Инсеминация

77kalina77
Девчули, доброго времени суток! Кто делал инсеминацию, поделитесь опытом. Беременяшки обчихайте и пожелайте удачи!

Послушаю, мне тоже в следующем цикле делать будут, если в этом Б не случится (в чем я очень сомневаюсь, график даже не намекает на то, что получилось). Буду держать за Вас кулачки.

Ссылка на это сообщение

Послушаю, мне тоже в следующем цикле делать будут, если в этом Б не случится (в чем я очень сомневаюсь, график даже не намекает на то, что получилось). Буду держать за Вас кулачки.

Спасибо. И вам обязательно удачи

Ссылка на это сообщение

делала трижды, без результата

а какой у вас диагноз

Ссылка на это сообщение

два раза подряд- результата не было

а какой у вас диагноз

Ссылка на это сообщение

Бесплодие неясного генеза, 2 безрезультатных инсеминяции, ЭКО с первой попытки-двойня

Ссылка на это сообщение

Получилось с 4 попытки. Оба здоровы, только отрицательный посткоитальный тест.

Ссылка на это сообщение

Девочки, советую не тратить время и деньги на ИИ, если есть хоть какие-то проблемы со здоровьем,или необъяснимое бесплодие, шансы очень малы, идите сразу на ЭКО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, советую не тратить время и деньги на ИИ, если есть хоть какие-то проблемы со здоровьем,или необъяснимое бесплодие, шансы очень малы, идите сразу на ЭКО!

Не у всех к сожалению есть финансовая возможность сразу пойти на ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Не у всех к сожалению есть финансовая возможность сразу пойти на ЭКО

3 ИИ = 1 ЭКО по деньгам

у меня СПКЯ

Ссылка на это сообщение

3 ИИ = 1 ЭКО по деньгаму меня СПКЯ

у нас у нас ИИ 90$ а ЭКО 1500$ минимально

Ссылка на это сообщение
у нас у нас ИИ 90$ а ЭКО 1500$ минимально

А в 90$ входит стимуляция овуляции или это только "вливание"? что-то дешево в сравнении с ЭКО.

Совсем не хочу вас разочаровывать.., но ИИ редко у кого срабатывает.

Ссылка на это сообщение

А в 90$ входит стимуляция овуляции или это только "вливание"? что-то дешево в сравнении с ЭКО.Совсем не хочу вас разочаровывать.., но ИИ редко у кого срабатывает.

у мен будет без стимуляции. овуля есть своя . буду надеется что у меня сработает
Ссылка на это сообщение

Один раз делала не получилось. Второй раз в день инсеминации оказалось что овуляцию пропустили и не стали делать но Б произошла. Правда потом замерла. ЭКО в итоге со второго раза получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делали два цикла подряд спермой донора - не помогло! У нас мужской фактор бесплодия.

Сделали перерыв один цикл и на следующий пошли в протокол ЭКО - результат :t8313: с первого раза. Так что ловите заразнючий и слюнявейший :chih::udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Делала со стимуляцией (своя овуля есть. Просто был увеличения количества роликов) 2 раза. Оба раза пролет.

В эффективность данной процедуры не верю.

Ссылка на это сообщение

посчитала у нас соотношение Эко и ИИ по цене. 1 процедура Эко = 25 процедур ИИ со стимуляцией, дюфастоном и узи мониторингом. Ничего себе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, советую не тратить время и деньги на ИИ, если есть хоть какие-то проблемы со здоровьем,или необъяснимое бесплодие, шансы очень малы, идите сразу на ЭКО!

копец, а как же лошадинные дозы при ЭКО?

тут же не только вопрос денег стоит, но и здоровья!!!!

Если есть шансы с малыми дозами заберемененть, почему не воспользоваться инсеминацией?

Если кто-то не верит это не повод отказываться,

Вероятность 15% это более чем хороший процент!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

более того в основном на форуме сидят те у кого не получилось, у кого получилось с ИИ, сидят и нянчат детишек. Поэтому тут куча будет отрицательный комментов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Делали два цикла подряд спермой донора - не помогло! У нас мужской фактор бесплодия.Сделали перерыв один цикл и на следующий пошли в протокол ЭКО - результат :t8313: с первого раза. Так что ловите заразнючий и слюнявейший :chih::udachi:

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

копец, а как же лошадинные дозы при ЭКО?тут же не только вопрос денег стоит, но и здоровья!!!!Если есть шансы с малыми дозами заберемененть, почему не воспользоваться инсеминацией?Если кто-то не верит это не повод отказываться,Вероятность 15% это более чем хороший процент!

Спасибо за поддержку. Я если честно очень боюсь ЭКО. для женского организма это мягко говоря не очень хорошо