на каком сроке УЗИ показало пол вашего малыша?

Mamichka
очень интересно на каком сроке вы услышали сердцебиение вашего малыша, и во сколько вам сказали пол?

СБ в 7 недель. Пол в 12. Но раньше 16-ти могут и перепутать легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 5.5. недель сердцебиения не было слышно еще.

Следующее УЗИ было только в 10,5, там уже естественно было.

Пол планируем глянуть может быть на 15-16 неделе.

Но предположить пол можно уже после 12-13 недели вроде как. В зависимости от того как "пипка" торчит,под каким углом, определяют, общий вид половых органов там пока еще одинаковый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сб 8-9 недель,пол на 12 и 18-й неделе только осторожно предположили,а в 23 недели точно сказали (а те предположения были верными!)

Ссылка на это сообщение

СБ в 8 недель.Пол предположили в 12,5. Точно сказали в 21 неделю-совпало))

Ссылка на это сообщение

СБ в 7 недель,пол с первой дочей в 28 недель,с сыном в 16 недель,сейчас в 12 недель посмотрели сказали пока ничего не видно будем ждать следующего узи)

Ссылка на это сообщение

сердцебиение не помню если честно, недель в 7-8, а пол в 12 недель, но это был лучший врач узист города.

Ссылка на это сообщение

Сердцебиение где-то в 6-7 недель, но не слышала, а только видела пульсацию на мониторе. А пол с сыном - в 21 неделю. а с дочкой - не помню, но тоже сказали правильно.

Ссылка на это сообщение

Первый раз пошла на узи в 6,5недель,сердечко уже билось

А пол первый раз нам сказали в 16недель,до этого в 12пряталась

Ссылка на это сообщение

CБ-7недель услышали,в 12 недель сказали.что у нас будет дочь,вот послезавтра идём подтверждать на 20 неделе)

Ссылка на это сообщение

сердечко в 7 недель, пол в 30 недель)))) правильный вариант в 30.. а неправильный начиная с 16 недели где-то и несколько раз вплоть до 30 недель :)

Ссылка на это сообщение

про СБ не помню, а пол сказали оба раза верно в 12 недель.

Ссылка на это сообщение

СБ в 11 недель (раньше не делали), пол в 16 недель, мальчик, совпало

Ссылка на это сообщение

СБ в 6 недель и 2 дня. в 14 недель сказали девочка,в 21 неделю сказали мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СБ в 12 недель, т.к. это первое узи было. А пол пошла смотреть в 19 недель - и перепутали((( Точно уже сказали на 23 недельке.

Ссылка на это сообщение

так интересно читать такие комментарии, я уже с нетерпением жду 12 недели, чтобы сказали кто в животике растет)) нам только 8 недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение

Сб в 6 недель, первое узи чтобы узнать пол в 17 (девочка), на 24 неделе подтвердили.

Ссылка на это сообщение

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.