Эстафетаааа 2017 года

Eyes the color of the sky
Хочется поздравить всех с новым годом и рождеством и всем всем всем пожелать чудес и отличного настроения!!! Девочки, милые, заберите эстафетку, уже очень хочется в роддом. Беременность у нас чудесная, долгожданная, мальчуковая) Без токса, без проблем и сохранений. Сегодня 39+4, очень не хочется перехаживать, но пока ни отхождения пробки, ни диареи, ни подтекания вод, никаких предвестников. Вот так мы росли вместе; http://s019.radikal.ru/i635/1701/d9/fca374368f4ct.jpg А так рос малыш, первая фотка 18 недель - 240 грамм, вторая фотка 36 недель - 2770 грамм, щеки мы уже наели, скоро будем чмокать его, в пузе уже тесно, даже носик сплющен. ПДР стоит по М на 5 января, по размерам плода на 10 января. http://s014.radikal.ru/i328/1701/31/f32ee6758289t.jpg Персонально эстафетку и заразные призаразные чихи отсылаю для : Зимняя Сказка// Зимняя Сказка// тебе апчхииииииииии, пусть все будет в наступившем году. Миленькие забирайте, и я уже поеду на встречу с сыном со спокойной душой!!! Всех обнимаю и передаю свои непередаваемые ощущения счастья)))

Девочки, как же здорово от такой массовой поджержки, помогает. До утра не дотерпела, вызвали с мужем скорую и поехали, схватки были не тренировочные, самые настоящие, хоть и нерегулярные, приехала с открытием в 4 см, и к 3-ем ночи родила здоровеньким карапузика, положили его на живот, он плачет и я вместе с ним от счастья. Всем всем всем такого желаю... И неоднократно!

Поздравляю Вас! Всего самого лучшего!!! :novgod: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, как же здорово от такой массовой поджержки, помогает. До утра не дотерпела, вызвали с мужем скорую и поехали, схватки были не тренировочные, самые настоящие, хоть и нерегулярные, приехала с открытием в 4 см, и к 3-ем ночи родила здоровеньким карапузика, положили его на живот, он плачет и я вместе с ним от счастья. Всем всем всем такого желаю... И неоднократно!

поздравляю!!! :novgod: :novgod: :novgod: :class:

Ссылка на это сообщение

Ураааа!!!

Поздравляю!!!!

Ростите большими и крепкими на радость папемне с мамой!!! А маме скорейшего востаеовления после родов!

Ссылка на это сообщение

Я тоже беру! А момочке желаю СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу мальчика :)

Вам спасибо!!! И крепкого крепкого здоровья и счастья и Вам, и малышу, и всей Вашей семье!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, как же здорово от такой массовой поджержки, помогает. До утра не дотерпела, вызвали с мужем скорую и поехали, схватки были не тренировочные, самые настоящие, хоть и нерегулярные, приехала с открытием в 4 см, и к 3-ем ночи родила здоровеньким карапузика, положили его на живот, он плачет и я вместе с ним от счастья. Всем всем всем такого желаю... И неоднократно!

Поздравляюююю!!!!!! :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! И забираю эстафету, хоть и с опозданием)) Здоровья вам и малышу! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Принимаю с удовольствием вашу эстафету))) Поздравляю вас с рождением сыночка)) Желаю вам здоровья и счастья :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за поздравления, спасибо БП, за то, что есть такой сайт крутецкий, 4 долгих года безуспешных попыток с полным отсутствием своей О и очень фиговой СГ и вердиктом, что у самих не получится. А оно взяло и само получилось, чудо наше. Пару дней назад могла раздавать заразные чихи, а теперь мы можем, кому надо и памперсом кинуть)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за поздравления, спасибо БП, за то, что есть такой сайт крутецкий, 4 долгих года безуспешных попыток с полным отсутствием своей О и очень фиговой СГ и вердиктом, что у самих не получится. А оно взяло и само получилось, чудо наше. Пару дней назад могла раздавать заразные чихи, а теперь мы можем, кому надо и памперсом кинуть)))

Я поймала памперс!!! ;)

Ссылка на это сообщение

И я беру , беру, беру :novgod: :m0591: с рождением сыночка

Ссылка на это сообщение

И мне тоже очень очень надо!!! Беру!!!

С рождением сына вас!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем за поздравления, спасибо БП, за то, что есть такой сайт крутецкий, 4 долгих года безуспешных попыток с полным отсутствием своей О и очень фиговой СГ и вердиктом, что у самих не получится. А оно взяло и само получилось, чудо наше. Пару дней назад могла раздавать заразные чихи, а теперь мы можем, кому надо и памперсом кинуть)))

можно мне

Ссылка на это сообщение

С рождением сыночка!!! Здоровья маме и малышу!!!! И принимаю эстафету!