Пошла 13-ая неделя...

kyrnosay
А живот у меня огого! Я сама не худышка,при росте 160 мой вес сейчас 69 кг... Но еще неделю назад могла спокойно джинсы одеть.А сейчас не то что джинсы,мне трусы жмут Это нормально? По УЗИ малыш развивается на несколько дней вперёд,нежели по месячным.Неужели у меня уже начал расти живот?У кого рано вылезло пузико,поделитесь)

вздутие живота на таком сроке норма, плюс вы не худышка как и я , и скорее всего мускалатура слабовата

Ссылка на это сообщение

:) ждите мальчика))

Вчера как раз была на узи и действительно,сказали,что мальчик))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже животик уже виден) 13-я неделя,правда у меня 3Б

Я Вам сочувствую(Причину сказали?У меня тоже было 3 замерших Б,я вас понимаю(

Ссылка на это сообщение

Это жир или вздутие. Не ребёнок и не матка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я Вам сочувствую(Причину сказали?У меня тоже было 3 замерших Б,я вас понимаю(

Я подозреваю, у Александры не ЗБ, а 3-я беременность, написано непонятно просто. Переплюньте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже не худышка, живот долго не появлялся, недель с 20 только начал вырисрвываться)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже животик уже виден) 13-я неделя,правда у меня 3Б

я когда прочла, аж в груди защемило. надеюсь, что это третья беременность!))

у меня 14 недель и живот уже не скрыть, беременность первая. рост 173 и 66 кг веса)

Ссылка на это сообщение

Я Вам сочувствую(Причину сказали?У меня тоже было 3 замерших Б,я вас понимаю(

У автора третья беременность,ждут малыша.

Ссылка на это сообщение

12н+3д тоже есть животик, и вчера сказали что больше на мальчика похоже

Ссылка на это сообщение

нормально

на десятой неделе пришлось ползти в мазакею и покупать беременные джинсы

живота особо не было, но внезапно раздалась в бедрах, хотя на два кило схуднула

и эта.. девочка у меня))))

Ссылка на это сообщение

Я худышка. в 2 месяца живот было не скрыть! прибавка в месяц была по 300 грамм всего. По узи ребенок на неделю больше по срокам. Но это не могло на живот так влиять. Да и вздутия особо не было. Вот так)))) Сейчас живот выглядит по срокам. Все нормально у вас!

Ссылка на это сообщение

Видимость пузика ещё зависит от того куда прикрепился малыш. Если к задней стенке, то живот появится позже, а к передней, то полезет сразу. У меня с первой беременностью было переднее прикрепление и живот резко начал расти, появились огромные растяжки. Теперь вот всю жизнь хожу с таким некрасивым животом:((( Совет для быстрорастущих животов: мажьте специальными средствами от растяжек!!! Надеюсь это помогает. Когда я рожала первого, о таких средствах никто даже не слышал. Я вообще с собой приносила все: перчатки одноразовые, капельницы, шприцы, бинты и т.д. Вот время было

Ссылка на это сообщение

послушайте, ну если вы не худышка, то в чем ваше недоумение? я в 14 недель уже не могла джинсы застегнуть, при том, что на учет встала весом в 54 кг.

Ссылка на это сообщение

Я могла на таком сроке носить только джинсы на резинке. Обычные застегивались, но давили неприятно на живот