Перейти к публикации

Татуаж бровей/губ


DéjàEnceinte

Полезные сообщения

Делать или нет? Хочу, но не решаюсь. Ваше мнение! У кого есть татуаж, как он ведет себя со временем?

41099A0A-8CFC-4FB1-8429-30A63579800F.jpeg

A7043AD2-5F80-49BF-8633-E504CF50753C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 2 года , довольна , брови волосковое напыление , кто не знает что я сделала тот не догадается, смотрится натурально, губы натуральные и межресничка легкая 

скажу одно тщательно выбирайте мастера 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня губы, брови и межресничка. Я светлокожая, все натурально выглядит. Губы через 1.5 года делала снова, съедается. Межресничка и брови уже год, полет нормальный. 
ищите мастера, чтобы матрешку не сделал из вас и все будет супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу тоже межресничку. Послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня межресничка, довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови, губы, межресничка. Очень довольна. 

Раз в 1,5-2 года хожу на коррекцию бровей и губ. Межресничка уже года 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня межресничка - очень довольна. Обновляю раз в год или два. Брови никогда не решусь делать, т.к. сколько видела в живую, уже через пол года выглядит не натурально и странно. Чаще попадаются примеры, что цвет уходит в серый или фиолетовый именно на бровях. Здесь правильно посоветовали выше, что надо искать мастера. Но даже хороший мастер не гарантирует Вам хорошего результата.

Я ещё руководствовалась такой мыслью: даже если межресничка уйдёт в другой цвет, это не будет явно и можно будет закрасить тенями или стрелку нарисовать. А вот брови так уже не замаскируешь.

Про губы слышала только одно - что это самая болезненная область на лице для татуажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть, довольна. Брови уже дольше 3 лет держатся, так что фигня это, что на год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бровях делала в 2017 и обновляла в 2019. С тех пор обновить никак не доберусь, а комплименты моим бровями до сих пор делают, хоть татуаж и побледнел, все очень гармонично до сих пор смотрится. Подкрашиваю карандашем поярче, только если выход в свет или событие какое, чтоб на фотках хорошо смотреться.

На губах делала подводку нюдовую в 2019, не понравилось совсем. Хорошо что не ярко и не заметно почти совсем со временем стало.

Межресника в 2017 и 2019 году сделанная сильно побледнела, но визуально до сих пор густоты придаёт ресничкам.

Со стрелками мы не подружились, делала в 2017 и в 2019, у разных мастеров! И именно кончик этот красивый на внешнем углу глаза у меня растворяется под ноль почти сразу. Куда краска уходит, хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Межресничкой довольна, особенно когда без косметики.  У мамы моей вообще огонь получилось, такой выразительный взгляд, очень круто.

Брови в последний раз не порадовали, но наоборот бледные, все так же крашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// @Nelly S больно межресничку делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwerty30 мне было так больно делать брови! Мастер очень боялась, что я вообще не смогу терпеть межресничку. Норм оказалось , а через минуту вообще уже ничего не болит. Только в моменте, но ее быстрей всего, минут 30 не больше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

@Алёна84// @Nelly S больно межресничку делать? 

Нет,мне не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// а понятно, брови мне не больно было, на межресничку не решиться, кажется что глаза больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

@Алёна84// а понятно, брови мне не больно было, на межресничку не решиться, кажется что глаза больно

Там тоже анестезия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови, губы, межресничка и тушеванная стрелка. Довольна, как слон. 

Единственное, что губы быстро посветлели, по идее надо ещё делать, 1,5 года прошло, едва заметный контур. А вот глаза и брови - прекрасно. А то как вспомню танцы с бубном, как я рисовала стрелку тушеванную каждое утро. А сейчас просто тенями провела - и отлично. 

А если подраматичнее хочется на вечерний выход, сверху тушую по стрелке тёмными тенями. 

Но у меня мастер умница, и все очень аккуратно и художественно. Брови тоже пигмент подобран, чтоб не посерели и не порыжели. Так что выбирайте в первую очередь мастера. 

Губы было больновато делать, остальное - терпимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...