Плохо от китайских тампонов?

Никитошка ❤️
Каждый день кружится голова, и только сегодня заметила, связь с постановкой китайских тампонов на травах и головокружение, как думаете, от них может кружится голова?

Я юзала эти тампоны, после того как официальная медицина потерпела фиаско с моей молочницей. Я уже готова была че угодно себе туда засунуть, чтоб только помогло, настолько я устала от этой проблемы. Все перечисленные тут средства и свечи, и таблы мне не помогали.

Ничего страшного из меня не выходило, кроме остатков слизистой ткани, никаких ощущений особо не было. Ну и особо не помогли мне они от моей проблемы, к сожалению.

Но я не думаю, что прям там какой-то ожег может быть. Это просто травы, они не киснут, там нечему просто киснуть. Сам тампон очень маленький, состоит из смеси трав. Единственное, что может быть опасным, это аллергическая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кольпоскопия дисплазию не показывает, только онкоцитология.

Ссылка на это сообщение

Мне стремно даже китайские педикюрные носочки попробовать, мало ли что за кислоту они туда налили, а тампоны и подавно не купила бы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Кольпоскопия дисплазию не показывает, только онкоцитология.

Онкоцитология в норме

Ссылка на это сообщение
Мне стремно даже китайские педикюрные носочки попробовать, мало ли что за кислоту они туда налили, а тампоны и подавно не купила бы.

Я пробовала эти носочки, жива здорова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я пробовала эти носочки, жива здорова

Я про то,что хорошо,если продукция китайского производства прошла нормальную сертификацию по всем правилам. А если господа китайцы в погоне за прибылью сделали га..но и пустили на экспорт, а мы кота в мешке покупаем.

Ссылка на это сообщение

Нельзя так долго держать внутри тампон! Не важно какой он, лечебный или обычный! У тебя банальный синдром токсического шока. Головокружение, тошнота, слабость.

Не ставь их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так может из-за них плохие мазки, а не из за ванны с пенной!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Так может из-за них плохие мазки, а не из за ванны с пенной!?

Я из ставить стала из за плохих мазков, чтобы снять воспаление и убить бактерий

Ссылка на это сообщение
Я из ставить стала из за плохих мазков, чтобы снять воспаление и убить бактерий

тержинан для этого есть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Еще попу чаще мыть, чтобы бактерии оттуда во в?@#$%& не попадали и мужу эпиген перед этим делом. Больше плохим мазкам взяться неоткуда, если воспаление внутренних органов исключено.

Ссылка на это сообщение

вот и я читала про ожог слизистой.... а че сильно нитка длинная? Зачем обрезать ее? Из штанов вываливается?))

ага, снизу из-под штанины висит, ходить мешает)))
Ссылка на это сообщение

У подруги от этих тампонлв кровить начала шейка и зуд ужасный был. Кстати, и головокружение тоже.Так что будьте аккуратнее. Видимо вам не подходят эти тампоны.

Ссылка на это сообщение

Слышала, что есть кто Б после этих тампонов.

Но, лично я б не рискнула их использовать.

Тем более квасить НЕЧТО в...пипе (с).

Ссылка на это сообщение

В Китае общалась с китаянкой гинекологом про эти тампоны.

Так вот это лекарство для низшей касты из трущеб, то есть у кого нет денег совсем даже на врача. Кому то помогает , кто то потом пол жизни лечится от последствий.

Все в шоке были

:что у вас в России это делает? Это же гадость бесполезная....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Они мне помогли от цистита и укоротили цикл с 31 до 29, но была жуткая молочница после них первый раз, но последующие тампоны уже так сильно не влияли. Наоборот, первый раз вышло много грязи, а потом ничего не выходило, только немного эпителия с влагалища. А голова кружится, потому что они еще на гормоны влияют, как по мне, то положительно. Советовала их сестра мужа, ей тоже от цистита помогли

Вспомнила, мне еще помогли с воспалением, постоянно были повышены лейкоциты в мазке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно читала в инете исследования про эти тампоны. Хрень это все. Некоторые писали отзывы что выходит всякая гадость, значит типа помогает. Потом оказалось на деле что эти тампоны обжигают всю слизистую и это она отторгается и выходит. Ну что за глупость пихать в себя всякую дрянь и носить в себе по несколько дней. Фу, гадость.

Вот что за глупость? Вы не пробовали, не знаете, начитались ерунды. А мне помогли, а я сейчас беременна, и уверена, что благодаря им. И не только я, в нашей ЖК еще как минимум 3 девочки их использовали, пузатенькими ходят.

По теме: я их вообще не чувствовала, заглядывала в календарь, поскольку забывала, когда уже вытаскивать надо. Ничего особенного не выходило, просто мокренький тампон. Голова не кружилась. Я ставила их только до О, хотя каждый раз говорила себе, что буду весь цикл ставить. Использовала Фуцзелин, нитка короткая, еще поискать ее надо было, чтобы вытащить. Единственное, что мне не понравилось - прокладки, жутко воняют, расслаиваются, от трусов плохо отдираются. Их, конечно, надолго не приклеивала, на одну ночь. Ну и конечно, может быть аллергическая реакция, там же травы, если внутри отекает в?@#$%& - вам не подходят!

Ссылка на это сообщение

Ирка Белка, а можно спросить, а в чем была причина бесплодия у вас, что тампоны помогли?

Ссылка на это сообщение

2b56cca9c3b269f12aac29e4cd1eb5f2c16ad7264060831.jpg[/url]

Обычная рекламная инструкция. Вы магазин на диване насмотрелись? ведетесь как бабуля

Ссылка на это сообщение

Буэээээ. Девочки, вы че, совсем уже ёпу дались, непроверенное пихать в самое дорогое?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я не поняла, а че лечим то ими?

Или эти эксперименты для хорошего мазка??

Ссылка на это сообщение

ты пишешь, что ты заболела.Так может у тебя темпа от этих тампонов?