Ваш самый первый поцелуй)

byko3jaka
Моя пятилетняя Таня сегодня рассказывает - целовалась в садике с Ваней. Вообще-то у нее там два жениха, Артем и Ваня, они ей сегодня сказали выбирать кого-то из них. И ей больше нравится Артем, потому что он послушный. А целовалась почему-то с Ваней) Наш папа был "счастлив"

Был у меня в саду Сема, но по расчету. Его мама была поварихой в нашем саду, это позволяло мне выцыганить самые пуние горбушки хлеба))). Но с ним не целовалась. Бросила его, когда он обкакался в сончас

А первый поцелуй был с другим (вот забыла, то ли Глеб, то ли Гаврила). Фу! Ужасно! Беееее! Отвадило лет на 10 точно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я вспоминаю не первый поцелуй при этой фразе, а первую настоящую любовь...без секса, прошу заметить! в 19 лет! До сих пор дружим с парнем, и до сих пор что-то в нас осталось....Предвкушение того, чего не случилось...

Я на тот момент после колледжа поступала в универ(а мы с ним учились вместе в колледже и именно на выпускном я поняла, что нравлюсь ему, но он очень нерешительный..и после праздника, нашла его номер телефона и конечно же написала смс..без подписи, но он как-то догадался, что это Я...причем за все 4 года мы в принципе не общались).

И тут понеслось, он встречал меня после подготовительных курсов, гуляли до последнего автобуса...и ни ни....ведь....и в один прекрасный вечер, терлись мы возле больничного дворика, ибо там были очень удобные скамеечки...и вот уже вроде и на остановку пора, и вроде уже и прохладно, и вроде кушать хочется, а денег лишних в то время не было, студенты, да еще и никогда не просящие у родителей..и все как-то ближе, ближе..а я честно говоря за время колледжа ни с кем не встречалась, да и не считала я себя там привлекательной...а на фоне экзаменов похудела, преобразилась... и он настолько стеснительный, что минут только двадцать пытался меня обнять....и тут случилось счастье...это был самый вкусный поцелуй, я помню эту дрожжь, я помню как бабочки внутри меня начали ликовать....я помню каждую секунду того момента....и наверное никогда не забуду...

Я даже помню смс латиницей, которые он мне писал после этого поцелуя, помню, как он дрожал даже целую меня второй раз уже на следующий день..Вот такой он, мой Санчозззз...

Мы расстались после полугода отношений, я ушла к другому....Он женился, я замуж вышла, он развелся, я развелась......Он с барышней то туда, то сюда...но периодически появлялся в контакте и писал мне...

И вот недавно снова написал и рассказал, что "я единственная, которая так, как раньше понимаю его, не сюсюкающаяся...и дающая ему стимул жить и искать девушку дальше"""

Это безумно приятно! У нас осталось то милое чувство, та влюбленность. которую мы пронесем через всю жизнь! И Это настолько прекрасно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
У меня года в 4 были поцелуи, фотография просто есть как мы целуемся. Соседский симпатичный мальчик был. Но это так, по-молодости. А сознательно целовались с моим "парнем", мне было 8-9 лет, ему 11.. Он был спортсмен, отважный, сильный, настоящий пацан, и папа у него был тренером по боксу, помню :) Целовались в губы, и еще он мне любил руки целовать как рыцарь :) Эх, детство! :D
деточка, вам бы еще в куклы играть в 8-9 лет. Какие поцелуи?! Это ж млин совращение малолетних :Crazy:

сепаська если часами цаловатся, то наверное чему то путному да научишься :D

Ссылка на это сообщение

Сын мой в садике начал целоваться. Воспитательница моя однокласница была. Прихожу,смеется,мне говорит мама Иры жалуется на твоего,целуются,просит обратить внимание. 3 года! Потом мы с этой мамой подружились,договорились с детьми,что все-таки рановато,но приходилось ждать пока они напрощаются. Потом жизнь развела,Иру отдали в школу на год позже,а мой женился в 1 классе на другой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В садике не помню, чтобы меня целовали... Был мальчик из старшей группы Тимофей, у них площадка была соседняя, а ракета стояла посередине, на ней мы и кучковались. Так вот он всегда говорил: "Кто Катьку обидит, все уши пообдираю!" (именно пообдираю)))мальчики в группе меня и не обижали.

А же сияла как медный грош, когда он меня защищал. Наши мамы вместе работали, дружили, так что мы с Тимой иногда вместе играли, пока взрослые общались.

Ссылка на это сообщение

Млин, девочки, я расстроилась... Потому что я не помню своего первого поцелуя! Всех мальчиков (а их у меня начиная с садика ого-го сколько было) помню, а поцелуи нет...

А вас читать приятно)))

Ссылка на это сообщение

Мне было 13, ему 21... Да, разница офигенная в таком возрасте, но у кого ж в 13 мозги есть))) Сразу научил целоваться по-взрослому, но оказался джентльменом, на интиме не настаивал, потому что маленькая... Потом много лет просто дружили, но оно и хорошо, ибо кобель был редкостный (зато красавчик), девчонок, как перчатки менял... Сейчас, когда встречаемся, иногда вспоминаем былые времена))

Ссылка на это сообщение

Мне было 13, ему 21... Да, разница офигенная в таком возрасте, но у кого ж в 13 мозги есть))) Сразу научил целоваться по-взрослому, но оказался джентльменом, на интиме не настаивал, потому что маленькая... Потом много лет просто дружили, но оно и хорошо, ибо кобель был редкостный (зато красавчик), девчонок, как перчатки менял... Сейчас, когда встречаемся, иногда вспоминаем былые времена))

