Эко.Совет врача.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Девочки,вернулась от врача.Поговорили насчёт третей попытки Эко.После вопроса:А если и третья будет неудачной,наши дальнейшие действия? Ответ:Будем пробовать или с дон. спермой или с дон.яйцеклеткой,чтобы понять у кого проблемы. Вы бы согласились?Врач не просто гинеколог,он руководитель клиники Эко.

Девочки,если и в третьем протоколе не получится,тогда пойдём в другую клинику,к очень известному репродуктологу страны.Блин,может надо было сразу туда идти,кто же знал,что так не повезёт нам.Хотя нет гарантии,что и супер-врач по этой части нам поможет...Говорят,что в его клинике работают с пациентами другие врачи,а он сам только на первом собеседовании встречается с парой...Может повезёт уговорить его,чтобы он сам лично взял нас на контроль...

а может, в другую уже идти на третий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena@2016, вот при всем уважении, а насколько вообще у вас в стране сильная эмбриология? Насколько глубоко принято копать причину? Просто, ИМХО, это очень европейский подход - идти по пути наименьшего сопротивления.

Ссылка на это сообщение

elena@2016, вот при всем уважении, а насколько вообще у вас в стране сильная эмбриология? Насколько глубоко принято копать причину? Просто, ИМХО, это очень европейский подход - идти по пути наименьшего сопротивления.

Эмбриология развита хорошо.А насчёт копать причину,в России другой подход,это я давно заметила,читая девочек.То на что проверяют в России,у нас считают лишним,обосновывая сей факт,что это делали в прошлом,и сегодня медицина доказала,что(...)не влияет на(...).Как то так.

Ссылка на это сообщение

Короче, я надеюсь у Вас все получится на этот раз, но, если нет, я бы Вам (при наличии возможности) посоветовала попробовать в Москве. Хотя бы обследоваться.

Ссылка на это сообщение

Короче, я надеюсь у Вас все получится на этот раз, но, если нет, я бы Вам (при наличии возможности) посоветовала попробовать в Москве. Хотя бы обследоваться.

Дык и в Москве не каждая беременеет)Мы думали в Израиль полететь,попробовать,отговорили...

Ссылка на это сообщение

Дык и в Москве не каждая беременеет)Мы думали в Израиль полететь,попробовать,отговорили...

Это понятно. Но там подход немного другой. Может, что нароют.

Ссылка на это сообщение

А мне после первого пролетного эко чудо врач сказала, попробуй второй раз на всякий случай, а потом если не получится, тебе нужно думать о ДЯ. Я ушла отнее и до сих пор плююсь как вспомню (мариинская больница бррр) Я даже не рассматривала ДЯ вообще, делала бы своими, пока сил хватило. поэтому могу и мужиков понять, которые ДС не могут принять психологически.

А сейчас вы где?

Ссылка на это сообщение

Девочки,если и в третьем протоколе не получится,тогда пойдём в другую клинику,к очень известному репродуктологу страны.Блин,может надо было сразу туда идти,кто же знал,что так не повезёт нам.Хотя нет гарантии,что и супер-врач по этой части нам поможет...Говорят,что в его клинике работают с пациентами другие врачи,а он сам только на первом собеседовании встречается с парой...Может повезёт уговорить его,чтобы он сам лично взял нас на контроль...

А зачем вам этот врач именно? ИМХО, самый главный в этом деле эмбриолог! И его легкая рука. А светила частенько на бегу все делают, т.к. у них более важные дела есть. Лучше уж среднего,но стабильного врача,который занимается делом.

Ссылка на это сообщение

А зачем вам этот врач именно? ИМХО, самый главный в этом деле эмбриолог! И его легкая рука. А светила частенько на бегу все делают, т.к. у них более важные дела есть. Лучше уж среднего,но стабильного врача,который занимается делом.

И где мне найти действительно хорошего эмбриолога с лёгкой рукой?Как их искать?По отзывам?

Ссылка на это сообщение

И где мне найти действительно хорошего эмбриолога с лёгкой рукой?Как их искать?По отзывам?

Это выбор клиники, отзывы читать. Я к тому,чтоб на репродуктологе не зацикливаться. Он только половина дела.

Ссылка на это сообщение

Ну он и не настаивал,просто предложил такой вариант.У мужа морфология по Крюгеру 4%.Нормальных только 4%.

У нас по Крюгеру было 6, тоже мало и ЭКО предлагали. Потом сами смогли. Я, правда, мужа поила-кормила всяким

Ссылка на это сообщение

У нас по Крюгеру было 6, тоже мало и ЭКО предлагали. Потом сами смогли. Я, правда, мужа поила-кормила всяким

Я тоже его кормлю,медово-ореховой смесью,воротит его уже от всего)

Ссылка на это сообщение

Мамочка заи, вот без обид. Я своего тоже поила-кормила...12 лет. Ага. Тоже все твердили, что с таким процентом можно забеременеть самим. Мне было уже 33, ему 36. Мы не стали ждать у моря погоды.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мамочка заи, вот без обид. Я своего тоже поила-кормила...12 лет. Ага. Тоже все твердили, что с таким процентом можно забеременеть самим. Мне было уже 33, ему 36. Мы не стали ждать у моря погоды.

С какой попытки получилось?

Ссылка на это сообщение

С какой попытки получилось?

Со 2-й. Крио в ЕЦ.