за циклом, веду графики, хоть и не планируем больше детей.

2. Виртуальные подруги, с кем то давно общаемся - интересно как они живут (планируют, рожают, воспитывают детей)

3. Привычка ( с 2008 года здесь)

Ссылка на это сообщение

Мне здесь просто нравится. Ценю сайт за возможность "послушать" умных людей, иногда самой поумничать, дома не получается, там все умнее меня - мужчины, матьих!

Особо интересен сайт за потрясающее чувство юмора некоторых девушек. Поржать люблю!

Ссылка на это сообщение

искренне поздравляю! Желаю, чтобы все шло легко, беспроблемно, приятно и делаю Здоровья крепкого! И чтоб все в срок происходило)

Спасибо большущее!

Ссылка на это сообщение

Здесь можно нормально общаться.

В инстаграме лучики добра бесят страшно и не пикни, сразу в бан. А тут можно быть собой, говорить что думаешь.