Девчачья эстафета

Nyuta_K
Девочки, дорогие, сегодня в полночь *я превращусь в тыкву* нам с доченькой стукнет ровно 39 недель. Мы уже 3600, и я уже очень жду встречи с моей девочкой. Беременность была счастливая. После двух замеших и неудачных ЭКО в марте случилось чудо. Так что всем отчаявшимся и взрослым планюшкам моя эстафета отлично подойдет. )) Да и всем остальным, кто очень хочет, тоже пригодится. Беременность была легкой: токсикоз умеренный, анализы, как у космонавта, у дитятки все шикарно. Но, видимо, пора нам уже, пора. На сроке 38 и 3 угодили в больничку с давлением, до родов нас уже не выпустят. Поэтому готовы передать эстафету всем желающим. Забирайте. А нам пинка, пожалуйста, волшебного на легкие роды в нужное время.

И мне нужно! Беру! здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пусть у вас всех все получится! Очень-очень этого желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ловите пендель , а мне эстафетку) беру с удовольствием!

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, как время быстро пролетело))))) Легких родов и поскорее увидеться с малышкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, как время быстро пролетело))))) Легких родов и поскорее увидеться с малышкой)

Оксаночка, да ни говори! Спасибо тебе, дорогая!

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету с удовольствием! я взрослая, но не отчаявшаяся ещё планюшка -как раз мне эстафета подойдёт. Вам скорой встречи с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение

Беру и себе!!!! очень уже хочется))) Вам наилегчайших родов и быстрого восстановления) Малышке здоровья - пусть радует Вас)

Ссылка на это сообщение

Пендаля Волшебного тебе, Нютка, для скорости!

Ссылка на это сообщение

Забираю))) Скорейшей встречи вам с красавицей дочкой!!!))))

Ссылка на это сообщение

Забираю,очень нужно.А уж девчачья тем более.И пусть ваше счастье и радость как можно быстрей окажется у вас на руках.Лёгких, быстрых родов!