Лицемерие на БП

Л@ночк@*
Одна МАДАМа создаёт тему "Тест" и пишет, что в среду (15.02) закончились МС и 20.02. она делает тест, тест супер положительный. Все (большинство) отвечают "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ" и т.д. Далее создаёт тему " Б с непроходимыми трубами", выкладывает тесты. Все (большинство) опять "Ну, может, норм, бывает, сдайте ХГЧ, сделайте УЗИ". И тут меня вообще убило. Тема (от той же самой МАДАМы) "Опять я". Цитирую : "Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности)" И опять та же песня: "ВСЁ НОРМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ" Твою мать (простите), я всё понимаю, хочется поддержать, посочувствовать, НО здесь угроза ЖИЗНИ человека ([s]у неё внематочная, если она беременна) [/s]Зачем человека обнадёживать, если всё Х.....? Зачем писАть, что всё хорошо, если всё плохо? Насчет автора этих тем (на случай, если будет читать автор вышеуказанных тем) Бывает, что задают здесь глупые вопросы (сама такая), но это (в основном) новенькие, но Вы на БП с 2013года, и Вам (судя по фото) далеко не 18.. и даже не 20 лет. Либо Вы глумитесь над девчонками, либо на самом деле (не буду выражаться) хотите, что бы Вам уделили внимание.

Девочки, не хочу угнетать, но у меня при ВБ был шикарный эндометрий и хгч рос как надо, с удвоением(( Тут только узи повторно через время покажет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Про тесты на ЛГ , я сделала на 5 или 6 неделе Б - действительно полоска более жирная , чем на тесте для Б

Пилипушка утверждает, что тесты на Б реагируют на ЛГ.

Ссылка на это сообщение

Если переживаете, в вопросах человека можно ответить или в лс написать.

Собственный вопрос с нарушениями правил создать - это сильно..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А зачем переписывать было всю эпопею какой-то беременяшки, если вас конкретно интересовал вопрос выделенный жирным шрифтом?

Ссылка на это сообщение

И причем тут лицемерие то? За уши слово притянули, не понимая значения даже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А в личку человеку не судьба было написать??? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Пилипушка утверждает, что тесты на Б реагируют на ЛГ.

еще как реагирую , проверено на себе. Что конкретно с автором тех тем не берусь судить, но тесты на хгч реагируют на ЛГ, и наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
еще как реагирую , проверено на себе. Что конкретно с автором тех тем не берусь судить, но тесты на хгч реагируют на ЛГ, и наоборот.

реагируют, не спорю, но не так ярко. обычно это едва заметная полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

реагируют, не спорю, но не так ярко. обычно это едва заметная полоска.

У меня были очень явные полоски, даже с динамикой, правда, в итоге оказалась киста лютеиновая. Так что я теперь верю, что у некоторых девушек тесты на хгч могут ловить пик ЛГ в овулю, и выдавать такие полоски.

Ссылка на это сообщение

abyrvalg, а тесты какой фирмы? и вы делали их в конце цикла? а не могла ли быть это бхб?

я переделала за свою жизнь миллион тестов)) такого у себя не наблюдала. но видела здесь на БП, правда там такие полосочки были не о чем...призраки. а у Лоры, уж очень положительные тесты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам МАДАМа за вами переживания,но я вас уверяю,не стоит...

Вы чем так автора зацепили? :Dчто она вас даже по дневникам трёт матом.

Странно, я думала мат повсеместно запрещен в открытых местах.

Я тут заинтересовалась персонажем. Что-то тихо на БП стало, должна же новая звезда загореться, вдруг тот случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

воспользуюсь темой Ланочки))

Лора, как у вас дела, хгч пришел? как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот на моей памяти как-то написали девушке что все плохо и в больницу отправили, так оказалось все хорошо, и были потом обвинения в адрес тех кто отправлял. Т.о. вообще ничего и нигде писать не следует и отвечать тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

abyrvalg, а тесты какой фирмы? и вы делали их в конце цикла? а не могла ли быть это бхб?я переделала за свою жизнь миллион тестов)) такого у себя не наблюдала. но видела здесь на БП, правда там такие полосочки были не о чем...призраки. а у Лоры, уж очень положительные тесты.

Тесты разные - эвик, мамачек, цифровой клиар, дешевые еще какие-то. Хгч сдавала через день с того момента, как увидела призрак прадедушки в первый раз, и до тех пор, пока не перестали полосатиться, всегда приходило менее 1,2, поэтому не думаю, что БХБ.

Ссылка на это сообщение

воспользуюсь темой Ланочки)) Лора, как у вас дела, хгч пришел? как самочувствие?

Самочувствие нормальное,еду на узи))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы чем так автора зацепили? :Dчто она вас даже по дневникам трёт матом.Странно, я думала мат повсеместно запрещен в открытых местах. Я тут заинтересовалась персонажем. Что-то тихо на БП стало, должна же новая звезда загореться, вдруг тот случай.

Что я тролль,врунья,у неё думаю хроническое недопекание кексов.

Ссылка на это сообщение

Самочувствие нормальное,еду на узи))))))))))))

А хгч у Вас не пришел еще?

Ссылка на это сообщение
Самочувствие нормальное,еду на узи))))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@