А как вы объясняли, что "Лёша гулять не пойдёт"?

МамаЛексеича
Я про БЖ всё, навеяло темой про папу-донора. Понятно, что когда "твой" мужчина нашёл другую женщину - это не приятно. Даже если он тебе и не нужен. Но он же твой! И всегда был твоим. И это с тобой ему было хорошо, и это твои капризы он всегда исполнял. А тут кто-то ещё нарисовался. Быть не может, моё! И начинаются манипуляшки - детьми (а вот не увидишь тогда, фигушки), прочими знаниями о мужчине (я тебе такую свинью подложу, ого-ого! инфа-то у меня есть, ты же знаешь). Иногда это выглядит просто как "эй ты, его новая тоже мне "жена", смотри чё могу! Звоню в 23-30 и нормуль, говорю, чтобы завтра картоху привёз и слушается. Видала? То-то". Это всё понятно. Но с этим что-то нужно делать, это тоже понятно. Как вы объясняли, если сталкивались, что это теперь ВАШ муж, а не её? Мы устанавливали время встреч через опеку, записывали на диктофон, что не разрешает общаться с папой, и объясняли что это не хорошо, за это тоже есть ответственность. Ну и что звонки в 23-30 без экстренной ситуации неприемлемы. Как вы делали? Сталкивались вообще? Тема больше на потрындеть, просьба без ругани, все женщины такие женщины.))

не могу удержаться о минутки черного юмора

Обожаю немного черного юмора. :malicious:

Ссылка на это сообщение

А что за тема про папу-донора?

Это про мою подругу, у неё непонятная ситуация, встречается с мужчиной, он то ли просто "сдонорствовал" естественным образом и у другой женщины сейчас дитё растёт, то ли вообще там гостевой брак.

Ссылка на это сообщение

Про принять детей мужа как родных... Мне кажется, это тоже немного перебор. По мне - вы с уважением ко мне, я к вам, нас объединяет папа. И достаточно. А так... Я к ним не полезу, у них мама есть, заревнует ещё. А я если что... ну как воспитатель в дет.саду. Все накормлены? Хорошо. Для игр что-нибудь нужно? Отлично.

Я им только обувь на распродаже покупала. Но я всем тогда покупала, родне, знакомым, у кого ребетёшки подходящего возраста были. Ну ооооочень уж хорошая распродажа была. Люблю я эти распродажи.))) Говорили, что муж купил, почему-то думаю, разозлилась бы, узнай, что это я.

Ссылка на это сообщение

Про принять детей мужа как родных... Мне кажется, это тоже немного перебор. По мне - вы с уважением ко мне, я к вам, нас объединяет папа. И достаточно. А так... Я к ним не полезу, у них мама есть, заревнует ещё. А я если что... ну как воспитатель в дет.саду. Все накормлены? Хорошо. Для игр что-нибудь нужно? Отлично.Я им только обувь на распродаже покупала. Но я всем тогда покупала, родне, знакомым, у кого ребетёшки подходящего возраста были. Ну ооооочень уж хорошая распродажа была. Люблю я эти распродажи.))) Говорили, что муж купил, почему-то думаю, разозлилась бы, узнай, что это я.

Возможно это немного преувеличено.Имелось мною ввиду,что нужно относиться к ребенку со всей душей.Но..К сожалению,согласись с вами, далеко не всегда это оценится. И у нас тоже все что покупается нами ужасное. Хотят чтоб побольше денежек дали.А они себе купят)Ан нет.Мы тоже денежку хотим и тоже любим одеваться красиво. Так что покупаем хорошие вещи по необходимости. А не нравится-выбрасывайте и сами покупайте. Мы мамашу содержать не будем)У нас она хитрая.Ей новый муж дает на детей в том числе и на ребенка мужа.Ведь он ее брал с ребенком.А она еще и нас хочет сбить.Себе на косметолога, еще чё нить)Думает что самая умная))))))
Ссылка на это сообщение

Вот-вот.Я еще где-то могу понять,если мужчина её бросил с ребенком.Подло поступил.А мой случай-ушла сама,до этого долго изменяя.А тут попытка угроз и истерик-ха за.Не тут то было.Но тут такое дело-привыкла что раньше бегал.Думала всю жизнь будет на поводу.Ан нет.У него новая семья.Ребкнка никто не имеет против брать к себе.Но звонки в любое время,истерик-ха о перебор.И как-то унизительно.Мне было бы стыдно так низко себя вести.

Мне кажется, такие женщины, которые умеют изменять и при этом муж (!) бегает на цыпочках - очень продуманные особы. Умеют ситуацию выкручивать в свою сторону, и четко манипулировать. Умны, мать их. Но мне бы вот в моей семье такие схемы не нать. Заморочено, да нафиг, муж устраивает.

