Рапунцели, нужна ваша помощь

bgtrdx
Девочки, приветы. Подскажите по поводу расчесочки Tangle Teezer, такая ли она чудесная на самом деле, оправдывает ли свою стоимость? Второй момент, увидела на али похожие, не оригинал, кончено же - стоимость в три раза меньше. Есть ли разница? Кто в теме? Готова потратиться, но хочется что то хорошее взять. Или щетки для волос с айхерб может кто брал? Тоже сейчас смотрю. Вообще, кто какими щетками пользуется? А может у кого-то из натуральной щетины? (я хз вообще как ими чесаться) Обычной, с зубцами не могу себя приучить, деревянной тоже не удобно, волосы капризные. Густые, но сам волос тонкий, путается сильно, еще и волнистые. До этого была обычная с пластиковыми зубцами, устарела морально и физически.

Это у тебя проблем с "колтунами" не было значит. Я каждое утро под шеей вычесываю, как сплю, не знаю...

Я заплетаю на ночь косу, чтобы не сваливались в колтуны. А когда короче были волосы и боковые выпадали из косы (у меня каскад с сильным перепадом длины), надевала сеточку на ночь)

Ссылка на это сообщение

А где берешь испанские шампуни. Почитала о них - понравилось, особенно с алоэ. Но на маркете их нет(((

Ссылка на это сообщение

А где берешь испанские шампуни. Почитала о них - понравилось, особенно с алоэ. Но на маркете их нет(((

В аптеках иногда. Иногда в сети крупной, вылавливаю... Алоэ мой любимчик. Сейчас у меня с хмелем, тоже хорош, но алоэ №1.

Ссылка на это сообщение

Я заплетаю на ночь косу, чтобы не сваливались в колтуны. А когда короче были волосы и боковые выпадали из косы (у меня каскад с сильным перепадом длины), надевала сеточку на ночь)

вот у меня щас каскад тоже. Косу заплетаю, вываливается за ночь все

Ссылка на это сообщение

ну что, отчитываюсь под занавес темы. Мама сегодня купила, завтра вышлет))

e49cefe49979.jpg

кому интересно потом в этой темке напишу свои впечатления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я купила Funky Fish с ручкой со скидкой вышла 367 рублей на ВБ, аналог Тангл Тизер. Очень довольна, удобная. Расчесываю только мокрые волосы, у меня густые до середины спины. Раньше пользовалась деревянной расческой Из Сибири с любовью, приходилось продираться, а с этой все легко и быстро.

Ссылка на это сообщение
ПростоМама, кстати последний раз шампунь я брала в маркете для иностранцев, у нас есть такие там ассортимент типа дьюти фри, интерфуда. Но я не из России
Ссылка на это сообщение

мм, про шампуни еще. Нравится Corine de Farme, тоже натуральный. Из него нравится мята-лайм и миндаль. У него один недостаток - он тааак долго кончается. Утомляет.

Но у меня особенность, я люблю шампуни, которые не до скрипа моют. Что натур витал, что корин - такие.

Ссылка на это сообщение
Для меня главное перед мытьем хорошо прочесать, но иногда ленюсь, потом сложно после мытья.А как моет парикмахер? Делитесь!

Да кто ее знает, но приятно безумно ))) я ж не вижу, только чувствую )))

Ссылка на это сообщение

Да кто ее знает, но приятно безумно ))) я ж не вижу, только чувствую )))

ааа я думала метода у нее какая то. Да там же кресла специальные, я тож релаксирую, еще и массаж головы

Ссылка на это сообщение

мм, про шампуни еще. Нравится Corine de Farme, тоже натуральный. Из него нравится мята-лайм и миндаль. У него один недостаток - он тааак долго кончается. Утомляет. Но у меня особенность, я люблю шампуни, которые не до скрипа моют. Что натур витал, что корин - такие.

Этот мне тоже нравится)) Теперь буду искать испанский)) Про щетку отпишись потом)))

Ссылка на это сообщение

Ну, как?))

Да пока никак). Надеюсь во вторник-среду получу. Отпишусь обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да пока никак). Надеюсь во вторник-среду получу. Отпишусь обязательно!

Понятно)) Жду с нетерпением))

Ссылка на это сообщение

Я такую брала китайскую в магазине фиксарайс за 50р, нормальная, особого эффекта не заметила

Ссылка на это сообщение

НУУУУ??? :D

Да нифига никто к нам не едет,мама в своем городе купила, уже наверное сама привезет. Я тоже жду не дождусь. Напишу сразу.

Ссылка на это сообщение

Я купила Маджестик)) С медом и еще чем-то из пчел)) Сижу, жду курьера, потом тоже напишу)))

Ссылка на это сообщение

Я купила Маджестик)) С медом и еще чем-то из пчел)) Сижу, жду курьера, потом тоже напишу)))

Оо, круто)) тоже буду ждать

Ссылка на это сообщение

Привет! Отчитываюсь)) Распутывает средне, моя пластик + кабан справляется лучше. Волосы не рвет, но электризует (не люблю))) Причесала дочку - понравилось) Будет ее расческа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Отчитываюсь)) Распутывает средне, моя пластик + кабан справляется лучше. Волосы не рвет, но электризует (не люблю))) Причесала дочку - понравилось) Будет ее расческа)

И я отчитываюсь! Вообще не ожидала что прям так работает. Мои колтуны двухдневные на ура просто прочесала! И держать очень удобно. Но волосы электризует все равно, не сильно но есть.

28df6144bff0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И чистится легко. Я прям в шоке. Пару движений и волосы прочесаны. Может до этого у меня совсем плохая расческа была))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все, я заказываю)))) Мне уже надо :D

Эта именно для кудрявых, у нее зубчики длиннее. И на удивление мягкие. Положила рядом с компом, периодически путаю с мышкой)))))