Желанные детки,исполнение мечты.

Ledy(T@nushk@)?
Всем добрый вечер.И снова про планирование и любимых деток.Вопрос относится к мамочкам и к пузатикам. Девочки,у кого сбылась мечта,желанного пола?Понятно,что главное ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ,и пол совсем неважен,это даже не обсуждается.И вообще,кто уже руки опустил и вот она,долгожданная беременность и рождение малыша.Просто интересно)) Взбодрите Нас планюшек♡♡♡

Мы с подругами в детстве рассказали, кого из деток хотим. Одна сказала, что уверена, что будет мальчик. Родила сына. Вторая сказала, что хочет и мальчика, и девочку. В итоге- старшая дочь и младший сынуля. Я же сказала, что чувствую, что у меня будет дочка. Весной родила доченьку после 15 лет ожидания:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По барабану пол оказался. Имя для девочки почему-то придумала. А когда сказали что мальчик, уже и не могла по другому воспринимать. С 16 недель ждала сыночку))) Сейчас смотрю на него и насмотреться не могу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По барабану пол оказался. Имя для девочки почему-то придумала. А когда сказали что мальчик, уже и не могла по другому воспринимать. С 16 недель ждала сыночку))) Сейчас смотрю на него и насмотреться не могу)

Конечно не важно!)

Поздравляю Вас!Вы недавно родили.Это счастье!Растите здоровыми и счастливыми))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я почему-то всегда была уверена, что у меня будет дочка Катя, Катюша. После 10 лет бесплодия пошли на ЭКО, подсадили двух эмбриончиков. На втором скрининге сообщили пол-мальчик и девочка. Ну и решили назвать созвучно Катя ( как и мечтали), а мальчика Костя и я счастлива, что я мама и сына и дочки, любовь она такая разная и многогранная!

Ссылка на это сообщение

Мы с подругами в детстве рассказали, кого из деток хотим. Одна сказала, что уверена, что будет мальчик. Родила сына. Вторая сказала, что хочет и мальчика, и девочку. В итоге- старшая дочь и младший сынуля. Я же сказала, что чувствую, что у меня будет дочка. Весной родила доченьку после 15 лет ожидания:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже чувствовала что у меня будет сын,с первых дней задержки))16 лет моему "меленькому"сыночку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с детства мечтала о доченьке) еще задолго до свадьбы мы с мужем придумали имя Алинка) после двух с половиной лет анализов,операций,климакса мы пошли на эко) перенесли двух эмбриошек, я хотела естественно,чтоб двое прижились...но прижился один малышик) он очень хитрый и не показывает свое достоинство)) на первом скрине предположили сынулю только. Но там 50/50 гадание на пол) поэтому все это время думаю, что там именно мальчик)) и все равно,что я когдато о чемто мечтала))) главное здоровье этой крохи под сердцем) и в день с // сразу подумала СЫН будет) все вокруг пророчат сына,т.к.мол похорошела я)) ну еще месяц ожиданий и будем знать точно)))если малыш снова не спрячется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мечта сбылась - сын :) через пару-тройку лет мечтаю еще об одном сыне :) Я просто никогла не могла представить себя мамой дочки, с ними по-моему в разы сложнее. А вот муж мечтал о дочке, и продолжает мечтать))

Ссылка на это сообщение

Мы с подружками в детстве тоже на эту тему часто рассуждали. Я мечтала о дочке, об ОДНОЙ дочке. Я единственная дочь, моя мама единственная. Мне казалось это идеальным, что и у меня будет единственная доченька. И имя тогда для неё придумала - Алина. Муж мечтал о сыне. Я его убедила, что будет дочка, но родился сынок. Муж был счастлив, а я решила, что придётся рожать ещё. И опять имя придумала - Радмила. Видно девочке на понравилось имя, и она решила родиться мальчиком )))). Забеременев в третий раз, придумала новое имя - Мия. Но опять девочки не случилось, опять мальчик))) кстати третьего планировали по всем возможным таблицам и методам, чтобы девочкой оказался. Не получилось ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже мечтаю о доченьке,около 10-ти лет.Сестра все говорит,в твоем случае главное забеременеть,выносить и родить здорового малыша,а пол неважно. Конечно и это 1000000% так.Буду любить очень и сыночка.