Муж, когда с БЖ разговаривает, всегда язык бы.. ну вот в том самом месте. Как кролик перед удавом. Меня сначала прям подкидывало. Думала, может помириться хочет с ней. Оказалось нет, просто она так грамотно умеет разговор в свою сторону повернуть, и белое будет черным и наоборот, в общем всегда он виноват. Что лишний раз муж и звонить не хочет. Ну, например, всё для детей, всё для детей, ты, скотина, общаться не хочешь. А потом запись разговора - и опа... неувязочка. Дернулась, реально убежала сверкая тапками. Зато теперь - милота! Общайся, пожалуйста, я против что ли. Я думаю, полезно получилось, общение какое-никакое началось.

Эх, женщины...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска Егоровна, я ещё думаю как вариант - с папой вещи покупать. И общение, и вещи. Мне кажется, тоже вариант.

А так можно всё же не угадать, что им надо сейчас - штаны или майку. И деньги потрачены, и десятые штаны.))

Вот на распродажах - там главное успеть бывает, если цены совсем смешные.))

Ссылка на это сообщение

Ежели я вдруг загремлю в клуб БЖ (а зарекаться в таких делах только дурам простительно))), то бедная его новая жена!. Ибо я гордо игнорировать точно не стану))) Я с ним так дружить начну, что он и перемены статуса не заметит. Не пошлет, не уклонится.. будет и ночные звонки терпеть и краны приезжать чинить и кошелек нараспашку держать.. Ничего не знаю.. он мне обещал "и в горе и в радости", значит за базар ответит. А то взяли моду, жен менять по всякой ерунде :malicious: ..

И вовсе я не злая! Живым же отпущу, хотя знаю способ при котором могла бы заработать на страховке :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Ежели я вдруг загремлю в клуб БЖ (а зарекаться в таких делах только дурам простительно))), то бедная его новая жена!. Ибо я гордо игнорировать точно не стану))) Я с ним так дружить начну, что он и перемены статуса не заметит. Не пошлет, не уклонится.. будет и ночные звонки терпеть и краны приезжать чинить и кошелек нараспашку держать.. Ничего не знаю.. он мне обещал "и в горе и в радости", значит за базар ответит. А то взяли моду, жен менять по всякой ерунде :malicious: .. И вовсе я не злая! Живым же отпущу, хотя знаю способ при котором могла бы заработать на страховке :D

вот как с такими женщинами? Слов нет. Только в пешее эротическое прямым текстом и то, поймет ли? Крепостное право давно отменили.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ежели я вдруг загремлю в клуб БЖ (а зарекаться в таких делах только дурам простительно))), то бедная его новая жена!. Ибо я гордо игнорировать точно не стану))) Я с ним так дружить начну, что он и перемены статуса не заметит. Не пошлет, не уклонится.. будет и ночные звонки терпеть и краны приезжать чинить и кошелек нараспашку держать.. Ничего не знаю.. он мне обещал "и в горе и в радости", значит за базар ответит. А то взяли моду, жен менять по всякой ерунде :malicious: .. И вовсе я не злая! Живым же отпущу, хотя знаю способ при котором могла бы заработать на страховке :D

после развода у женщины обычно два основных развития событий. Или женщина остается одинокой с ребенком и доматывается днями-ночами до бывшего мужа. Или создает новую семью с лучшим на свете мужчиной.

И ей

а) на новую жизнь прежнего начхать, потому что бабочки порхают и всё такое....

б) новому мужу обычно категорически не нравятся танцы с бубнами вокруг бывшего. Поэтому все живут счастливо и общаются цивилизовано.

есть еще промежуточные варианты, когда просто женщина с наличием самоуважения, типа, одинокая, но гордая. Или когда новый хуже старого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ежели я вдруг загремлю в клуб БЖ (а зарекаться в таких делах только дурам простительно))), то бедная его новая жена!. Ибо я гордо игнорировать точно не стану))) Я с ним так дружить начну, что он и перемены статуса не заметит. Не пошлет, не уклонится.. будет и ночные звонки терпеть и краны приезжать чинить и кошелек нараспашку держать.. Ничего не знаю.. он мне обещал "и в горе и в радости", значит за базар ответит. А то взяли моду, жен менять по всякой ерунде :malicious: .. И вовсе я не злая! Живым же отпущу, хотя знаю способ при котором могла бы заработать на страховке :D

А для чего же вам это надо будет если вы уйдете к другому?Если вы будете счастливы с тем к кому ушли то вам будет не до дружбы с бывшими)Иначе для чего было замуж за другого выходить и детей ему рожать?
Ссылка на это сообщение

Ежели я вдруг загремлю в клуб БЖ (а зарекаться в таких делах только дурам простительно))), то бедная его новая жена!. Ибо я гордо игнорировать точно не стану))) Я с ним так дружить начну, что он и перемены статуса не заметит. Не пошлет, не уклонится.. будет и ночные звонки терпеть и краны приезжать чинить и кошелек нараспашку держать.. Ничего не знаю.. он мне обещал "и в горе и в радости", значит за базар ответит. А то взяли моду, жен менять по всякой ерунде :malicious: .. И вовсе я не злая! Живым же отпущу, хотя знаю способ при котором могла бы заработать на страховке :D

Жестоко ошибаетесь...каждую из вас рано или поздно хорошо обламывают...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Алиска Егоровна, я ещё думаю как вариант - с папой вещи покупать. И общение, и вещи. Мне кажется, тоже вариант.А так можно всё же не угадать, что им надо сейчас - штаны или майку. И деньги потрачены, и десятые штаны.))Вот на распродажах - там главное успеть бывает, если цены совсем смешные.))

