Грудничок 9 мес странно дышит

❤Kiranmala❤
Может кто успокоит? Сложно мне описать, старшая так не делала( У сына 2 дня как появился громкий и странный вздох, сопровождается как-будто скрипом, буд-то его душат, а он пытается издавать звук. При этом игривый, не плачет, нет кашля, нет соплей. Или как-будто вдыхает воздух со звуком... за день уже раз 7 сегодня сделал. Есть даже видео, но сюда его не знаю как залить...

Только завтра Педя послушает. Неужели пневмония и бронхит могут быть бессимптомными.... сегодня меньше делает, но утро ещё

Ссылка на это сообщение

У Вас ведь нет температуры, и хрипы не постоянные. Скорее всего, познают свой организм детки. Но завтра прослушают пусть хорошенько, для спокойствия. Продукты-то никакие новые не вводите? Чтоб исключить аллергию (отек).

Ссылка на это сообщение

У Вас ведь нет температуры, и хрипы не постоянные. Скорее всего, познают свой организм детки. Но завтра прослушают пусть хорошенько, для спокойствия. Продукты-то никакие новые не вводите? Чтоб исключить аллергию (отек).

Признаков простуды нет, да и малыш пока на полном гв

Ссылка на это сообщение

Были у педиатра - все хорошо, правда сказала дыхание жёсткое... но что это значит, не сказала, просто особенность . Спросила не делали мы фг