Но ведь мечта,она и на то мечта.И я мечтаю о ней,о доченьке моей.Представляю,какая она будет))Эх..А с другой стороны думаешь..столько ждешь,конечно пол совсем не важен.

Ссылка на это сообщение

Мы с подружками в детстве тоже на эту тему часто рассуждали. Я мечтала о дочке, об ОДНОЙ дочке. Я единственная дочь, моя мама единственная. Мне казалось это идеальным, что и у меня будет единственная доченька. И имя тогда для неё придумала - Алина. Муж мечтал о сыне. Я его убедила, что будет дочка, но родился сынок. Муж был счастлив, а я решила, что придётся рожать ещё. И опять имя придумала - Радмила. Видно девочке на понравилось имя, и она решила родиться мальчиком )))). Забеременев в третий раз, придумала новое имя - Мия. Но опять девочки не случилось, опять мальчик))) кстати третьего планировали по всем возможным таблицам и методам, чтобы девочкой оказался. Не получилось ))))

Ух ты!!Вот это да!)))В следующий раз придумайте имя мальчика и будет доча))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По барабану пол оказался. Имя для девочки почему-то придумала. А когда сказали что мальчик, уже и не могла по другому воспринимать. С 16 недель ждала сыночку))) Сейчас смотрю на него и насмотреться не могу)

Шри, как-то упустила. С рождением сыночка вас! Радуйте друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда боялась быть мамой только мальчиков. Ну как всегда -до зб. После зб было абсолютно все равно, какой пол, лишь бы родился ребёнок. После рождения старшей захотела двух дочек (вторую я тоже хотела девочку больше, откровенно говоря), сейчас ещё и третью дочку ждём.

Муж всегда говорил, что девочек больше хочет. Не знаю, правда или нет, но как сказал "будем ещё одну девочку делать", так и вышло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с детства хотела 2х сыновей Андрея и Павла обязательно старшие потом можно и дочу, родился сын не Павел и не Андрей :) и пока не могу уговорить себя на еще одного детенка

Ссылка на это сообщение
Мы с подружками в детстве тоже на эту тему часто рассуждали. Я мечтала о дочке, об ОДНОЙ дочке. Я единственная дочь, моя мама единственная. Мне казалось это идеальным, что и у меня будет единственная доченька. И имя тогда для неё придумала - Алина. Муж мечтал о сыне. Я его убедила, что будет дочка, но родился сынок. Муж был счастлив, а я решила, что придётся рожать ещё. И опять имя придумала - Радмила. Видно девочке на понравилось имя, и она решила родиться мальчиком )))). Забеременев в третий раз, придумала новое имя - Мия. Но опять девочки не случилось, опять мальчик))) кстати третьего планировали по всем возможным таблицам и методам, чтобы девочкой оказался. Не получилось ))))

У нас похоже. Я мальчику имя давно придумала, только оно ему не нравится походу. И вместо Ванечки будет у нас девочка, насчёт имени которой пока спорим с мужем)

Ссылка на это сообщение

Всю жизнь хотела только девочку. Пока мне одна недоврач сказала, что я никогда не забеременею. НИКОГДА!!!

В этом же цикле две полоски, сейчас уже 39 недель. И ДЕВОЧКА!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всегда хотела девочку, первый мальчик, второй уже по тому как протекала беременность -один в один-поняла-точно мальчик, так, что муж мне сказал не умеет делать девочек,в третий раз посмотрим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всю жизнь хотела только девочку. Пока мне одна недоврач сказала, что я никогда не забеременею. НИКОГДА!!!В этом же цикле две полоски, сейчас уже 39 недель. И ДЕВОЧКА!!!! :)

Супер!Легких родов Вам))

Ссылка на это сообщение

с детства хотела 2х сыновей Андрея и Павла обязательно старшие потом можно и дочу, родился сын не Павел и не Андрей :) и пока не могу уговорить себя на еще одного детенка

А не надо уговаривать..Желание придет само)

Ссылка на это сообщение

Я всегда была уверена,что у меня будет мальчик или даже двое.Но в душе хотела девочку.В итоге первая Б (неудачная,к сожалению)-девочка,вторая Б (удачная)-опять девочка.Но у нас в семье все хотели девочку,кроме моего папы.На одной дочке с мужем решили остановиться.