А мы и не угадывается.Нам конкретно говорят что надо.А мы покупаем.Размер знаем т.к.ребенок большую часть времени тусит у нас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добавлю, одинокой после развода можно быть и с новым мужиком))) если он попался так себе. . Из жизненного опыта - ни одна счастливая во втором браке женщина не будет лезть к БМ и в его новую семью. Как только кто-то рассказывает, что мужу названивает бывшая под любыми предлогами - можно со 100% уверенностью сказать, что у нее новая жизнь полная *опа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D :D :D Это я)))) И нисколько не раскаиваюсь в этом! Пусть выполняет отцовский долг, а то хорошо устроился...

Ссылка на это сообщение

вот как с такими женщинами? Слов нет. Только в пешее эротическое прямым текстом и то, поймет ли? Крепостное право давно отменили.

Познакомить с мужчиной-мечтой и как только дело будет идти к этому самому - тут БМ с ключами, то кран починить, то картошки привёз.))))))

В общем, нужна помощь - будет. С уточнением от НЖ в 3 часа ночи - скока точно картохи везти в граммах.))))))

Какие мы все добрые, девочки, да. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот популярный ответ ,, не выходи за детного,,

Так гдеж их взять то. Когда развелось мне кто то сказал мужик как унитаз или занятый или засраный. Так грустно тогда стало..))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,какие вы юмористки)))

В хорошем смысле!

Конечно, бж и нж редко когда смогут понять друг друга .

И ведь каждая права,по своему.

Лично я -против мужа с прошлым (в виде детей и бж).

Ссылка на это сообщение

нашему хвосту 14...до сих пор живем как левая нога бж зачешется...зачесалась пятка - выгнала ребенка, он у нас живет неделю-две, зачесался пальчик - не пущу, папа должен не просто за ним заехать если мы едем в кино или куда-нибудь, а зайти в квартиру, ну и в этом духе все...

Ссылка на это сообщение

пусть муж сам разбирается, это ЕГО бывшая жена, а не Ваша, не лезьте не свое дело

Ссылка на это сообщение

пусть муж сам разбирается, это ЕГО бывшая жена, а не Ваша, не лезьте не свое дело

Фраза как призыв к баталиям.))) :D

А я грю, нечё звонить в 23-30!!! Я и МОЙ муж спим уже. Или не спим.) Но это НАШЕ дело. А не её.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего сына был день рождения в пятницу. Я предложила его отцу сводить ребенка куда-нибудь вечером после работы, чтобы поздравить. А ему не разрешила жена, потому что у них в доме надо клеить обои, и 2 часа очень важны для этого ремонта. Он перед работой забежал, сунул сыну подарок чуть ли не в дверь, и убежал. Поздравил так поздравил. Звонить ему сын вечером после школы не может, жена не разрешает разговоры с бывшей семьей. Вот это женщина, вот это воспитала мужика. :D Зарплату у него отбирает всю, алименты мне переводит сама, аж 5 тысяч. Вот, учитесь, как избавляться от бывших детей своих мужей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ежели я вдруг загремлю в клуб БЖ (а зарекаться в таких делах только дурам простительно))), то бедная его новая жена!. Ибо я гордо игнорировать точно не стану))) Я с ним так дружить начну, что он и перемены статуса не заметит. Не пошлет, не уклонится.. будет и ночные звонки терпеть и краны приезжать чинить и кошелек нараспашку держать.. Ничего не знаю.. он мне обещал "и в горе и в радости", значит за базар ответит. А то взяли моду, жен менять по всякой ерунде :malicious: .. И вовсе я не злая! Живым же отпущу, хотя знаю способ при котором могла бы заработать на страховке :D

лучший комментарий)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, иногда мужчине лучше подсказать, как поставить. Он может не понять, что звонок от БЖ в 23-30, когда вы с мужем в люле, это не просто звонок про картоху, и вам такой звонок неприятен.

я всегда в таких случаях философствовала: я ведь тоже могу оказаться на её месте..... время всё расставит по своим местам и БЖ угомонится и дети повзрослеют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моего сына был день рождения в пятницу. Я предложила его отцу сводить ребенка куда-нибудь вечером после работы, чтобы поздравить. А ему не разрешила жена, потому что у них в доме надо клеить обои, и 2 часа очень важны для этого ремонта. Он перед работой забежал, сунул сыну подарок чуть ли не в дверь, и убежал. Поздравил так поздравил. Звонить ему сын вечером после школы не может, жена не разрешает разговоры с бывшей семьей. Вот это женщина, вот это воспитала мужика. :D Зарплату у него отбирает всю, алименты мне переводит сама, аж 5 тысяч. Вот, учитесь, как избавляться от бывших детей своих мужей.