Похоже я снова в рядах пузанов 0_0

Катюха89
Как успокоить себя и уговорить сделать тест!?

Хороший вопрос на сайте планирования.

JUST...DO IT!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я? Щенок? Позитив? Щенок!?? Блин аймсорри не помню такого. Баба, а ты че всем жопы штоль перемыла и трусы сменила? Займись детями.

Ппц!

Собака бывает кусачей,только от жизни собачей (с).

Автор у меня две запланированные Б и шок был каждый раз .поздравляю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катя, я Вас поздравляю!!! У самой были слезы от третьей беременности и руки тряслись от неожиданности.. и от первой... и от второй))) . Пусть у Вас все получится! Здорового малыша Вам и родов в срок!

Когда в анамнезе стимуляция беременности, на все эти виды контрацепции по-другому смотришь: мол, зачем они мне, если Б и так без таблов не наступает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К сожалению, те, кто дошел до ЭКО 5-7-12 протоколов, тот уже и прошел все эти лапары гистеры и прочее, о чем вы говорите.Автор, к вам это не относится, я за вас рада!

Так вот именно о том и говорю, что каждому своё, и говорю потому что знаю что такое 5 переносов и Лапара и не одна гистера.... и многое другое. Я как рас таки поддерживаю автора!!!
Ссылка на это сообщение

Круть)) как бы не было,чудо случилось)))пусть будет так)))

P.S.Автор,людей не исправишь))они такие ,да простите их))я их люблю))

Ссылка на это сообщение

Ой я такая радааая за вас! Надеюсь придет время и для нас с мужем так же будет сюрприз с третьим. А пока никак не получается, для него первый, для меня второй.

Поздравляю вас искренно! Это счастье! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И че все на рысик накинулись, нормальная тётка правда матка в глаза так и надо,и нифига она не злая нормальная. Не всем же быть мимимишными, нужен в компании и нормальный адекватный человек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И че все на рысик накинулись, нормальная тётка правда матка в глаза так и надо,и нифига она не злая нормальная. Не всем же быть мимимишными, нужен в компании и нормальный адекватный человек.

Грязные жопы, трусы... Очень адекватный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И че все на рысик накинулись, нормальная тётка правда матка в глаза так и надо,и нифига она не злая нормальная. Не всем же быть мимимишными, нужен в компании и нормальный адекватный человек.

А в чем в данный момент её адекватность??? В том что она делает автору замечания по поводу её бесплодия которое было в прошлом, и делает это можно сказать обидными выражениями, вот в этом вы видите её адекватность!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю! :)

Здоровья Вам, легкой беременности. Запасайтесь энергией и терпением. )) ;)

Ссылка на это сообщение

И че все на рысик накинулись, нормальная тётка правда матка в глаза так и надо,и нифига она не злая нормальная. Не всем же быть мимимишными, нужен в компании и нормальный адекватный человек.

Раньше забавляли ее ответы, колкие, но по делу. Пока не увидела ее комментарий в адрес ребенка автора одной из тем, она назвала его дебилом. После этого поняла, что человек неадекватно агрессивен. Это неприемлемо на форумах, тем более на форуме планирующих стать мамами и уже ставших.

Ссылка на это сообщение

Ой, ну все))) Тема автора подтухла, свежее рыськино мяско куда лучше ) Аррррр)))

ЗЫ. Рысь, но реально непонятно,что тут может вызывать эмоции, тем более , негативные)

Ссылка на это сообщение

Нормальная такая история: третья беременность после бесплодия и сопутствующих манипуляций. Многие сюда приходят, чтобы почитать такие истории и получить еще грамм надежды. Задают вопросы, чтобы их поддержали реальными примерами. И вот когда человек делится такой радостью, всплывает куча говнеца. Кто бесится и не способен пройти мимо, идите погуляйте. Погода хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне бы такое счастье!)))) Так хочу двух деток с небольшой разницей :). Автор рада за вас!!!!!

Ссылка на это сообщение

Автор , поздравляю ) тест очень беременный. Рысик как всегда , не было темы , чтобы не отругала кого))) Ощущение , что сайт приелся и все бесят . А на фото ангелок

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас))) Сама в рядах пузатиков-сюрпризов))

Прекрасно Вас понимаю с 2006 года бесплодие М и Ж фактор, в итоге в 2009 ЭКО+ИКСИ и долгожданная дочка. И этой осенью нежданчик ))) Конечно съиграл факт смены партнера но у меня по женски большие сложности ))))

ТАК что понимаю вас как никто другой!!! Удачи вам и вашей семье, всех благ)))