Как бы вы отреагировали?

kate&leo
Подруге позвонил "доброжелатель" с работы мужа и рассказал о его отношениях с коллегой.к слову,этот муж-начальник,по работе ездит в другой город часто,где и работает эта якобы любовница.Подруга просит совета,я немножко в ступоре.Вроде бы и оговаривать незачем просто так,а с другой стороны основываться начьем-то звонке со стороны-странно

Ну, вот как можно не проявить эмоции? Представляю этот телефонный разговор с девушкой, в котором она в подробностях рассказала что, где и как. А я такая, надеваю на лицо маску оптимиста Сида из Ледникового периода, напяливаю кружевные трусы, готовлю рябчика под сырным соусом и жду этого фашулю с работы. Ага. И как наблюдать? Вернее, что наблюдать? Как твой гугусик пилит чужую тетю? Возможно, это воспринимается по-другому, если подобная ситуация не в первый раз, или сама б подобное сделала, либо стальные нервы. Если это недоразумение, можно выяснить и вместе с мужем. Был у меня случай. На работе сотрудница говорит: "Твой сегодня ехал на машине, а рядом блондинка сидела". А у меня из головы вылетело, что свекровь просила ее в больницу отвезти. А голова у нее..седая. Спросила, он ответил, вопрос закрыли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ничего бы не стала говорить мужу и сама бы не загонялась. Если не доверять любимому человеку, то зачем с ним вообще жить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Соперница вас провоцирует. Цель- чтобы вы закатили мужу скандал. И ваши отношения испортились.

Согласитесь женщина не стала бы звонить, чтобы вам донести важную информацию. Но звонит, поскольку у вас с мужем все хорошо, а это не входит в ее планы....

Идет расшатка ваших отношений. Сделайте реакцию наоборот. то есть вместо того чтобы закатить мужу скандал, наоборот устройте романтический вечер при свечах...в пеньаре из секс шопа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соперница вас провоцирует. Цель- чтобы вы закатили мужу скандал. И ваши отношения испортились.Согласитесь женщина не стала бы звонить, чтобы вам донести важную информацию. Но звонит, поскольку у вас с мужем все хорошо, а это не входит в ее планы....Идет расшатка ваших отношений. Сделайте реакцию наоборот. то есть вместо того чтобы закатить мужу скандал, наоборот устройте романтический вечер при свечах...в пеньаре из секс шопа

Если Ваши отношения с мужем полностью Вас устраивают, Вы любите его и готовы включиться в борьбу.

Иногда самое верное действие - бездействие. Все рано или поздно проясняется и приходит к своему логическому концу. А нервные клетки восстанавливаются крайне медленно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Когда начала с будущим мужем встречаться обьявилась его бывшая. Писала мне в сс,что они до сих пор вместе,факты какие то приводила. Я сразу к нему-что и как. Поверила ему. Она не успокоилась. Звонила ему на работу и узнавала его график от этого и плясала. И в итоге спалилась. Написала,что они вчера были вместе,а мы уже три дня с ним отдыхали на море. Вывод:он хороший парень.а она его упустила и по свежим следам решила вернуть. Я была готова к расставанию и поэтому спросила в лоб. Сейчас уже с мужем так не поступила бы. Понаблюдала бы недолго. Потом в бой и с очной ставкой той барышни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шейла

Я то как раз послала, мы расставались на долгое время и жили отдельно.

Про дым и порох я написала что может и наоборот!

Ссылка на это сообщение

Ну так надо было написать, " пошлите, но потом простите "

Ссылка на это сообщение

я ещё могу допустить наличие любовницы и то, что жена может не знать. Но наличие годовалого ребёнка... Он им вообще не занимался что ли... Это сколько времени надо уделить, чтобы жена не заметила

Это если у человека график ненормированныйи не привязанный к месту.Юрист,таксист,мастер по ремонту ,програмист,ну и конечно директор (сам себе хозяин) плюс деньги ненормированные,там хот 3 любовницы заводи и от каждой по реенку.

Ссылка на это сообщение

Конечно, конечно, я просто тихо с вас посмеюсь. А то на словах вы Лев Толстой...

Ссылка на это сообщение

Давно не была на сайте. Темы не поменялись...

