Ну вот и моя очередь за жилеткой и тапками

abyrvalg
Девочки, даже не знаю, чего хочу от этой темы. Выговориться, услышать мнение людей с незатуманенным гормонами мозгом, тапков получить... В общем, зашла я вчера в вк с компа мужа, открылась его страничка, не удержалась, полезла в его сообщения. И естественно, увидела то, что лучше бы не видеть. В общем, насколько я поняла из переписки, он сблизился в общении с девушкой с работы, и у них что-то вроде флирта. Общение в духе "и хочется, и колется". Прям криминала не написано, но очень близко. Начали плотно общаться, когда я попала в больницу на сохранение, т.е. около 4 мес. назад, тогда пошли встречи вне работы, в кафешках. Мне г

Некоторые предпочитают узнать об измене, когда благополучно родят.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148955-nu-vot-i-moya-ochered-za-zhiletkoj-i-tapkami/page__st__100#commentsStart#ixzz4cLLV2nlQ

а до родов пожирать себя изнутри мыслями, это никак на здоровье не влияет что ли? и накручивать себя дальше от невозможности или нежелания высказать, представлять, что там дальше происходит, брр.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бедненькая. Я сама из- за скандала с бывшим мужем родила раньше времени. В туже ночь.

Сейчас важнее думать о том, как доносить до конца. Подумать, как сдерживать себя от эмоций. Как поступить с минимальными рисками для себя Б.

Если Вы сможете сдерживать эмоции, то стоит отправить переписку ее мужу. Если сказать обо всем только вашему мужу, то возможно, он продолжит с ней встречаться, но будет тщательнее заметать следы.

Когда ее муж узнает обо всем, то конечно же они будут выяснять отношения. Возможно, они расстанутся. Возможно ваш муж уйдет к той женщине. Но так ситуация быстрее решится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некоторые предпочитают узнать об измене, когда благополучно родят.Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4cLLV2nlQа до родов пожирать себя изнутри мыслями, это никак на здоровье не влияет что ли? и накручивать себя дальше от невозможности или нежелания высказать, представлять, что там дальше происходит, брр.

А вот берете и усилием воли не пожираете и не накручиваете. Не можете - вперед и с песней на выяснение отношений, ваша беременность - ваша ответственность.

Что там дальше происходит? Ситуация не аховая, никто не умирает. Мужик возможно уже ее хочет, действительно есть разница - трахнет он ее или нет? Или пока нет, есть шанс вынести ему мозг, внедрить чувство вины, услышать раскаяние и вернуть? А смысл, если дело только во времени?

Ссылка на это сообщение

Я понимаю ,что возможно они просто дружат. Нашли так сказать отдушина от семейной жизни).И она, возможно,знает что вы беременна.Но для семейных отношений это неприемлемо.мне бы это не понравилось,тем более во время ,когда жена положении.Гнилой он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы отпишитесь как Вы. Что бы ни было, сейчас самое главное Вы и ребенок.

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, что если звЯзду с работы не приструнить, только устроить разнос мужу будет мало. Пока ей нечего боятся, то как бы не стал себя вести дальше ваш муж, она все-равно будет перед ним крутить хвостом. Я бы в данном случае, наступя себе на горло, написала бы ей, что в курсе переписки и в случае ее продолжения, отправлю её мужу. При этом,может вашему мужу пока и не стоит знать, что вы в курсе! Может начать тщательно шифроваться!

А что ей боятся беременную жену! Что же такого страшного она должна сделать?????

Здесь все идет от мужа, если он не захочет ни с кем общаться то и не будет ничего! Тут Дамы пишет сука не захочет, кобель не вскочет! Так вот сука в данном случае муж:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была по обе стороны ситуации.

