Когда вы поняли, на кого похож ваш ребёнок?

МамаЛексеича
Когда родились, понятно, мы непонятно на кого были похожи. В 1 месяц тоже ещё не понятно. Кто-то говорил, что месяца в 3 всё будет понятно. Сейчас нам четвёртый месяц. А мы всё равно ни на кого не похожи (но при этом очень хорошенькие, ясное дело ). Ни на меня, ни на мужа. Линии на руках как у мужа, сначала уши, я думала, как у меня, сейчас смотрю - ушки отличные, но не как у меня. В роддоме нас не подменили, точно. Муж не нервничает. Но всё же...

Как его мне в роддоме принесли ,сразу стало ясно-очень похож на мужа. Это же говорят все,кто его видит. При этом муж у меня смуглый,кареглазый,а сынок синеглазый шатен...в прадеда немца...тоже есть одна знакомая-считает долгом всякий раз сказать,что сын копия папы,но красивый)

Ссылка на это сообщение

У меня ребенок как родился на папу был похож. Вот вылитый. Как говорили в пеленку заверни и не отличишь. У папы лицо круглое и деть кругляш был. Поскольку папа снами не живет, где-то за год ребенок мимикрировал :D и стал похож на живущих рядом... Теперь ясно что нашей породы

Ссылка на это сообщение

я даже фотки сравнивала через программу. На папу было 88% сходства. Более старшие фотки выдают от силы 25%

Ссылка на это сообщение

Сын как родился был похож на папу, сразу, все это отмечали, не только родственники но и просто знакомые. Говорили - копия папа, а ты как будто просто рядом лежала. После двух лет стал немного походить на меня, сейчас 3.2г - в основном так и остался папин сын, но уже и мои черты есть

Ссылка на это сообщение

На снимке УЗИ - копия папы, родилась вообще ничего моего. Сейчас нам 1,10 начали проявляться мои черты, но все равно папина маленькая копия

Ссылка на это сообщение

я даже фотки сравнивала через программу. На папу было 88% сходства. Более старшие фотки выдают от силы 25%

Ой, а что за программа? Тоже интересно сравнить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Шри-Мама я делала на сайте myheritage.com , я там дерево строила,но сейчас там все поменялось, не смогла найти то место. Наверное можно в яндексе запрос задать типа "на кого похож ребенок по фото родителей программа онлайн" что-нибудь да выпадет
Ссылка на это сообщение

Дочка с 6 месяцев и до 2х лет была вылитым папой. Вообще копия, все удивлялись

Потом стала похожа на моих маму и папу

Сейчас 6 лет, уже не особо в ней кого-то видно

Ссылка на это сообщение

В роддоме стало все понятно. Муж взял на руки и увидел свою копию, отправила фото дочери маме и сестре, те сразу сказали, что это он. Дочке три года, все до сих пор говорят, что папина копия.

Ссылка на это сообщение

у мужа знаю форму ушей вдоль и поперек, регулярно их ему лечу. с первого взляда еще на родовом столе поняла что у дочки уши точно папины. ближе к году начали черты мои потихоньку проявляться (или может мне так кажется, потому как мы с мужем очень похожи). а вообще до кода все говорили что она на его маму (= свекровь) похожа, сравнивала даже с ее фото 30 летней давности.

Ссылка на это сообщение

Сын как родился копия папы был. Даже муж это подтвердил. А сейчас сын это я )))))

Ссылка на это сообщение

Старший когда родился на моего папу был похож, сейчас моя копия ( 3г)

Младшего ещё на УЗИ в 22 недели увидела профиль мужа, родился сначала на отца мужа был похож прям одно лицо, ближе к 6 месяцев одно лицо с мужем.

Даже если фотографии мужа детские смотреть и сына просто одинаковые, даже мимика, позы и т.п.

Ссылка на это сообщение

Старший сын с самого рождения "сам по себе мальчик, свой собственный"))), а младший родился копией старшего и до двух месяцев легко спутать их на фото, но к трём месяцам как-то резко стал похож на мужа, сходство с его детскими фотографиями очень сильное

Ссылка на это сообщение

Когда родился сын слегка на мужа смахивал.Сейчас похож на своего кресного))))))На месте моего мужа,я бы всполошилась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старшая дочка с первого дня была копя папы. Особенно, когда спала, прям один в один)))ну сейчас ей 3 года. Так же очень похожа на папу, только глаза карие, как у меня( у папы голубые).На кого похожа младшая дочка, сразу не понятно было. Но потом пересматривая старые фото, моя мама заметила, что Маша очень похожа на моего брата, когда он был младенцем (смысл в том, что значит на нашу "породу" дочка похожа). А еще через какое- то время присмотрелись и к моему детскому фото- очень большая схожесть))) Вот так разделились по похожести наши девчонки)))

Ссылка на это сообщение

Как это, понятно, что непонятно на кого похож? Я с двойней УЗИ делала в 36 недель, там мне портреты и выдали - мой и мужа))) В роддоме подтвердилось :D Средняя сразу же на свекровь была похожа, а старший копия БМ сразу был (так и остался).

Ссылка на это сообщение

Когда дочь родилась,я никак не могла понять,на кого похожа.Вроде видно,что порода мужа,но на него не похожа.Но потом я увидела детские фото свекрови...это ппц,копия просто,но глаза чуть больше на мои похожи.От мужа там ничего нет (он копия своего отца)!

Ссылка на это сообщение

Сыну 3 года,до сих пор не пойму на кого похож))) Ото всех по чуть чуть видимо))

Дочке 6 мес, вроде на меня похожа..но тоже еще не оч понятно)))

Ссылка на это сообщение

В роддоме смешно было)) наденешь ему шапку,закрывая глазки - вылитый муж,а совсем без чепчика - копия я))

Бровки и глазки мои,а нос и рот папины

Как я и хотела,чтоб сынок на нас двоих был похож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нас/мы. Fasepalm...

угу.. ужс

младшему 1.9, на нас с мужем не похож, но похож немного на старшего брата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, тоже глядя на снимок УЗИ в 10,5 недель, муж сказал, что профиль мой!

Ну посмотрим))

Ссылка на это сообщение

А мои дети вообще друг на друга не похожи, вот прям противоположности друг друга.

Общее только цвет глаз.

Ссылка на это сообщение

сразу же, с 1й секунды и до 7 лет - копия муж, а сейчас кто угодно, но не муж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ребенок - встанет с мамой, на маму похож, встанет с папой на папу. Он же 50%, 50% мужа.