Когда вы поняли, на кого похож ваш ребёнок?

МамаЛексеича
Когда родились, понятно, мы непонятно на кого были похожи. В 1 месяц тоже ещё не понятно. Кто-то говорил, что месяца в 3 всё будет понятно. Сейчас нам четвёртый месяц. А мы всё равно ни на кого не похожи (но при этом очень хорошенькие, ясное дело ). Ни на меня, ни на мужа. Линии на руках как у мужа, сначала уши, я думала, как у меня, сейчас смотрю - ушки отличные, но не как у меня. В роддоме нас не подменили, точно. Муж не нервничает. Но всё же...

Я, как ни странно, видела на кого похож ребенок еще на узи! Обоих угадала! Дочь в 20 недель определила, сына в 13 недель! Так и было видно сразу с рождения, дочка - вылитый папа, сын - копия мамы.

Ссылка на это сообщение

Между собой дети тоже абсолютно не похожи.

Ссылка на это сообщение

Муж на снимке узи в 11 недель (не 3d) сказал, что это девочка и похожа на меня, такая же `черненькая`. Так и вышло :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старший с роддома был вылитый муж. Копия. Сейчас ему 4 года. Становится похож на моего брата.

Младший в роддоме был копия мужа. С месяца начал меняться. Сейчас в полтора года это я в миниатюре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои дети между собой очень похожи - сразу видно, родные. И по узи- фото дочка один в один сынок. Для меня они похожи на меня. :flower: Папа говорит , что на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 8 месяцев стал полной копией папы, сейчас вроде, если присмотреться, мои черты проступают

Ссылка на это сообщение

когда дочка со мной, все офигевают от нашего сходства - пару раз посторонние люди удивлялись, до чего бывают похожи мама и ребятенок, прям клон.. Но привожу дочку к свекрови - все соседи хором говорят, что доча -копия своего дедушки (отец мужа), одно лицо. Нефига не понимаю, вот как так.. :think1: Мы, если чё, со свекром не похожи ни капли..

Ссылка на это сообщение

Вижу уже на узи свой профиль. Мамин сын) 21 неделя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С полугода, у старшей и у младшей.

Ссылка на это сообщение

когда дочка со мной, все офигевают от нашего сходства - пару раз посторонние люди удивлялись, до чего бывают похожи мама и ребятенок, прям клон.. Но привожу дочку к свекрови - все соседи хором говорят, что доча -копия своего дедушки (отец мужа), одно лицо. Нефига не понимаю, вот как так.. :think1: Мы, если чё, со свекром не похожи ни капли..

:) В ней есть ваши черты и черты свекра. Вот кому что ближе, тот на то и смотрит.

Ссылка на это сообщение

По УЗИ смотрю только строение черепа.

Например я широкоскулая, подбородок, ...А как эти кости потом обрастут,... Это уже другой вопрос.

Ссылка на это сообщение

Мои дети похожи и на меня, и на мужа. Знакомые кто что говорят, одна вообще сказала,что моих черт нет)) но я как в роддоме увидела,что дочка похожа на мою маму,а сын на папу мужа, так мне и кажется до сих пор. Мне кажется, даже по характеру у них что-то общее с ними есть.

Ссылка на это сообщение

На узи в 21 нед (3д) и узист видел,что дочка в породу мужа, он похож на свою маму, а наша дочь растет копия свекрови.нам уже 2 года

Ссылка на это сообщение

Если бы не я сама его родила, то точно подумала бы, что это не мой ребёнок. Т.е. это копия отец, а моего нет вообще ничего! Ну ни капельки!

Ссылка на это сообщение

Рожала ночью, утром принесли. Всё моё было, а глаза папины. Сейчас дочь всё больше на папу похожа. Даже позы во сне одинаковые.

Ссылка на это сообщение

С дочкой с первой минуты понятно было - копия папа)) сейчас 16 лет - копия папа.

С сыном - с 3д узи в 30 недель)) копия - папа, сейчас 1,8 г - копия папа)))

Узи ни кому не показывала, но на словах рассказывала, что сыночек на папу похож. Все крутили у виска и говорили, что и при рождении то не понятно ещё, а уж до рождения)))

Но после рождения все были в шоке КАК он похож, и уже после рождения кому показывала узи со мной соглашались, что да точная копия папина))

ПыСы сейчас некоторые видят мои черты у сыночка, но это видимо люди с сильно не стандартным мышлением)

Общего у нас - я блондинка и он прям блондин-блондин) надеюсь не потомнеет с возрастом)

Ссылка на это сообщение

У меня оба ребёнка "от соседа"!

Ссылка на это сообщение

Соглашусь с теми кто писал что на узи уже видно. Первый сын на меня. Хотя перые минуты после рождения мне показалось что копия папы.. при тчательном рассмотрении поняла что моего больше. Со вторым все наоборот,с первой мордашки на узи я сказала что не в меня. В роддоме и дальше не могла понять на кого похож, моего вообще ничего, но и на мужа не похож вроде. где то месяцев с 2-3 появились папины черты, но не копия, а так "что то есть"

Ссылка на это сообщение

А сейчас младшему почти 5 месяцев и он копия папы, как мне кажется. А старший 5-лет - копия меня.

Ссылка на это сообщение

Дочка родилась и через неделю поняла, что она копия мужа.

Сын родился и в первый час видно было, что это маленькая копия мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сразу было видно, копия мужа, потом на деда, моего отца стал походить, даже есть фото отца, он у бабушки на руках, один в один, такой же белобрысый.

а потом, уже к школе ближе, каак глянул на меня, ругала его за что-то..

я аж оторопела. ... че за взгляд?? потом дошло.. мой. собственный.

такшта смесь.

Ссылка на это сообщение
Когда дочь родилась,я никак не могла понять,на кого похожа.Вроде видно,что порода мужа,но на него не похожа.Но потом я увидела детские фото свекрови...это ппц,копия просто,но глаза чуть больше на мои похожи.От мужа там ничего нет (он копия своего отца)!

дети часто в дедов и бабок,да

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сначала дочка была вообще ни на меня не похожа, ни на мужа. Вот к 2 годам уже видно, чьи ушки, глазки, волосики.