У деток ЭКО?

tatka85
Ой мне тут сказали мол у деток эко страдают почки , нужно постоянно проверять. Это не пойму очередные придумки так же что мол такие дети бесплодны. Боже как достали уже. Все такие знатаки. Эти детки так тажело даются что еще и масла в огонь подливают

И ещё что то там связанное с его коммерческой невыгодностью.

Ссылка на это сообщение

Что - то все молчат про стимулирующую терапию, которая сопровождает ЭКО. Организм женщины на износ напихивают гормоносохраняющей терапией, заставляют овулировать и выращивать эндометрий, а еще потом поголовно всем колоть гепарины...А так да, никаких отличий от естественного зачатия и беременности, проходящей без гормонов.

Да шо вы говорите? Без гормонов беременность проходит? Прелесть какая. Это как говорить, что у здорового человека температуры не бывает.

Ссылка на это сообщение

так да, никаких отличий от естественного зачатия и беременности, проходящей без гормонов.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/148690-u-detok-eko/#ixzz4c5ArvbKp

а если есть еб, но не вынашиваются? чем эти беременности, сохраненные с помощью частого лежания в больницах и препаратов отличаются от тех, которые без гормонов?

Ссылка на это сообщение

Лесюнь, ну хотя бы тем, что як выращены своими лг/фсг

оба случая-это еб ( свои фсг/лг, только прогик добавлен или препараты для крови), только одна беспроблемная, а другая- невынашиваемая.
Ссылка на это сообщение

ии тоже на своих фсг и лг ( не всегда на стимуляции), также эко в естественном цикле

Ссылка на это сообщение

Можно подумать, обыватели в курсе гормональной терапии при ЭКО и возможных каких-то там теоретических последствий. Да и врачи не в курсе, кроме тех, кто ее назначает. Сейчас полно беременностей, которые не ЭКО, но тоже на стимуляциях и поддержках. На тех же детей пальцами не тыкают.