Дамы, странные вы какие - некоторые, ей-богу, которые пишут, "я бы понаблюдала".

Чего-наблюдать-то? Как у Вас растут рога?)

Куда девалось женская гордость и чувство собственного достоинства?

Куда мир вообще катится.....((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подключить телефон мужа к личному кабинету и делать детализацию звонков, подключить определение геолокации. Можно сравнить номер который звонил жене и номерами с которыми он созванивается. Через гугл можно определить регион в котором дислоцируется номер. Можно установить "родительский контроль" на номер. Да и вообще, тот же вацап можно установить на два телефона. Короче вариантов много, просто надо немного сообразительности. А если честно то конечно лучше сначала у него все спросить, самой будет погано на душе, я один раз детализацию сделала и то, не выдержала, призналась... Может просто какая-то женщина запала на ее мужа. Да и вообще хватает на земле дураков.

Ссылка на это сообщение

Я бы присмотрелась к мужу, проследила бы. Но звонок не говорит об измене. Может, это звезданутая "знакомая". которая завидует или тайно ненавидит Вашу подругу, а таким образом хочет поднагадить ей. Возможно, это коллега мужа, которая по нему сохнет. Короче, нельзя отметать никакую версию. Нужно все проверить.

А вообще если бы мне позвонили с таким разговором, я бы послала, тк. на все 300% доверяю своему мужчине и поверю в измену только, если лично увижу их секас

Ссылка на это сообщение

Я хочу встать на защиту мужу. Неизвестно, кто звонил и с какой целью. Может быть хотят подсидеть мужика на работе ? Мне муж рассказывал, что и беременных дам нанимают конкуренты или враги на работе, чтобы приходили и рассказывали, что любовницы и ждут детей от мужей. И звонят , а на само деле ничего такого нет. А у человека в семье скандал и может даже до развода дойти. Уже не до работы. Тут надо не рубить плеча. Надо смотреть, какой человек,какой характер. Скандал всегда успеешь закатить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы когда только поженились звонила мне одна курица,что с мужем моим на выходных познакомилась и что якобы колечко видеоа но он сказал что ничего не значит. Много всего рассказывала. Я человек эмоциональный, позвонила всех собак на мужа спустила,мысленно развелась,рыдала до посинения. Потом успокоилась и подумала,начала сверять ее слова с жизнью и оказалось что колечко он не носит(лежит в ящике из-за травмоопасной работы),в выходные мы из города уезжали и т.д. Много лет спустя выяснила случайно кто и зачем так шутил, она же позже мужу смски любовные слала по ночам. Подруге просто возможно насолить захотели или мужу ее. Я вообще считаю,специально искать измены и мучить себя глупо. Все в итоге вскроется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы когда только поженились звонила мне одна курица,что с мужем моим на выходных познакомилась и что якобы колечко видеоа но он сказал что ничего не значит. Много всего рассказывала. Я человек эмоциональный, позвонила всех собак на мужа спустила,мысленно развелась,рыдала до посинения. Потом успокоилась и подумала,начала сверять ее слова с жизнью и оказалось что колечко он не носит(лежит в ящике из-за травмоопасной работы),в выходные мы из города уезжали и т.д. Много лет спустя выяснила случайно кто и зачем так шутил, она же позже мужу смски любовные слала по ночам. Подруге просто возможно насолить захотели или мужу ее. Я вообще считаю,специально искать измены и мучить себя глупо. Все в итоге вскроется.

Ссылка на это сообщение

Я бы поверила своему мужу, а не какой-то бабе, которую я никогда в жизни не видела и первый раз слышу. Мне мама рассказывала, когда мой дед занимал неплохую должность, и его хотели подсидеть, в ход шло все, в том числе и звонки незнакомых женщин вечером в квартиру, когда бабушка моя дома, а дед по делам мотался. Так что все это мы проходили. Однозначно я бы ему рассказала, а вдруг там более серьезная подстава готовится, он должен все знать касаемо своей работы. Случаются всякие внештатные ситуации, и даже если его видели едущим в рабочее время с женщиной на переднем сидении, ну и что? С коллегой срочно выдернули в налоговую например, почему нет?

Сразу оговорюсь, если бы мой муж был патологическим лжецом, я бы так не рассуждала.