Представить не могу что моя 13 летняя дочь целуется с 21 летним мужиком,для меня он педофил,простите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я до 15 ходила нецелованная, подружки уже во всю с мальчиками гуляли, у меня прям комплекс был. В итоге нашла себе для опытов постарше, но к которому никаких чувств не было, попробовала, сказал что у меня хорошо получается. Ну и пошла вразнос :)

Ссылка на это сообщение

Мне было 11, ему 14. В лагере (палаточный). На дискотеке. Никогда себя красивой не считала, но как же приятно было! Тем более, что он был любимцем всех девчонок в лагере! Правда когда уезжал, пытался в палатку затащить свою (хз, что бы там было). Но мой брат двоюродный гаркнул, что бы руки от меня убрал и не видел его рядом со мной. А братцу-то 12ть было, мы всегда с ним ссорились. То лето удалось))) И целоваться научилась, и брат защищал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
деточка, вам бы еще в куклы играть в 8-9 лет. Какие поцелуи?! Это ж млин совращение малолетних

Да оба малолетними были.. ну и поцелуи были детские, без всяких там изощрений :) А настоящий поцелуй тоже был уже намного позже..ну и с другим кавалером :)

Ссылка на это сообщение

Первый поцелуй был в детском саду))

Первый взрослый поцелуй был в 19 лет.

Ссылка на это сообщение

А я в шоке, что в саду пиписки показывают. Я в сад не ходила и муж тоже не ходил и дочь не ходит. Много пропустили , судя по всему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Помню первый поцелуй с будущим тогда мужем... Дикое волнение, обнимашки, долго мы к этому шли))) А потом он весь на нервах такой спрашивает "можно я тебя поцелую?", и первый поцелуй, мммм... Какая была романтика, до дрожи в коленках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А я в шоке, что в саду пиписки показывают. Я в сад не ходила и муж тоже не ходил и дочь не ходит. Много пропустили , судя по всему.
ооочень много)) у мальчиков краники , у девочек нет))
Ссылка на это сообщение

ооочень много)) у мальчиков краники , у девочек нет))

угу, муж рассказывает в сончас еще и щупали под одеялом)

Ссылка на это сообщение
А я в шоке, что в саду пиписки показывают. Я в сад не ходила и муж тоже не ходил и дочь не ходит. Много пропустили , судя по всему.
Мой сын в первом классе. У них там развлекуха среди мальчиков была-один писяет, а остальные подглядывают и ржут...словно у них все иначе происходит. Проводили беседы :учитель в школе, мы дома. Вроде перестали. Теперь просто бесятся.
Ссылка на это сообщение

Мне было 14, ему - 19. Нежный поцелуй во время медленного танца под песню Insatiable Darren Hayes. Потом он долго меня искал, влюбился. Но у меня были строгие родители. Я практически не ходила гулять, и об отношениях речи быть не могло. Мальчика этого давно нет в живых, но тёплую память о нем до сих пор сохранила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в саду показалок интимчастей не было, как и в школе обмусоливаний со всеми кряду своего богатого опыта.

Первый раз меня в щёчку поцеловал Сашка во 2 классе, двоечник бегал за отличницей))) прижал к стенке))) помню, как краснея, рассказала этот секрет папе)))

А настоящий без всяких проб до этого случился в 18, с опытным бойцом))) там и бабочки летали, и время останавливалось, и никого вокруг не существовало при толпе народу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо,в саду был жених, небывалой красоты мальчик,имя не помню, но колоритная фамилия Васадзе врезалась в память. И куда ж без писек. ;) Ясли, а все туда же. Остались последние в группе, за демонстрацией мужской гордости жениха нас и застала моя мама с воспитательницей. )) Острый стыд запомнился даже в столь раннем возрасте.

А первый поцелуй и титькомес на выпускном 9-го класса в 15 лет ;). Выпускной, винцо, пляски всю ночь, рассвет на реке, песни под гитару и мальчик с параллельного класса(чуть ли не единственный кто мне подходил по росту )Вот хороший был опыт)).

Ссылка на это сообщение

В садике не помню поцелуев,хотя был мальчик,который нравился мне и моей подруге,мы с ней постоянно спорили с кем он будет встречаться)) но ему было комфортно с нами обеими,поэтому был у нас гарем))))

А первый поцелуй был в 9 лет,ему было 7.. У него был брат близнец,который встречался с моей подругой Иркой. Как-то мы вчетвером сидели у них(близнецов) дома и играли в желания,одна пара давала задания другой))) в общем на третьем круге мы должны были поцеловаться. Ушли в ванную,закрылись там,долго смотрели друг на друга и не могли никак решиться,потом ему это надоело,он быстро чмокнул в губы и мы вышли. После этого мы еще продружили 2 года,к тому же жили в одном доме все вчетвером и каждый вечер выходили во двор играть))) ну конечно как встречались и прощались,обязательно целовались))Но никакой романтики,всё так по-детски и до "взрослых" поцелуев так и не дошло дело))) потом близнецы с нами поругались, после этого наша дружба закончилась,а потом они и вовсе переехали,хотя лет до 13 (моих) мы их еще доставали.

Первый "взрослый" поцелуй был в 16 лет,ему 19. Очень не понравилось. После поцелуя он еще ухаживал за мной года 3, но я не хотела с ним отношений никаких, да и там я встречаться начала с другим парнем,а он всё ждал... В итоге в 19 я сдалась,думала,ну а вдруг..поцеловалась с ним еще ..фу,он отвратительно целуется. Сказала ему об этом прямо,он обиделся,но после этого отстал от меня)))