Как бы вы отреагировали?

kate&leo
Подруге позвонил "доброжелатель" с работы мужа и рассказал о его отношениях с коллегой.к слову,этот муж-начальник,по работе ездит в другой город часто,где и работает эта якобы любовница.Подруга просит совета,я немножко в ступоре.Вроде бы и оговаривать незачем просто так,а с другой стороны основываться начьем-то звонке со стороны-странно

Ну, вот как можно не проявить эмоции? Представляю этот телефонный разговор с девушкой, в котором она в подробностях рассказала что, где и как. А я такая, надеваю на лицо маску оптимиста Сида из Ледникового периода, напяливаю кружевные трусы, готовлю рябчика под сырным соусом и жду этого фашулю с работы. Ага. И как наблюдать? Вернее, что наблюдать? Как твой гугусик пилит чужую тетю? Возможно, это воспринимается по-другому, если подобная ситуация не в первый раз, или сама б подобное сделала, либо стальные нервы. Если это недоразумение, можно выяснить и вместе с мужем. Был у меня случай. На работе сотрудница говорит: "Твой сегодня ехал на машине, а рядом блондинка сидела". А у меня из головы вылетело, что свекровь просила ее в больницу отвезти. А голова у нее..седая. Спросила, он ответил, вопрос закрыли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А потом мне пишут, что плохо, раз у моего мужа GPS трекер, о котором муж не знает.

Зато я спокойна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сочувствую подруге. все плохо. никто в здравом уме не станет звонить, значит уже долго все тянется и серьезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сочувствую подруге. все плохо. никто в здравом уме не станет звонить, значит уже долго все тянется и серьезно.

В здравом нет. Но близится весна. Шутники с нездоровыми шутками тоже активизируются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Предложить мужу обследование на полиграфе, если любит жену. Там не соврет. Если начнет отказываться - значит есть повод.

а вы верите в полиграф? даже на следствии это не считается доказательством и не приобщается к уголовному делу. у мужа друг-полиграфолог, я как-то напросилась пройти, интересно же. вопросы были общие, так показало, что я обманула с датой своего рождения,а то, с чем обманывала-показало правду. главное-настрой

Ссылка на это сообщение

А вот как то так получилось. Работа у парня позволяла не весь день на рабочем месте проводить, плюс выходные типа на работу ездил... занят-клиентов много-работы много-я же для семьи стараюсь... успевал как-то.Я бы возможно и сама не поверила, не будь очевидцем.

а, ну да. если такая работа, все становится легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Предложить мужу обследование на полиграфе, если любит жену. Там не соврет. Если начнет отказываться - значит есть повод.

Посмотрим с другой стороны. Если бы муж из-за чьего-то звонка "послал" меня на полиграф, я бы не пошла. И это не означает что я вру

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а вы верите в полиграф? даже на следствии это не считается доказательством и не приобщается к уголовному делу. у мужа друг-полиграфолог, я как-то напросилась пройти, интересно же. вопросы были общие, так показало, что я обманула с датой своего рождения,а то, с чем обманывала-показало правду. главное-настрой

Как страшно жить. Даже в полиграф нельзя верить. Вот раздолье неверным мужьям, никакой на них управы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наблюдать,следить,детализация!предъявлять только факты а не звонки начальниц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наблюдать,следить,детализация!предъявлять только факты а не звонки начальниц.

Детализация работает только в системе с кружевными трусами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин ,а как на полиграф можно просто сходить?

Ссылка на это сообщение

Я бы наблюдала за мужем, проверяла все от и до не заметно. Если хорошо присмотреться, то легко можно все заметит. Мужчина реально меняется в мелочах, когда заводит любовницу.

