Лицемерие на БП

Л@ночк@*
Одна МАДАМа создаёт тему "Тест" и пишет, что в среду (15.02) закончились МС и 20.02. она делает тест, тест супер положительный. Все (большинство) отвечают "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ" и т.д. Далее создаёт тему " Б с непроходимыми трубами", выкладывает тесты. Все (большинство) опять "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ". И тут меня вообще убило. Тема (от той же самой МАДАМы) "Опять я". Цитирую : "Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности)" И опять та же песня: "ВСЁ НОРМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ" Твою мать (простите), я всё понимаю, хочется поддержать, посочувствовать, НО здесь угроза ЖИЗНИ человека ([s]у неё внематочная, если она беременна) [/s]Зачем человека обнадёживать, если всё Х.....? Зачем писАть, что всё хорошо, если всё плохо? Насчет автора этих тем (на случай, если будет читать автор вышеуказанных тем) Бывает, что задают здесь глупые вопросы (сама такая), но это (в основном) новенькие, но Вы на БП с 2013года, и Вам (судя по фото) далеко не 18.. и даже не 20 лет. Либо Вы глумитесь над девчонками, либо на самом деле (не буду выражаться) хотите, что бы Вам уделили внимание.

Девочки, не хочу угнетать, но у меня при ВБ был шикарный эндометрий и хгч рос как надо, с удвоением(( Тут только узи повторно через время покажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор все правильно.Это скорее всего ВБ.А лицемерие и дурь здесь порой зашкаливают.Не обращайте внимания пусть дальше в облаках витают.

Ссылка на это сообщение

Я Манюню и вообще, Наринэ Абгарян в каждой книжной теме советую. Особенно "с неба упали три яблока"

мне тоже понрав
Ссылка на это сообщение

Cвидaнкy дaли — e мoe! —

Зэкy,

И я — в мypaшкax —

Кaк зимoй —

В peкy!

Дpyгиx зaбыли и зa нoc

Вoдят,

К дpyгим нe xoдят, a мoя —

Xoдит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже понрав

"Люди, которые всегда со мной" тоже супер. Мне стиль напомнил Шукшина. "Понаехавшая" тоже очень смешной роман, хоть и отличается от остальных ее произведений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя теория с никами таки работает.

я тоже такое замечала

сразу лучи добра летят во все стороны

Ссылка на это сообщение

Зайка,ты чего такая сердитая :D

Лицемерия тут ни при чем.Я взрослая,была ЗБ,еще не знала,стала кровить.точно понимала что Х...не к врачу,а в инет :D Люди мы такие....каждый хочет рассказать случай и типо все окей было...мне только не понятно фраза -к врачу только через n....дней...если вы Б,то поверьте вас даже в роддоме глянут,при кровотечен ии.

Ссылка на это сообщение

все темы заканчиваются одинаково

Не

ещё про еду должны поговорить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор все правильно.Это скорее всего ВБ.А лицемерие и дурь здесь порой зашкаливают.Не обращайте внимания пусть дальше в облаках витают.

Нет,автор была не права,это не вб была

Ссылка на это сообщение
Кто зулейху читал? Понра?

У меня не пошло. Но это дело вкуса.

Ссылка на это сообщение

Странно , что вспомнила лошадь , когда здесь с Сапиенти засмеялись.

Макарош, в беседе с тобой грех лошадь не вспомнить. "Прожевальскую".

Ссылка на это сообщение

Не, там была лошадь-иждивенец. Приживальского.

Точно, она самая.

Ссылка на это сообщение

Кто зулейху читал? Понра?

Все собираюсь, и никак не соберусь. Надо да?

Ссылка на это сообщение

на самом деле вот читаю вас сейчас, эти тупняцкие бессмысленные разборки, это ковыряние в овнах, и понимаю, что все это настолько "низшая ступень эволюции", что даже стыдно становится, что мне этот процесс нравился. и даже неприятно страшновато, что опять засосет. кто умный - бегите, спасайтесь!))) я в вас верю!

А кто не умный, но красивый? Им куда?)

Ссылка на это сообщение

на самом деле вот читаю вас сейчас, эти тупняцкие бессмысленные разборки, это ковыряние в овнах, и понимаю, что все это настолько "низшая ступень эволюции", что даже стыдно становится, что мне этот процесс нравился. и даже неприятно страшновато, что опять засосет. кто умный - бегите, спасайтесь!))) я в вас верю!

Баба, но вы же вклиниваетесь в каждый подобный дискурс со своим "фуфуфу". Вот прям к бабке не ходи, если где-то кто-то ругается, придет Баба и скажет, что пора валить, пока ее не засосало.

Ссылка на это сообщение

Баба, но вы же вклиниваетесь в каждый подобный дискурс со своим "фуфуфу". Вот прям к бабке не ходи, если где-то кто-то ругается, придет Баба и скажет, что пора валить, пока ее не засосало.

на вашем месте прислушалась бы к бабе . Вы любите какашки поворошить .
Ссылка на это сообщение

на вашем месте прислушалась бы к бабе . Вы любите какашки поворошить .

Как обычно, больше всего делают замечаний те, кто в себе этого совсем не видит))

Что вы, что баба - сама доброта и вежливость, понятное дело.

Ссылка на это сообщение

Как обычно, больше всего делают замечаний те, кто в себе этого совсем не видит)) Что вы, что баба - сама доброта и вежливость, понятное дело.

муррр
Ссылка на это сообщение

Хорошо бы еще каждый прислушивался в первую очередь к тем советам, которые сам дает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо бы еще каждый прислушивался в первую очередь к тем советам, которые сам дает.

Так их не для этого же тут раздают))

Ссылка на это сообщение

Ага, а быдлом неня назвала женщина, из-под клавы которой вырвались такие тексты как

Послушай меня, крэйзи вумен,

Слушай, Всевидящее Око, будь добра , смотри за своим носом. Смотрю не доходит с первого раза? Что неудивительно.

Повторяю: свои проблемы мне не приписывай. Свои поганые мыслишки держи при себе.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/142112-pinokkio-na-vashem-zhiznennom-puti/page__st__200#commentsStart#ixzz4ZbAQt2Wl

Я уже поняла, что вы с Пейот имеете такой опыт отношений, что для того, чтобы вы замолчали вас только вырубать надо.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/142112-pinokkio-na-vashem-zhiznennom-puti/page__st__200#commentsStart#ixzz4ZbAYXSZx

А вот попросишь эту небыдложенщину найти что-нибудь подобное в моем исполнении- скажет, что вам надо вы и ищите.