Мужик пел что с женой давно не то что не спит, даже живут в разных квартирах. Оказалось что это просто родители уехали и попросили его котов кормить. Рассказывал какая она су** и развестись нормально не дает, ребенком манипулирует. Я его жалела, советы давала. О беременности жены не знала пока случайно их в магазине не увидела. Вот это для меня шок был. Перестала с ним общаться тут же, хотя до этого думала что останемся хорошими друзьями.

Если б мне раньше написала его жена, думаю что мы бы прекратили общение но он нашел бы другой объект. Так что любовнице писать как бы смысла то и нет.

А если она знает о вашей Б и при этом сама замужем, то о каких призывах к морали вообще речь?

Ну а когда сама оказалась обманутой, очень хотелось написать ей. но слава богу сдержалась. Не в бабе дело.

Вам сейчас надо о себе и о ребенке подумать. Сможете жить в такой ситуации, простить, каждый день видеть его? оставайтесь, скандальте и прощайте.

А если есть куда уходить я бы ушла. т.к. отношения с гнильцой, без доверия не могу вынести. Это изводить себя в первую очередь. И так после родов гормоны кроют а тут еще такое.

Муж познается в декрете. Ваш проверку на вшивость не прошел.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну, кстати, может ему просто хочется, пардон, "позвенеть" мудями))), в том смысле, что еще есть чем звонить))), так у многих мужчин, да и женщин проявляется кризис среднего возраста. Необходимо чувствовать, что ты еще ого-го и интересен, в том числе в сексуальном плане кому-то еще, кроме жены, при этом не выходить за рамки...

Ссылка на это сообщение

А смысл, если дело только во времени?

смысл его оттягивать, время? резать себя по кусочкам. Смириться можно что сейчас с переписками, что через время, тогда и правда смысла нет.

С силой воли с болями в больнице(((

Ссылка на это сообщение

А смысл, если дело только во времени?смысл его оттягивать, время? резать себя по кусочкам. Смириться можно что сейчас с переписками, что через время, тогда и правда смысла нет.С силой воли с болями в больнице(((

Смысл в том, чтобы преждевременно не родить.

Ссылка на это сообщение

Смысл в том, чтобы преждевременно не родить.

вид "незнания" может не помочь, прятать внутри может быть еще тяжелее взрыва и выплеска эмоций.
Ссылка на это сообщение

А что ей боятся беременную жену! Что же такого страшного она должна сделать?????

Так может звЯзда своей семьей дорожит, вся такая верная-приверная)))), а тут, упс, переписочка, образовалась возможность получить проблемку с мужем!))))

Ссылка на это сообщение

вид "незнания" может не помочь, прятать внутри может быть еще тяжелее взрыва и выплеска эмоций.

Не соглашусь.

Ссылка на это сообщение

Однозначно был бы скандал жуткий: что за хе....ня такая? Жена беременная на сохранении, а он: 1) врет 2) видится с другой женщиной в кафе. 3) весело обсуждает момент этого вранья вторым половинам.... :girl_mad: Мужу бы попало, были бы разборки, что бы из этого вышло- не знаю, но знаю точно, что женщине не позвонила бы и не написала! Считаю, это унижение, в конце концов, муж- не вещь, не собственность, его к себе не привяжешь, а вот мадам может оказаться просто б.....ю и это ее выбор- быть ею. Лет в 18-19 я позвонила в подобной ситуации, сейчас уже не буду точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В жизни ничего непроисходит просто так.И я думаю вам послали эту информацию для сохранения семьи,а как ей распоряжаться решать только вам.Возможно их флирт уже близок к точке джи,и осталось поехать вам только на роды..и они...Что бы сделала я? Я бы наказала эту дрянь,т.к.она сама мать и знает каково оно быть беременной,а женатого у которого беременная жена соблазнить очень легко.Так,что я точно отправила скрины её супругу,даже не знаю стала бы я заморачиваться делая новую страницу,или нет,и помимо скринов я бы ещё написала ему,что в положении и отправляюсь рожать,пусть проследит,чтоб у его супруги не дошло дело до точки джи.А вот после этого можно спокойно ехать рожать)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не соглашусь.

