Плохо от китайских тампонов?

Никитошка ❤️
Каждый день кружится голова, и только сегодня заметила, связь с постановкой китайских тампонов на травах и головокружение, как думаете, от них может кружится голова?

Я юзала эти тампоны, после того как официальная медицина потерпела фиаско с моей молочницей. Я уже готова была че угодно себе туда засунуть, чтоб только помогло, настолько я устала от этой проблемы. Все перечисленные тут средства и свечи, и таблы мне не помогали.

Ничего страшного из меня не выходило, кроме остатков слизистой ткани, никаких ощущений особо не было. Ну и особо не помогли мне они от моей проблемы, к сожалению.

Но я не думаю, что прям там какой-то ожег может быть. Это просто травы, они не киснут, там нечему просто киснуть. Сам тампон очень маленький, состоит из смеси трав. Единственное, что может быть опасным, это аллергическая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ты пишешь, что ты заболела.Так может у тебя темпа от этих тампонов?

Ага, и ангина тоже ?

Ссылка на это сообщение

Вчера видела у магазина мерса последней модели на дверцах надпись мейтан

Хорошие бырыши у них на наших женщинах значит(((((

Ссылка на это сообщение

Ну есть же гексикон свечи, метилурацил, наконец, вариантов масса...

Ую лучше просто свечку с облепихой поставить ...

Ссылка на это сообщение

Я юзала эти тампоны, после того как официальная медицина потерпела фиаско с моей молочницей. Я уже готова была че угодно себе туда засунуть, чтоб только помогло, настолько я устала от этой проблемы. Все перечисленные тут средства и свечи, и таблы мне не помогали.

Ничего страшного из меня не выходило, кроме остатков слизистой ткани, никаких ощущений особо не было. Ну и особо не помогли мне они от моей проблемы, к сожалению.

Но я не думаю, что прям там какой-то ожег может быть. Это просто травы, они не киснут, там нечему просто киснуть. Сам тампон очень маленький, состоит из смеси трав. Единственное, что может быть опасным, это аллергическая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В Китае общалась с китаянкой гинекологом про эти тампоны. Так вот это лекарство для низшей касты из трущеб, то есть у кого нет денег совсем даже на врача. Кому то помогает , кто то потом пол жизни лечится от последствий. Все в шоке были :что у вас в России это делает? Это же гадость бесполезная....

Что за бред с кастой? Средство или помогает, или нет. Если оно вызывает какие-либо последствия, его в аптеках не должны продавать, и не только в аптеках.

Ссылка на это сообщение

Я очень много положительных отзывов о них слышала , сама ими пользовалась, многие беременеют на них, многие обошлись без операций, пройдя курс их. А головокружение может быть от трав, и думаю это пройдёт.главное чтобы помогало.

Ссылка на это сообщение

Забеременела на следующий цикл после тех тампонов.

Продаван из мейтана детектед

Ссылка на это сообщение

Продаван из мейтана детектед

Неправда. Если вы посмотрите то увидите что я не вчера зарегистрировалась. Поставила перед месячными два тампона с разницей в 2 дня, пришли месячные и на следующий месяц наступила беременность, перед этим не было беременностей 2 с половиной года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Неправда. Если вы посмотрите то увидите что я не вчера зарегистрировалась. Поставила перед месячными два тампона с разницей в 2 дня, пришли месячные и на следующий месяц наступила беременность, перед этим не было беременностей 2 с половиной года.

Возможно это просто совпадение, но в любом случае, после тампонов у меня "там" ощущение чистоты