Девчачья эстафета

Nyuta_K
Девочки, дорогие, сегодня в полночь *я превращусь в тыкву* нам с доченькой стукнет ровно 39 недель. Мы уже 3600, и я уже очень жду встречи с моей девочкой. Беременность была счастливая. После двух замеших и неудачных ЭКО в марте случилось чудо. Так что всем отчаявшимся и взрослым планюшкам моя эстафета отлично подойдет. )) Да и всем остальным, кто очень хочет, тоже пригодится. Беременность была легкой: токсикоз умеренный, анализы, как у космонавта, у дитятки все шикарно. Но, видимо, пора нам уже, пора. На сроке 38 и 3 угодили в больничку с давлением, до родов нас уже не выпустят. Поэтому готовы передать эстафету всем желающим. Забирайте. А нам пинка, пожалуйста, волшебного на легкие роды в нужное время.

Беру эстафету! А вам лёгких и благополучных родов! Здоровья вам и дочке :)

Ссылка на это сообщение

Нюта, но а я как всегда последняя))) беру конечно же твою эстафету точнее кусочек хотя бы мне достался!!!

Ссылка на это сообщение

забираю себе!!! очень нужна, очень ждем, когда ЧУДО к нам придет!!! спасибо за эстафету!

вам легких родов, здоровья вам с дочкой! в этом году вам дед мороз подарочек пораньше принес)

0771cee6fc3a.jpg

2b01ed8775fb.jpg

Ссылка на это сообщение

Беру, беру. Вам легких родов и здоровья с малышкой.

Ссылка на это сообщение

Беру, беру, беру!!!

Легких родов Вам и скорейшей встречи с малышкой!!!

1d6e097492c8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эстафету приняла! спасибо!!!!

Всего самого лучшего Вашей дочурке и Вам!

Ссылка на это сообщение

Ваше эстафета точно для меня! Забираю с удовольствием!!!

Спасибо большое! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету. Вам желаю легких родов, быстрого восстановления и здоровья малышке.

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету! А вам самого лучшего пенделя! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Самых-самых-самых легоньких родов Вам!!! Скорейшей встречи с малипусечкой!!! и конечно.кусочек эстафеты примуу))))

Ссылка на это сообщение

Беру в свой удачный протокол! Легких родов и огромногоооо счастья! Здоровья малышке и вам!