все не могут одинаково сдерживать-не сдерживать.
Ссылка на это сообщение
Возможно их флирт уже близок к точке джи,и осталось поехать вам только на роды..и они....

Ну нельзя же так... Теперь монитор от чая оттирать.

Ссылка на это сообщение

муж сам добровольно и с удовольствием в этом участвует - и это самое грустное

запугать жесточайше всех на свете может и можно - но приятно ли иметь рядом с собой мужа, втайне мечтающего о другой и еще тебе так и или иначе негатив сливающего, потому как его вынудили прекратить, это был не его свободный выбор

чего делать - однозначно не молчать, не носить в себе, не откладывать, не делать вид, что ничего не происходит

сказать о своих чувствах, поговорить о ваших с мужем отношениях, послушать его

ребенок конечно важно - но то, что вы супруги тоже важно, и вам вскоре предстоит стать родителями обоим

ультиматумы ставить только те, что вы готовы прямо сейчас выполнить

не кидайтесь решать вот прямо здесь и сейчас то, что вы решать не готовы/не имеете пока ресурсов

оно конечно соблазнительно - так рааз-раааз и всех гадов к ногтю и все как шелковые, и все как было и ничего не было

ситуация не один день вызревала и не за один день решится - не может быть, чтоб вы не чувствовали уже некоторое время, что что-то не так в ваших с ним отношениях

как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я бы наказала эту дрянь.... женатого у которого беременная жена соблазнить очень легко.Так,что я точно отправила скрины её супругу,даже не знаю стала бы я заморачиваться делая новую страницу,или нет,и помимо скринов я бы ещё написала ему,что в положении и отправляюсь рожать,пусть проследит,чтоб у его супруги не дошло дело до точки джи.А вот после этого можно спокойно ехать рожать)).

пффф... Ага, и муж той бабы такой шнурки погладил и побежал следить за чужим мужем что бы он куму не присунул пока та рожает.

Я вот не понимаю, тут некоторые замуж за мужика выходят или за безвольную сумочку, которую может взять любой кому приглянулась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то автор пропала((( Яйца по самые уши оборвать бы кому-то...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну какие сейчас выяснения, на таком сроке!!

я на 33 неделе узнала, что мужа уволили(перед новым годом)

как могла спокойно реагировать...не удалось( у нас ипотека 40тр)

срочное КС в 35...

автор, думайте о ребенке, никаких разборок

Ссылка на это сообщение

вид "незнания" может не помочь, прятать внутри может быть еще тяжелее взрыва и выплеска эмоций.

оооо нет, не соглашусь.

Когда я Б выясняла отношения с бывшим, там тааакие эмоции были. Лучше бы я этого не делала, но родила в срок. Где только это терпение было взять.

пффф... Ага, и муж той бабы такой шнурки погладил и побежал следить за чужим мужем что бы он куму не присунул пока та рожает.Я вот не понимаю, тут некоторые замуж за мужика выходят или за безвольную сумочку, которую может взять любой кому приглянулась?

Я бы написала тому мужчине, только чтобы отомстить. Пусть и любовница с мужем помучаются, не все же автору одной страдать, пока эти голубки веселятся, придумывая отмазки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитать не успеваю, кладут на сохранение - жуткий тонус, и давление подскочило. Сейчас прокапалась, сбежала на час домой, собрать сумку, дома нет никого, муж на смене. Вызывать его не хочу, по тел. скажу, что легла в больницу, до завтра еще подумаю, что делать.

Спасибо всем, кто ответил, пока буду не на связи, как появится возможность, обязательно все прочту и отпишусь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мужу- скандал,Мужу девки - информацию.А пусть узнает,пропи**дон зделает . И на время вашего пребывания в роддоме все будетхорошо.до родов решить проблему обязательно.А то вы в роддом ,а он бабу в постель и хата свободна и еще раз поржать можно .