Похоже я снова в рядах пузанов 0_0

Катюха89
Как успокоить себя и уговорить сделать тест!?

Хороший вопрос на сайте планирования.

JUST...DO IT!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

странная тема получилась...

Как бы планировали, но не думали,что так быстро?))

это как мне репродуктолог сказала,что беременность после родов это не такая уж и частая ситуация)))))

Автор, не бесите тут народ, идите приданное покупайте :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если бы вы знали, через что мы прошли АКТИВНО планируя их годами и настраиваясь на эко... дай Бог, чтоб вас это не коснулось. Не судите.

Вы пока только настраивались, а другие уже по 7-12 Протоколов прошли и результат 0,000

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да автор просто хвастается, радостью человек решил поделиться)

Я Вас поздравляю, "случайная" беременность, учитывая Ваши сложности с планированием ранее, это очень положительный опыт!) Легкой Вам Б и здоровой детки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рада за автора)) Легкой беременности)). Единственно, когда короткий срок между беременностями, это жесть. С одной стороны радость и шок, но... Опять токсикоз, анализы и куча всяких обследований (( Но самое главное, легко вам все это перенести и здоровый деть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, набросились некоторые. .

Я вот автора прерасно понимаю, все эти переживания и волнения, то ли радость, то ли шок. У меня тоже так было , когда вторая Б получилась с первого раза , просто не верится , что у тебя так может быть . Сорвалась правда, но ничего, скоро снова в бой.

Ссылка на это сообщение

А теперь давайте все встанем в круг,возьмемся за руки и крикнем:

Мы щастливы!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

странная тема получилась...Как бы планировали, но не думали,что так быстро?))это как мне репродуктолог сказала,что беременность после родов это не такая уж и частая ситуация)))))Автор, не бесите тут народ, идите приданное покупайте :)

Ну а если это кого то так "бесит" то пусть мимо проходят, в чём проблема?? сложно что ли.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы пока только настраивались, а другие уже по 7-12 Протоколов прошли и результат 0,000

Ну нельзя же ровнять всех под одно!!!

Кто то как вы говорите 5-7-12 протоколов проходит и результата 0,0000, ну а кто то всякие там лапары, гистеры, стимуляции и результат тоже 0,000. Автора знаю давно и у неё тоже свой путь к счастью к деткам был и есть.

Ссылка на это сообщение

С каких это пор, беременность раздражает!? Когда я планировала второго, тут было по добрее, сейчас одни змеюки, печально. я своей историей не пыталась упрекнуть тех, кто планирует дольше и трудней, просто объяснила, что мне тоже это не вче так легко далось, я тут тоже не просто так сидела. я очень люблю деточек и искренне хочу, чтоб они были у всех, всех, кто этого хочет! Пугает такая реакция людей, ни грамма человечности, это не есть хорошо,для планирования, такое ощущение будто я всех тут прокляла(... странно...

Автор, тут как я заметила, из темы в тему злобно нападают одни и те же личности. Их раздражают все и всё: беременные, дети, люди, кони.. То ли обострение, то ли авитаминоз и депрессия. Не понимаю, зачем они вообще осатются на этом сайте, если всё только раздражает.

Не принимайте на свой счет их агрессию. Легкой Вам беременности и родов, здорового малыша!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю. Я тоже при осознанном планировании была в шоке от получившейся Б на второй цикл.

Странное амплуа, Рысик, вы себе выбрали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Без лишних слов)))0c3528decbf1.jpg

поздравляю вас!!! вот это действительно подарок вам! все не просто так))) счастья вам)))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот это круть! Поздравляю!!! Заметила, сейчас много случаев, что люди не ожидают быстрого наступления беременности из-за предыдущих трудностей в планировании, а она хоп и наступает с первого цикла.

Автор, не обращайте внимание на нападки некоторох форумчанок, тут и зависть, и весеннее обострение все смешалось в кучу. Главное, что вы с мужем рады и чтобы беременность прошла хорошо и ребеночек родился здоровеньким! Молодцы, дети это счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Отличные полоски! Я тоже до 16 дпо тянула с тестом. :) нет тяги к тестомании. Да и страх тоже присутствовал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Те кто не хотят забеременеть, предохраняются.....по нормальному, а не так как Мы ))!

Привет от 19-недельной ППАшной беременности )))

Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну нельзя же ровнять всех под одно!!!Кто то как вы говорите 5-7-12 протоколов проходит и результата 0,0000, ну а кто то всякие там лапары, гистеры, стимуляции и результат тоже 0,000. Автора знаю давно и у неё тоже свой путь к счастью к деткам был и есть.

К сожалению, те, кто дошел до ЭКО 5-7-12 протоколов, тот уже и прошел все эти лапары гистеры и прочее, о чем вы говорите.

Автор, к вам это не относится, я за вас рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой, ну конееечно, тут ведь только вы прошли. Остальные как кошки залетают.Вы тест то сделали, бесплодная мать двух детей?
вот рысик отлично вас помню в начале вашего планирования на БП с черным щенком на аватаре, с мимишными блогами и кучей позитива...что с вами случилось? новопассит попейте, может полегчает

Автор поздравляю!!!! Легкой Вам беременности :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Даже те, кто активно планирует, испытывают волнение и легкий шок от двух полосок. Как будто каждый день беременеют, уж и удивиться нельзя. Автор, поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет. Не понимаю. Хочу детей-не предохраняюсь. Не хочу детей-предохраняюсь. Просто до одури. Без всякой огненной лексики.

у меня такая же реакция обычно, но недавно узнала что подруга не предохранялась 2 года, говорила что с ее диагнозом беременеет после лечения только, поэтому не парилась даже)))) активно планировать с лечением и прочим решила в начале 2017, но не успела этим заняться)))) узнала что беременна в декабре. Всякое бывает

Ссылка на это сообщение
Если бы вы знали, через что мы прошли АКТИВНО планируя их годами и настраиваясь на эко... дай Бог, чтоб вас это не коснулось. Не судите.

Я думаю, тут существенная часть форумчанок прыгала бы от радости, если бы их "коснулись" пару лет планирования и всего лишь настраивания - а потом двое детей :) Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение

Я? Щенок? Позитив? Щенок!?? Блин аймсорри не помню такого.

Баба, а ты че всем жопы штоль перемыла и трусы сменила? Займись детями.