Вкусняшка для мужа!

Котопёс
Девочки у меня вот такой вопрос: Слышала про народный метод для улучшения качества спермы и вообще для потенции нужно мужу принимать мед с орехами, а вот какие пропорции, какой мед, какие орехи никто точно не говорит! Девочки кто кормит мужа полезными вкусняшками поделитесь рецептами (можно не только мед+орехи )

Специалисты рекомендуют смешивать 100 граммов орехов и столовую ложку меда, есть такую смесь по 1 столовой ложке каждый день за 3 - 4 часа до сна. Эффект появится уже после нескольких дней приема. Также грецкие орехи можно заменить подсолнечными семечками, кунжутом, черносливом.

Ссылка на это сообщение

100 г сока алоэ, 500 г измельчённых ядер грецких орехов, 300 г мёда (лучше майского) и сок 3-4 лимонов.

Классическая мужская смесь.

Ссылка на это сообщение

нужно взять в равных пропорциях сухофруктов (изюма, фиников, инжира, кураги, чернослива, можно все сразу, можно что-то исключить ), а также меда, орехов и лимонов. Перекрутить на мясорубке, перемешать, кушать по ложке трижды в день.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Согласна с Ириной. У меня муж с удовольствием уплетает))) при чем не по три ложки, а просто в вприкуску с чаем, ему очень нравится)))

Ссылка на это сообщение

я эту смесь тоже ела. Для иммунитета хорошо в общем. По ложке в день.

Ссылка на это сообщение

я кормила мужа -грец.орехи,изюм,курага,чернослив,лимон,мёд,всё через мясорубку и вкусняшка готова

p.s смесь ещё и для сердца ,гол.мозга полезна

Ссылка на это сообщение

Я его кормила побольше салатами с зеленью, разными травками, и обязательно шпината побольше + орехи! Ну он у меня любитель этой травы.

Ссылка на это сообщение

Я своего рыбой и морепродуктами кормлю. Ему мёд нельзя.

Ссылка на это сообщение

Нет никаких пропорций ))) А орешки, говорят грецкие для этого едят ))) Но полезны любые )) У меня муж каждый день лопает и орехи и мёд, умничка )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

пчелиная пыльца, тыквенное масло, перепелиные яйца - рекомендации андролога.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за советы и ссылку!

Намесила ему пока грецких с медком, принимает как лекарство! (не любит мед)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не переваривает не мед не орехи, но ест. Врач прописал. Мед,орехи и чернослив.