Лицемерие на БП

Л@ночк@*
Одна МАДАМа создаёт тему "Тест" и пишет, что в среду (15.02) закончились МС и 20.02. она делает тест, тест супер положительный. Все (большинство) отвечают "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ" и т.д. Далее создаёт тему " Б с непроходимыми трубами", выкладывает тесты. Все (большинство) опять "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ". И тут меня вообще убило. Тема (от той же самой МАДАМы) "Опять я". Цитирую : "Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности)" И опять та же песня: "ВСЁ НОРМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ" Твою мать (простите), я всё понимаю, хочется поддержать, посочувствовать, НО здесь угроза ЖИЗНИ человека ([s]у неё внематочная, если она беременна) [/s]Зачем человека обнадёживать, если всё Х.....? Зачем писАть, что всё хорошо, если всё плохо? Насчет автора этих тем (на случай, если будет читать автор вышеуказанных тем) Бывает, что задают здесь глупые вопросы (сама такая), но это (в основном) новенькие, но Вы на БП с 2013года, и Вам (судя по фото) далеко не 18.. и даже не 20 лет. Либо Вы глумитесь над девчонками, либо на самом деле (не буду выражаться) хотите, что бы Вам уделили внимание.

Девочки, не хочу угнетать, но у меня при ВБ был шикарный эндометрий и хгч рос как надо, с удвоением(( Тут только узи повторно через время покажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Главное - фото своё сюда не копируйте. Ато беременяшки все порожают прежде времени.))

киньте Ее фото фывапр , можете в личку. Человек родить хочет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не получается умнее стать, да?

да куда до ваших высот . Из тебя так и прет )))) не пробовала в свою миску смотреть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чёта ржу))) что, Ланочка, наелась тухляцких помидоров?)))

Ссылка на это сообщение
Хммм...я чет не пойму в чем лицемерие? То ли лыжи не едут...
ага.нам не дано понять автора сего творения)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При чём тут лицемерие? Помню вопросы "мадамы". Многие отписались с советами исключить ВБ, и я в том числе. Девушка адекватная, сама знает о своих проблемах и держит всё под контролем.

Странная вы, автор...

Ссылка на это сообщение

Бывает же такое, вроде организмы выросли, планируют, беременеют, а интеллект на уровне даеннадцатилетних девочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бывает же такое, вроде организмы выросли, планируют, беременеют, а интеллект на уровне даеннадцатилетних девочек.

А для этих действий интеллект и не нужен совсем ;)

Ссылка на это сообщение
Не получается умнее стать, да?

Очень даже получается. )

Ссылка на это сообщение

А для этих действий интеллект и не нужен совсем ;)

Не, ну потом же как-то надо потомство растить..

Ссылка на это сообщение

Бывает же такое, вроде организмы выросли, планируют, беременеют, а интеллект на уровне даеннадцатилетних девочек.

а вам мужа интеллектом удаётся до каблуком держать ?
Ссылка на это сообщение

А что не так с Сапи? Сапи, признавайся, страшна что(_?)ль?

говорят , ещё та страхолюдина . А муж только на неё смотрит , сама говорила , не позволяет головой вертеть , друг кого увидит ))
Ссылка на это сообщение

Бывает же такое, вроде организмы выросли, планируют, беременеют, а интеллект на уровне даеннадцатилетних девочек.

а вы свой "интеллект " используете , чтобы давать бесполезные советы на БП? А что больше нигде не требуется он?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я хочу Сапи услышать, благодарствую...

а я увидеть эту жуть))
Ссылка на это сообщение

А что не так с Сапи? Сапи, признавайся, страшна что(_?)ль?

Со мной все в порядке, я по прежнему прекрасна!

Просто Марракаха, когда злится, неосознанно выходит из эклерного своего образа и обнаруживает глупенькую злобненькую дурно воспитанную сущность. Оттуда и байка про то, что ей якобы прислали мое фото и у нее до сих пор шок. Почитай мой вопрос про пиноккио, у нее там ваще крышу сорвало.

Ссылка на это сообщение

А если уж про страхолюдин говорить :-)Короче вы, пузятушка, в красоте не сечете :-)

тык я и не напрашиваюсь в красотки , себе не нравлюсь . Ну че делать кака есть ) Про эту "интеллектуальную красотку" ничего сказать не могу , не видела ) на слухи не ориентируюсь , мне как то вообще ... ладно , пойду ... а то сразу все такие серьёзные стали , одна другую защищает , интеллектом запугивают
Ссылка на это сообщение

Пузюшка, если вы думаете, что я поведусь на ваши нелепые провокации и вступлю с вами в перебранку такого уровня, то вы глубоко ошибаетесь.

Ссылка на это сообщение

Вот ты молодец. А я недавно повелась и вступила :-)

Это про собак? Я не успела)

Ссылка на это сообщение

Пузюшка, если вы думаете, что я поведусь на ваши нелепые провокации и вступлю с вами в перебранку такого уровня, то вы глубоко ошибаетесь.

А со стороны , вы смешная . Ваш уровень, вами выдуманный . Но ... да , давайте , не вступайте )
Ссылка на это сообщение

Это про собак? Я не успела)

вы меня путаете ... давайте не мешайте все в кучу .
Ссылка на это сообщение

Упал хгч до 67 ((Автор,зря шороху навели

сочувствую ! Но на ВБ не похоже , б*б больше напоминает
Ссылка на это сообщение
киньте Ее фото фывапр , можете в личку. Человек родить хочет

Ой. И я тут(( мне сейчас и зеркала хватает для впечатлений. Лучше книжку хорошую пришлите пжл.