Мальчик и балдахин.

Полосатая енотиха
Доброе утро) Вчера муж привез свекровь показать все покупки для сыночка... в общем прицепилась к набору пастельного... сказала, что только девочки, как принцессы, должны спать под балдахином.. что у нее куча полруг с внуками и никто из их невесток балдпхин не использовал... что это ненормально.. я ей сказла, что все сделаю так, как захочу я! но она все равно пыталась довести до меня, что я не права... Так вопрос к мамочкам мальчиков, у вас висел балдахин? )и какого цвета пастелька. Цвет она тоже ее одобрила... раз маоьчик, так нужно чтоб было все голубое и синее и с верталетиками наверное))) вот наша пастелька. Она не подойдет для мальчика!? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i335/1703/f5/a584b0f359bf.jpg[/IMG][/URL] Заранее всем спасибо) пы.сы. все сделаю и буду покупать так, как сама захочу, просто интересно ваше мнение и как у вас)

Красиво,но вредно.Много пыли,как на тюли.Вы посмотрите на эту красоту и снимите.)))

Ссылка на это сообщение

Ух ты. белАрусский. Какая ж вы эмоциональная, аж 3 раза с ошибкой написали ))) как же вы журнал заполняете, в белорусской гимназии то?))))

Belarusian - по англ, беларускі - по белорусски :) буква О только в нашем языке, автор не носитель

Ссылка на это сообщение

все в порядке. и у нас висел балдахин.с ним как-то так уютно становится)) цвет был не яркий желто-оранжевый с пастельным бежевым с львятами)