И снова хочу в Грецию

VoprosOtvet//
Сколько собирались туда, всё-равно в последний момент откладывали или меняли направление. Хочу всё-таки добраться этой весной, в конце апреля- начале мая в Грецию. Отдых без детей. Хотя, если с нами будет пара, то возможно с пятилетним ребёнком. Любим вкусно покушать, попробовать что-то новенькое. Интересует кухня разнообразная местная, море, городские (и не только) пейзажи. Какую часть Греции выбрать, чтобы всего это хватило? Пока меня покорили фото о.Закинф и необычный бело-голубой Санторини. ) Ну и Кору наверное. Куда податься в Греции за приключениями? Спасибо!

Вопрос напомнил мне один бородатый анекдот"-в этом году снова хочу на Кипр-о, вы в прошлом году были на Кипре?-нет, в прошлом году я тоже туда хотела"

Что-то в этом есть.) Но зато вместо Греции посетили другие, не менее живописные места, которые предпочли этой стране.

Я, честно говоря, вообще, удивлена отзывами. Потому что от некоторый лбдей слышала, что Греция - это грязь, преступность, наркоманы, кризис. И только одна пара, которые туда несколько лет подряд на своём авто приезжали на отдых, колесили по стране, высказали свой восторг этой страной. БП так вообще удивил. Теперь сомнений нет, что туда нужно ехать.))

Ссылка на это сообщение

В Греции везде красиво и вкусно! Проблем с инфраструктурой нет, за очень малым исключением. Поэтому подумайте над другими критериями, например, на Закинфе море прохладное, но белоснежный песочек, на Корфу влажно, но очень зелено. Есть комбинированные туры Корфу-Закинф, может Ваш вариант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В Греции везде красиво и вкусно! Проблем с инфраструктурой нет, за очень малым исключением. Поэтому подумайте над другими критериями, например, на Закинфе море прохладное, но белоснежный песочек, на Корфу влажно, но очень зелено. Есть комбинированные туры Корфу-Закинф, может Ваш вариант?

Вот как-раз про них думаю. Решила все-таки на середину лета перенести. Пока так , а там видно будет. И на Санторини хочу посмотреть одним глазком хотя бы.