Болит голова и отдает в глаз

LaLuna56
Уже почти неделю,ужасные головные боли непрекращающиеся,отдают в левый глаз и болит тоже только левая сторона..что такое может быть?зрение -2,5..в последнее время хуже стала видеть,может защемление какое?нужно ли к врачу и к какому?я что-то в растерянности,со мной такое первый раз

да по мрт...такой ужас,подумать не могла...оказалось,это у меня врожденное...с вами переписывалась,а в ночь у меня случилось

Ужасно(( но хорошо, что поправимо! Здоровья Вам!