Ссылка на это сообщение

Пол всех четверых моих деток желанный мной. Именно тот который я хотела и рассчитывала.

В первую беременность хотела сына. Угодить моему папе с внуком, так как он мечтал о сыне, а у него одни дочки и это был первый внук, не хотелось разочаровывать.... так и получилась и назвала в честь папы - Александр.

Вторую хотела дочку, так как второй брак и был страх, мои тараканы неравной любви у их теперь общего папы. И планировала даже по лунному календарю, чтоб было с точным попаданием... так и получилось.

Тараканы убежали и тут третья беременность. Ну, конечно же захотелось сына. Такого же классного как и мой муж.

Родился вылитый папка к тому же и в год и знак зодиака как у мужа...)))

Но на этом мы не остановились. И все хотели ещё одного малыша. Дочка - сестрёнку, мужу всё равно кто, он уже привык, что рождаются детки того пола, которого я хочу, поэтому и настрой уже был соответствующий...ну и я хотела, да, девочку... сестрёнку своей дочке, ну и для себя... желание было ещё одной дочки.

И на этот раз всё получилось по желанию...)))

И дочка родилась в мой год и знак зодиака. Это тоже было моим желанием.)))

Итого, в этой области мои мечты, желания исполняются с точностью ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пол всех четверых моих деток желанный мной. Именно тот который я хотела и рассчитывала. В первую беременность хотела сына. Угодить моему папе с внуком, так как он мечтал о сыне, а у него одни дочки и это был первый внук, не хотелось разочаровывать.... так и получилась и назвала в честь папы - Александр.Вторую хотела дочку, так как второй брак и был страх, мои тараканы неравной любви у их теперь общего папы. И планировала даже по лунному календарю, чтоб было с точным попаданием... так и получилось.Тараканы убежали и тут третья беременность. Ну, конечно же захотелось сына. Такого же классного как и мой муж.Родился вылитый папка к тому же и в год и знак зодиака как у мужа...)))Но на этом мы не остановились. И все хотели ещё одного малыша. Дочка - сестрёнку, мужу всё равно кто, он уже привык, что

рождаются детки того пола, которого я хочу, поэтому и настрой уже был соответствующий...ну и я хотела, да, девочку... сестрёнку своей дочке, ну и для себя... желание было ещё одной дочки.И на этот раз всё получилось по желанию...))) И дочка родилась в мой год и знак зодиака. Это тоже было моим желанием.)))Итого, в этой области мои мечты, желания исполняются с точностью ;)

Ваууу круто!Надо у Вас уроки по исполнению желания пройти)))Поздравляю Вас с желанными детьми и с большой семьей.Здорово ))

Ссылка на это сообщение

Я почему-то всегда была уверена, что у меня будет дочка Катя, Катюша. После 10 лет бесплодия пошли на ЭКО, подсадили двух эмбриончиков. На втором скрининге сообщили пол-мальчик и девочка. Ну и решили назвать созвучно Катя ( как и мечтали), а мальчика Костя и я счастлива, что я мама и сына и дочки, любовь она такая разная и многогранная!

У Вас такие имена,которые мне очень нравится))Мужу очень нравится имя Катерина.Говорит,что дочку только так назовем)

Ссылка на это сообщение

Заготовила 2 имени для девочек, 2 для мальчиков, больше вряд ли поднадобится, крещу пальцы на хоть кого-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первая беременность - была уверена, что девочка, родился сынок. Вторая беременность - долгожданная, желанная, была на 100% уверена, что мальчик. Когда на узи стали говорить, что похожа на девочку - не верила этому чуду. Поверила только тогда,;как показали во время КС. До сих пор нахожусь в каком-то нереальном мире, что у меня есть дочка, хотя и сына люблю безмерно!!!!