Как наладить лактацию?

Seneechka
Сначала все было хорошо, молоко пришло в нормальном объеме, но в силу ли некоторых причин, то ли само по себе его не увеличилось, стали докармливать смесью, ибо ребенок не наедался! Сейчас ребенку 2 месяца, молока высасывает максимум 60 грамм, а так и 40-50, а должна хотя бы 100-120, половину только! Что я не делаю больше его не становится, а делаю я вот что! Кормлю не реже раз в 3 часа, иногда чаще, но тогда одной и той же грудью, но тогда эти 60 грамм просто разбиваются на 2 раза, больше лобыть не выходит, пью чай бабушкино лукошко с анисом примерно 5 раз в день, пью фемилак, высыпаюсь, пью много воды, ем супы! Косяк в том, что я приучила ее есть через накладку, голый сосок сосет теперь пару минут и психует, приходится опять накладку клеить! Ночью кормлю! Дайте действенные советы! Желательно мнение тех, у кого тоже были проблемы с лактацией и кто нашел пути решения! Какие есть препараты? Методики кормления? Чаще кормить тоже особо не выходит, после докорма она спит, а не докармливать не выходит, она голодная! Как же быть?

родилась 3250, выписались 3200, в месяц 3350

за месяц 100 грамм???? если вместо положенных 100 она сосала 50, то уже должна была набрать хотя бы половину от нормы(600) т.е. 300. Выписались на какой день? В норме(условно до 7%) потеря веса должна была быть от рождения 150 гр.