А вот слепо верить и рубить с плеча я не стала бы. У нас на работе была ситуация - парень и девушка (оба замужем\женат) очень близко общались. Поцелуйчики в щечку при встрече, в обед вдвоем куда-то часто уезжали, хи-хи-ха-ха постоянно. Никаких там облапать или зажать в углу, но видно, что люди не просто коллеги. На корпаративе танцевали в основном друг с другом. Ну наши тоже раздухарились и начали названивать вторым половинкам и рассказывать, что их благоверные чуть ли по углам завода не тра***ются. В итоге в обед, когда весь коллектив был в сборе, эта пара всем сказали, что бы народ не совал нос не в свои дела, а если им так интересно и завидно, то они всех оповещают - они троюродные брат с сестрой! По этому и отношения близкие такие! И на обед ездили вместе к ее родителям (они рядом с работой живут) и на корпаративе вместе, что бы вторые половинки не ревновали. Вот так вот. Так что часто люди видят хорошие отношения и сами додумывают то, чего нет. Или из флирта легкого раздувают уже измену. Так что слепо верить какой-то тете, не известно с каким мотивом позвонившей... Нет, не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Детализация работает только в системе с кружевными трусами :D

Да, в распечатку их завернуть и смотреть на реакцию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, в распечатку их завернуть и смотреть на реакцию

Креативно :D Но рискованно. Так можно насовсем удовольствия лишиться. Некоторые мужчины - люди с тонкой душевной организацией :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я бы конечно проверила. Для своего спокойствия.

Но тут уже 100%, что это правда.

Ссылка на это сообщение

А потом мне пишут, что плохо, раз у моего мужа GPS трекер, о котором муж не знает. Зато я спокойна

ой...Мне тут муж программу на тел. установил. Называется моя семья. Для того, чтобы я знала, где ребенок- в случае какого- то ЧП.

А там еще как оказалось всю семью можно подключить.

Теперь мы оба смотрим друг за другом. Удобная вещь в том плане, что когда находишься на встрече, переговорах- ни кто друг другу не мешает. Переговоры иногда длятся часами.

Ссылка на это сообщение

Ну значит у мужа любовница. А что уж ей с этой информацией делать, пусть подруга сама решает.

Но, я б с мужем поговорила, кому её муж и его любовница так дорожку перешли, чтоб жене звонить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Возможно,другим сотрудникам.у него в подчинении 30 человек

Ссылка на это сообщение

Ну, варианта два , как будут развиваться события - или муж свалит, или нет.

Автор, у вашей подруги подстраховка есть в виде финсредств, своей работы ? А, то вдруг муж бросит и она с голой Ж.

Если нет- пусть срочняком этим займётся, и пока денежка будет тикать вместе со временем- она сама поймёт нужны ей эти отношения или нет.

А, то ещё никто ведь не сказал, что она с ним до конца своих дней хотела быть вместе. Вдруг она сама от мужика устала и просто к нему приросла и вела амёбный образ жизни. А, теперь типа можно хоть куда - на все четыре, со спокойной душой.

Если не разбегутся - хоть заначка будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я истеричка, устроила бы светопредставление. Наблюдать за мужем - не вижу смысла, потому что теперь каждое его действие будет казаться подозрительным.

Ссылка на это сообщение

не понимаю этого "доброжелателя"..первое , что пришло на ум(комменты не читала, возможно повторюсь) это коллега и есть та самая любовница, либо просто положившая глаз на мужика . И пытается спровоцировать развод. Я не раз видела рабочие романчики, но даже мыслей не было настучать им женам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пару лет назад была тема про банан,девочка залезла в тел мужа,а там муж.имя а рядом картинка банана.там было куча советов как мужа разоблочить,поищите,может от туда какие советы помуг

Ссылка на это сообщение

Ну как говорится "пороха без огня не бывает" или наоборот...вообщем звонок не просто так. Сначало понаблюдать, потом смотреть и прсироить пути отступления в свою пользу! И послать муденька на ку....й

Ссылка на это сообщение

я была бы наверное в таком бешенстве ,что устроила бы разнос, кидалась бы тяжелыми предметами,устроила допрос с пристрастием и предложила бы собрать вещи, если что -то не устраивает,понимаю что это неправильно поведение, и надо затаиться ,устроить слежку ,найти подтверждения слов, но эмоции меня бы точно переполняли :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смотря на что готова подруга. Что ей ближе по духу: готова мириться с изменой в случае её наличия по разного рода причинам/ не сможет ни при каких обстоятельствах