Мальчуковая! Забираем, не стесняемся))

Ryabuletta
Девочки, забирайте мальчуковую эстафету! Устала уже , очень хочу родить)) 41-ая пошла неделька) Беременность очень долгожданная, в общем считаю легкая, ни тебе давлений, отеков, ни токсикоза ( ну вонялки вокруг не считаются)). Пните хорошенько, пожалуйста) всем желающим побыстрее прийти к своему счастью:-)

забираю, вам легких родов и волшебный :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов, здоровья мальчику.

Заберу, через пару циклов авось сработает)))

Ссылка на это сообщение

Беру! Я мама 2х дочек, созрела и на мальчика теперь! Спасибо! Тоже перехаживала оба раза! Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

И я, и я беруууууу!!! Быстрых и легких родов вам))))

Ссылка на это сообщение

И я беру, так как оооочень сыночка хочу, легких родов и скорейшего восстановления вам, спокойных ночек и вкусного молочка малышу.

Ссылка на это сообщение

беру..с удовольствием!!! очень нужно!!! а тебе лёгких родов..и здорового малыша!!

Ссылка на это сообщение

С громадным удовольствием беру, беру, беру!!! И волшебных и легких родов и здоровья и Вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю) нянька уже есть). А вам легких родов и много молочка, я тоже родила на 42 и без особой боли, чего и вам желаю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беру! Вам легких родов и здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Пусть у вас у всех все получится))

Ссылка на это сообщение

Заберу с удовольствием!!очень этого жду!!!Вам лёгких родов и крепкого и здорового малыша!!!