Этот "бзик" лечится или уже не исправить?

LiLu.
Такая дурацкая ситуация,особенно если учесть то,что слышишь это от мужчины,а не от,как это принято,древней бабули с доисторическими тараканами в голове. Муж против,чтобы я - беременная,вязала. Вредно! Дошло до того,что когда я просто сидела и сматывала нитки в клубок - устроил такой скандал,что довел меня до истерики. При этом,не видит ничего плохого в том,чтобы при мне курить! Мы часто куда то едем,и в салоне выкуривается не 1-2 сигареты,а штук 5-6. Вот и получаем по его логике,что если я буду вязать - то ребенок обязательно в пуповине запутается и идиотом родится,а если дышать сигаретным дымом - очень даже полезно для здоровья. И ведь не переубедишь!

Вспомнилось мне, что с ноября месяца, будучи беременной безумно хотелось арбуза))) мы его нигде достать не могли)поела арбуз только после родов летом.

Тоже также. Очень хотела арбуза. Мой ходил - покупал в супермаркете. Зимой . Говорит, окружающие в очереди на кассе, смотрели как на придурка.))

Ссылка на это сообщение

Автор, начните вышивать :))

А еще пусть накрасит ногти, пострижется и перекрасить волосы. У него дар речи отпадет и наступит тишина)

Ссылка на это сообщение
просто странно,что есть люди,которые еще верят во все эти дурацкие приметы. Тем более мужчина,которому вообще то должно быть наплевать на это.

Да дело скорее всего даже не в примете, а в самодурстве мужа. Замашки тирана у него: я сказал, значит так и будет! Да убоится жена мужа своего. Потому и курит, наплевав на беременную жену, это ж его эгоистичное желание курить, а считаться он ни с кем не обязан, это должны с ним считаться.

Автор ведь только о конкретном вопросе пишет, а как в целом их жизнь протекает, кто знает...

Ссылка на это сообщение

А еще пусть накрасит ногти, пострижется и перекрасить волосы. У него дар речи отпадет и наступит тишина)

Одно плохо - курить больше станет. Это ж нервы какие...

Ссылка на это сообщение

Я всю беременность вязала тайком, ни че нормально все. Моя подруга не вязала, даже спицы не держала, родила с 2-ым обвитием. Туфта это все.

Ссылка на это сообщение

я вязала, стриглась, красилась...все делала)))) все отлично)) родилась здоровая девочка