Помогите разобраться, муж отнял подаренное золото.

anastasia.me
Девочки у меня не простая ситуация, я не знаю как реагировать, возможно я не права и рою дальше себе яму, а как бы поступили вы? Вообщем поругались сильно с мужем, туда свалилось все, то что я утром с корпоратива пришла, то что он плохо относился ко мне когда я беременная была, то что не поддержал когда у меня чистка была и т.п. Виноваты оба как говорится. В итоге он сказал что уходит и вместе со своими вещами забрал с собой все золото которое мне подарил, 3 пары сережек и кольцо. Даже дождался когда я приду с работы и снял с меня серьги. Через 3 дня в итоге вернулся, но без золота, мы помирились. Про подарки он сказал, что это вовсе и не подарки были, а некие вложения. Сейчас 2 мес. все идеально, но у меня страшный осадок на душе. Я каждый раз заставляю его все вернуть мне, аргументируя это тем, что это мои вещи и не важно, что они были подарены. Мы живем на 2 города. Вот сейчас он в другом, созвонились, я ему сказала, что записалась на проколку ушей (заросли уже) и что бы он мне вернул., он опять оказался, тогда я ему сказала, что без моих вещей можешь не приезжать, он лишь ответил, что тогда вообще не приедет. Да и что бы вы понимали, ничего там сверх драгоценного нет, все до 10 000 руб. И я так же ему дарила хорошие подарки (профессиональные инструменты). Я не знаю что делать, у меня жуткий осадок на душе, чуство что меня обокрали, я не знаю как вести себя в подобных ситуациях

Как может быть "два месяца все идеально", если с Вас вещи сняли?? Я думаю, эти "вложения" уже давно в ломбарде. Это делается легко и быстро. Сама после развода сдавала все золото в ломбард, потому что осталась ни с чем за душой, меняла работу и было тупо нечего есть, но это другая история.

Ссылка на это сообщение

Девочки даже если и продал, мне то от этого не легче. Как дальше то жить. Теперь каждый праздник не праздник будет. тк теперь я вообще не буду подарки воспринимать. Как обдумывать крупные покупки в браке. А мы ведь всего 1,5 г. женаты. Он требует ребенка, а я боюсь сейчас опять планировать и в большей части из-за того, что в итоге я останусь с 2 детьми на руках ни с чем. Может конечно я в большей части накручиваю и преувеличиваю, но ни чего не могу поделать с этими мыслями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

+1000прямо в корень зрите. вариаций масса, а причина одна: придурок. И как обычно к концу обсуждения автор будет утверждать, что у нее не мужик, а золото.

с чего это вы взяли? что я буду так утверждать? Может для начала дождемся конца обсуждений?

Ссылка на это сообщение

в этот раз золото, в следующий- трусы снимет, дождавшись с работы, они ж куплены были, когда жена в декрете сидела, тоже вложение. Он что, рукоприкладством занимается? как можно снять серьги, если не пригрозив сорвать их с ушей?

подругин бывший за... вал ее, ходивши периодически то за телеком ( которому уже лет 8 было, то за доисторическим центром, совместно купленными). отдавала сразу и без вопросов, лишь бы с глаз долой. Но когда он приперся за золотишком, она ему показала средний палец, словесно послала на 3 веселых и захлопнула дверь, пригрозив написать заявление, если он не забудет сюда дорогу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+1000прямо в корень зрите. вариаций масса, а причина одна: придурок. И как обычно к концу обсуждения автор будет утверждать, что у нее не мужик, а золото.

Об чем я и пишу в каждой такой теме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

требует второго ребенка? мать моя женщина- отец мой мужчина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

требует второго ребенка? мать моя женщина- отец мой мужчина!!!

у меня 1-й не от этого брака. У него нет детей.

Ссылка на это сообщение

с чего это вы взяли? что я буду так утверждать? Может для начала дождемся конца обсуждений?

Я так предполагаю. Конечно давайте ждать конца обсуждения, очень интересно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у знакомой при разводе муж даже диски с мультиками забрал, у своего же ребенка, аргументируя, что он все покупал и золото тоже забрал.

при этом причина развода измена с сестрой жены.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

так что отобранное золото это еще цветочки

Ссылка на это сообщение

А я бы сразу без золота не приняла.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мляяя,что за бабы пошли-так не уважать себя))) И после такого еще и жить вместе- я бы послала уже куда подальше))) Два месяца идеально все, а еще через два,снимет с вас подаренные трусы и опять найдете оправдания. Ога,рожайте и не одного, а парочку, потом думать будете чем кормить и на что! И ведь будете,поверьте. :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

тогда я ему сказала, что без моих вещей можешь не приезжать, он лишь ответил, что тогда вообще не приедет.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/141287-pomogite-razobratsya-muzh-otnyal-podarennoe-zoloto/#ixzz4RDX1xkP

Это идеально?)

Человек показал себя во всей красе . Пр разводе забрал бы ВСЕ, включая тарелки/ложки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня 1-й не от этого брака. У него нет детей.

в вашем случае разницы никакой. Нет их у него в 34 и не надо.
Ссылка на это сообщение

А Вы с ним опять начали жить, чтобы золото вернуть?

Зачем пускать к себе обратно, раз для вас его поступок был оскорбителен? Бред какой-то.

Ссылка на это сообщение

в вашем случае разницы никакой. Нет их у него в 34 и не надо.

и не нужно чтоб было...такие не должны размножаться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Как можноиметь идеальные отношения, живя в разных городах.

Поступок низкий и странный. Так можно поступить со случайной женщиной, на которую плевать, а не с женщиной, от которой мечтаешь иметь ребенка.

Он вас не любит, не ценит и видимо просто удобно.

Если у вас еще осталось желание иметь с ним отношения, то имейте гордость дождитесь иизвинений, раскаяния и пусть возвратит или купит новое. Но вы почему то принялиего нназад без этих церемоний.

Вспылить, разозлиться можно, бывают такие порывы, но он не считает себя неправым, ему по фиг.

Не берите трубку, не общайтесь и ждите его прихода, авось одумается.